Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-02-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лень

Камрады... кто чем лечит это невероятное зло?
Меня че то атакует последнее время... не знаю чем спасаться...

Derek - offline Derek
22-02-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



не знаю чем спасаться...
Ты не победишь!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-02-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Точнее, ты не спасёшься...

Derek - offline Derek
22-02-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Не дай лени уничтожить!
Убей себя ап стену!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-02-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer спастись можно . неужели среди камрадов нет лентяев ?

Derek - offline Derek
22-02-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Ну я ,а что?

larry1234 - offline larry1234
22-02-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лень - двигатель прогресса. Или нарвешься на начальство, или все автоматизируешь.

Derek - offline Derek
23-02-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



larry1234
Абсолютно согласен.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-02-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



неужели среди камрадов нет лентяев ? - конечно есть...

SergRacer - offline SergRacer
23-02-2006 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Убей себя ап стену!
А МНЕ ЛЕНЬ!!!

Derek - offline Derek
23-02-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



SergRacer
А МНЕ ЛЕНЬ!!!
А Я НЕ ТЕБЕ!Во первых не надо писать капслоком , а во вторых-три восклицательных знака -МОВЕТОН

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Otto-Laringolog незнаю, действительно ли тебя интересует этот вопрос, или это просто тема ради флуда (который уже начался ). Я например против лени пью матэ, этакий суперчай. Помогает.

Derek - offline Derek
23-02-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Матэ-жЖот.

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek что значит жжот?
p.s. Может кинешь заодно словарь этих дурацких слов, а то до сих пор во многие из них не втыкаю.

Derek - offline Derek
23-02-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Derek что значит жжот?
Значит-Матэ это хорошо.
ru.wikipedia.org-там ищешь жаргон падонков


__________________
припев два раза
припев два раза

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



спасиба прямо не ожидал такого конструктивного ответа.

Derek - offline Derek
23-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Всегда пожалуйста.

Men Ar - offline Men Ar
23-02-2006 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Только, бога ради, не надо эту дрянь здесь культивировать, ага?

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Men Ar лично я ничего не пытаюсь культивировать, да и вообще про которую из дряней ты говоришь?

Men Ar - offline Men Ar
23-02-2006 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Аауи А я лично ни к кому и не обращаюсь
ЗЫ я про жаргон

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А я лично ни к кому и не обращаюсь эт понятно.. я просто себя отгородил.

я про жаргон
Ну, мой вопрос про жаргон исчерпан, можно удалять, если так мешается

Derek - offline Derek
24-02-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Men Ar
Я тоже стараюсь употреблять жаргонные слова как можно меньше.

Massaraksh - offline Massaraksh
28-02-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой ты дао, мое дао,
Дао вечное моё.
Дао важное сермяжное
Непознаноёёёё

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-02-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



даолень

Derek - offline Derek
01-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Олень?

Текущее время: 07:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru