Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Tapka - offline Tapka
23-10-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog а кто тебе сказал, что она хочет жить в россии?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто не сказал

multivak - offline multivak
23-10-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Неужели мадам потеряла интерес к жизни и решила свести с ней счеты начисто?

Tapka - offline Tapka
23-10-2005 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak господи, в какие крайности тебя бросает
вариантов только два? либо россия либа швейцария, иначе смерть?

Men Ar - offline Men Ar
23-10-2005 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka К черту Швейцарию с Россией! Лишнее!

multivak - offline multivak
23-10-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Погодь но ты тут выше отмечала что мадам швейцарию не нать париж она в гробу видала с россией у нее какая то неопределенная ситуация. похоже метания у мадам нешуточные. с трудом представляю себе мадам которая мечтает жить ну например в китае. или там скажем в израиле. был бы я мадам мечтал бы жить в цюрихе говорят там воздух свежий.

Tapka - offline Tapka
24-10-2005 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak, а жить, к примеру, в Риме или Ницце нельзя?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Mad_dog[SW] ответь на вопрос. Ты всё еще русофоб ?

Я свободен от любых фобий. Чего и тебе желаю.

multivak - offline multivak
24-10-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Абсолютно невозможно. Рим - вечный город и от этого лезут в голову всякие мысли о бренности сущего и быстротечности века. С тем же успехом можно жить непосредственно в египетских пирамидах. а в ницце жить недостаточно там еще нужно денег иметь много и желательно доставшихся по наследству чтобы было не жалко тратить. в ницце без яхты это даже хуже чем просто бомж. в то время как в швейцарии самый здоровый для нас европейцев климат и самые дорогие механические часы и самый низкий уровень преступности. есть у швейцарии еще один конкурент - это всякие тропические и экваториальные острова где женщины круглый год ходят в купальниках. но там же туристы сплошные и влажность опять же ожоги солнечные ну и вообще. только в швейцарию тапка и надо ехать без вариантов или еще... нет только в швейцарию.

multivak - offline multivak
24-10-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ты бы у специалиста спросил. самодиагностика неврозов это жутко ненадежное дело.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak ты бы у специалиста спросил.

Фобии, в отличие от маний легко самодиагносцируются. Достаточно чиркнуть спичкой, прикурить или с удовольствем погреть руки возле костра, чтобы понять, что у тебя нет никакой пирофобии. Пироманы, напротив, не понимают, что они больны.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Фобии, в отличие от маний легко самодиагносцируются. Не скажи, камрад.
Фобии.
Навязчивые состояния страха. Различают эритрофобию, агорафобию, клаустрофобию, танатофобию и др.


По своей психопатологической сущности навязчивые состояния не однородны. Они могут быть симптомами и таких заболеваний, как хотя бы шизофрения или эпилепсия, однако очень нередко они представляют результат патологического развития некоторых групп психопатических личностей, преимущественно эмотивно - лабильных, астеников и шизоидов.
http://azps.ru/hrest/20/9404628.html

Вот например шизофреник себя больным никогда не признает.

Изменено: Otto-Laringolog, 24-10-2005 в 07:00

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Навязчивые состояния страха. Различают эритрофобию, агорафобию, клаустрофобию, танатофобию и др.

Вот-вот. И я про то же. Если нет навязчивого (а уж тем боее ненавязчивого) ощущения страха - то нет и фобии. Любой человек (даже больной шизофренией) легко может ответить сам себе на вопрос - "боюсь ли я, чего-либо безпричинно?". И даже шизофреник (не ощущая себя больным шизофренией) тоже может легко ответить на этот вопрос. Хотя вовсе не обязательно, что шизофреник должен обязательно испытывать фобию. Также испытывающий фобию не обязательно должен быть психически больным. У меня соседка по площадке (вовсе не больная психически) имеет несколько фобий. Например не может ездить в метро или заходить в подвалы и подземные переходы. По-моему это называтся клаустрофобией. Но в остальном - вполне нормальный человек. Причем так совершенно спокойно и заявляет - "я испытываю клаустрофобию, про которую все прочитала, все знаю, но ничего не могу с собой поделать".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ответить то он ответит. Но будет ли его ответ адекватен действительности ? Вряд ли.

Но в остальном - вполне нормальный человек. - это субьективное мнение. Например, если ей когда нибудь придется войти в метро, она будет со своей фобией лицом к лицу. Неизвестно, каким человеком она выйдет обратно.

Так что Мэд... вполне допускаю, что ты болен русофобией, но сам , естественно, категорически это отрицаешь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog По твоему получается, что тот кто не болен руссофилией - тот автоматически болен руссофобией?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] нет, я этого не говорил. Пациент, а почему вы смеетесь ?

Все симптомы указывают на наличие у вас русофобии. Постоянное нытье о том, как было плохо всё при СССР. Принижение (намеренное) статуса Советской Армии, постоянные наезды на всеобщее бесплатное медобслуживание и образование.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Все симптомы указывают на наличие у вас русофобии. Постоянное нытье о том, как было плохо всё при СССР. Принижение (намеренное) статуса Советской Армии, постоянные наезды на всеобщее бесплатное медобслуживание и образование.

Демагогия. С каких это пор политическое образование, назваемое СССР приравнивается к русской нации? По твоему получается, что тот немец, который ругает Третий Рейх автоматически назначается германофобом. Так?
А про СССР я не измышляю, как ты - который не успел насладиться. Я констатирую. Констатирую то, что было в то время, когда я был уже зрелым человеком, и мог уже составить свое мнение. А вот если бы мы с тобою рассуждали про Римскую Империю или Сёгунат - то мы бы были в одинаковых условиях - ибо ни ты, ни я в те времена не существовали даже в проекте. Итак:

1. Ты, человек не прослуживший в армии и дня, оспариваешь мнение тех, кто знает о ней не по наслышке. Это достойно осмеяния.
2. Ты, человек, живший в СССР лишь во младенчестве оспариваешь мнение тех, кто был в те времена уже взрослым. Это достойно осмеяния.
----------------------
вывод: Свои домыслы о жизни в СССР оставь при себе. Они так же наивны, как были бы наивны мои представления о порядках, царивших в Китае в эпоху строительства Великой Стены. Не смеши людей росказнями об армии, коли не знаешь как наматывать портянки. И... и выпей йаду, Ксанф.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[б]Мад_дог[СW][/б] 1. Ты, человек не прослуживший в армии и дня, оспариваешь мнение тех, кто знает о ней не по наслышке. Это достойно осмеяния. не знаю, достойно это осмеяния или нет, но вот полковник ВДВ достоен уважения. Как и его мнение. А оно тебе не делает чести, Мэд. По его мнению, ты обозлившийся в из-за ранения калека. не более.


Я с самого начала не пытался с тобой спорить на уровне личности. Я просто задал вопрос десантникам. И их точка зрения совпала с моей . И никто меня там не засмеял.


Россия правопреемница СССР. Оскорбляя СССР - оскорбляешь Россию.

obruboff - offline obruboff
24-10-2005 09:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
но вот полковник ВДВ достоен уважения - это смотря какой полковник

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff на десантуру.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Россия правопреемница СССР. Оскорбляя СССР - оскорбляешь Россию.
И все то отвратительное, что было - ты тоже готов сполна правоприемствовать?

... но вот полковник ВДВ достоен уважения.
Откуда я знаю это? Из того, что на нем погоны? Я знавал полковников, с которыми на одном поле срать бы не сел, не то что... Тем более, что прочтя ту ветку в том форуме я сделал для себя вывод: у тех людей совершенно заангажированное суждение. Как если бы на форуме у чиновников (если бы такой был) прикрутить голосовалку "считаете ли вы благом взятки", то я более чем уверен что ответ был бы "Ясен перец - да!"

obruboff - offline obruboff
24-10-2005 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
с чего бы? ты что, десантник? я - нет

и потом, нам на военной кафедре, к примеру, майор говорил - "не хрена в армии делать, не вперлось вам это". Он тоже в афгане служил, а когда на присягу с парадной форме пришел - мы охренели, сколько у него орденов и медалей всяких.
А разные форумные полковники мне не указ - я их не знаю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] И все то отвратительное, что было - ты тоже готов сполна правоприемствовать?

мэд, да нет. Просто веришь , я не встречал еще в сети человека, который бы сказал так.

У СССР была мощная армия, прокаченная наука, мирная жизнь внтури страны, образование.
Но не было у СССРа двадцати сортов колбасы, модной одежды, джинсов, поп-рок-музыки, интернета, компьютеров, секса и т.п.
- кроме меня.

obruboff форумный полковник и форумный Мэд Дог из одной весовой категории. Только полковник (для меня ) потяжелее. Что то мне подсказывается, что полковник с Десантуры ответит за свои слова не вопрос.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Что то мне подсказывается, что полковник с Десантуры ответит за свои слова не вопрос.

Вне всяких сомнений. Уроет с одного удара. Дело то привычное... Можно сказать - работа такая.

obruboff - offline obruboff
24-10-2005 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
полковник с Десантуры ответит за свои слова не вопрос
угу, "генерал с десантуры" Квачков за свои слова уже ответил

Текущее время: 14:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru