Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Jazz - offline Jazz
19-10-2005 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Да мне честно говоря все равно кто владеет. Я не очень верю в порядочность любых уличных торговцев. Просто грязи и толкучки резко станет меньше по-моему.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Давай проведем аналогии между русским гастарбайтером в Париже, и таджикским гастарбайтером в Москве - давай, конечно же, проведем. Между русским программистом в Париже и таджикским программистом в Москве. Проводи Много познавательного будет.

Надо лишить их доходов, и они сами уедут - а давай лучше тебя лишим доходов? Ну тех, с которых ты не платишь налоги и на которые ты покупаешь травку, доход от продажи которой, уверен, идет как раз тем самым нелюбимым тобой лкн?

И что молчишь про дипломатов, нечего ответить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz это пересечется с интересами кавказской диаспоры. Ты согласен со мной ? что просто так закрыть эти точки не дадут. Это же колоссальные деньги

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog претензии-то были не по месту лова, а используемым снастям, сколь слышал в новостях... просто в тех местах проверяют норвежцы, а мы за ними права проверять - не признаем, ну а сами - практически никогда и нигде не проверяем..
и потому в наших (признанных всеми) внутренних и прочих водах давно уже все обезрыбело, ибо наших браконьеров нам самим ловить или лень, или откупаются, или рабнадзор сам и браконьерит, за компанию с милицией и прочими ветвями местных властей..

multivak А поехали вместе! - ага, а сам пол-литра зажал? лень мне.. и там еще холоднее...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn травку я не покупаю. Это клевета. Более того, как человек с широким кругозором, я тебе скажу, что травка выращивается энтузиастами в теплицах за пределами Моск. обл. Возить "травку" из более дальних регионов экономически невыгодно. Таджицкий программист ? а почему я должен сравнивать гастарбайтеров по их специализации ? есть понятие гастарбайтер. Остальное - частности

И что молчишь про дипломатов, нечего ответить? - ? не понимаю, о чем ты.

а давай лучше тебя лишим доходов?
- мнения руководства разделились ?

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а давай лучше тебя лишим доходов? - мнения руководства разделились ?

Alexvn , Otto-Laringolog оказывается у вас зарплате сидит? Вот так и раскрываются тайны

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
При СССР было сильное государство, которое сглаживало противоречия. Милиция и армия были другими, вообще другими. ГАИ, в массе своей, не брало взяток (страшно подумать!).

Хотя все равно дело кончилось передачей Крыма с невозможностью его "вернуть взад", хотя там 90% этнических (!) русских, и розмовляют тоже на русском.

Никто не говорит о необходимости "этнических чисток" с фильтрацией по размерам и форме носа, цвету кожи и волос. Но вот борьба с национальными мафиями наших "гостей с Кавказа" необходима. И защита прав русского населения, когда его прижимают и "свои", и чужие - тоже.

Американцы использовали Ющенко, а Ющ использовал "протестный электорат". Так называемые "украинские патриоты" - это бандеровцы по духу, то есть нерусь.
Вопрос надо ставить не "кто такой русский?", а "кто тут нерусь?".

multivak - offline multivak
19-10-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
на самом деле водка от холода не спасает это факт научный. т.е. если ты вдруг на холоде пьянствуешь то пневмония и аденома тебя ждут несмотря на то что вроде бы тебе и не холодно. так чта советую тебе поллитра чая с лимоном.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
травку я не покупаю - воруешь?

а почему я должен сравнивать гастарбайтеров по их специализации ? - а почему ты должен сравнивать их по месту жительства? Это вообще твоя идея - сравнивать.

не понимаю, о чем ты - понятное дело, не понимаешь Повторю:

Я сам... считаю такие поступки как битье морды студенту негритосу - позором, подлостью, низостью и ваще... только дрянь трусливая способна на такое. Дрянь. Трусливая глупая мразь. Или провокаторы - напомнить тебе тему, где ты радовался избиению польских (или каких там) дипломатов? Ты тогда лицемерил, или сейчас? Или ты с тех пор уже изменил свое мнение? Или у тебя и мнения то нет?

мнения руководства разделились ? - ты с кем сейчас разговариваешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper про сильное государство согласен, про ГАИ нет. Мой дядька лично засовывал в крагу автоинспектору трёшку. (3р). ...

Но вот борьба с национальными мафиями наших "гостей с Кавказа" необходима. И защита прав русского населения, когда его прижимают и "свои", и чужие - тоже. - 100% правда. Поддерживаю. Только не уличными методами. Все решается сверху вниз. Давить на власть надо, а не менять коней на переправе.

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper Так называемые "украинские патриоты" - это бандеровцы по духу, то есть нерусь - а они должны быть "русью"? они же, вроде, только на Украине, и стояли, наверное, за "украинский порядок"?..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn напомнить тебе тему, где ты радовался избиению польских (или каких там) дипломатов? хочешь сравнить польского дипломата и таджикскую девочку ? А если я тебя, программиста, (и то это ниже статус чем дипломат) сравню со строителем- таджиком нормально будет ?

мнения руководства разделились ? - ты с кем сейчас разговариваешь? Джаз разделяет мнения о лишении доходов. Ты нет. Вы оба имеете тут "статус" . Вот я и разговариваю. А что ? Можешь удалить, не вопрос. ТЫ ж начальник сервера =)

Откуда такое желание меня уесть ? )) ты обедал седня Алекс ?

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Нет, не так. Я разделяю мнение о том, что уличная торговля, в том виде в каком она есть в Москве - зло. И раз никак не могут ее переоформить во что-то цивилизованное, то имхо лучше совсем запретить и следить за этим. Тем более, что с магазинами вроде бы проблем нет.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
хочешь сравнить польского дипломата и таджикскую девочку? - а почему бы и нет? Объясни мне разницу - почему одного избивать почетно, а другого - позорно и мразь?

А если я тебя, программиста, (и то это ниже статус чем дипломат) сравню со строителем- таджиком нормально будет ? - да сравнивай на здоровье или, по твоему, строитель по сути своей чем то хуже программиста?

Джаз разделяет мнения о лишении доходов. Ты нет - почему же "нет"... я тоже разделяю, даже предложил первую кандидатуру на лишение Повторю еще раз: давай тебя лишим доходов, которые ты от государства укрываешь?

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Разницу между Богданом Хмельницким и гетманом Мазепой улавливаешь?

Otto-Laringolog

Но не было такого беспредела и вымогательства как сейчас, верно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz что-то цивилизованное

Otto-Laringolog Я хочу видеть Москву европейской столицей с европейским лицом.

Не вижу разногласий. под европейской столицей подразумевается отсутствие палаток и ларьков само собой. ( равно как и их хозяев)... А как иначе ? Ларек закрыл, денег у хозяина болт.

Пятерочки, Дешевы, Патерсоны, Рамсторы и т.п Перекрестки это хорошо.

... Другое дело, хотелось бы видеть русские лица. Но ... мы только что из СССР вышли. Кавказцы живут кланами. Родней. А русские не так. Вот и получилось, что мы наименее приспособлены к выживанию в такой ситуации. Поэтому и вымираем, а у них прирост.

Однозначных решений быть не может. Ripper ты это понимаешь, надеюсь. Если сразу же взять, и выгнать - ничего хорошего не выйдет. Надо вытеснять. Конкуренцией. палатка с шаурмой - а рядом русская палатка (надо символику, хоть и вашего движения) узнаваемую.

Микки Окколо вон в Кино ищет Русский символ .. или че там. Очень актуально. Я бы назвал Русский Бренд. Тема не раскрыта, но надо бы раскрыть. Человек видит - русский бренд. Пошел и купил. Сьел. Невкусно. Матернулся, и пошел за шаурмой. Вот и всё. А если вкусно, и недорого, похвалил, и сытый и патриотически гордый пошел домой.

Нельзя выгонять , избивать и т.п. Надо альтернативу предлагать НАРОДУ.

multivak - offline multivak
19-10-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкуренцией. палатка с шаурмой - а рядом русская палатка ...с шаурмой?

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak с шаурмой? - с водочкой
под соседскую шаурму - интернационализм в действии

Squint - offline Squint
19-10-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под соседскую шаурму - интернационализм в действии

Я тут недавно палаточку видел с гордой надписью: "Настоящая арабская шаурма из свинины"...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Объясни мне разницу - почему одного избивать почетно - я не говорил, что почетно. Не надо мне приписывать. Это ты мне обьясни, почему ты равняешь официального представителя польской ВЛАСТИ, которая любовью к России не отличается, и таджикскую маленькую девочку ? Это ты Алекс делаешь, чтобы показать меня лицемером ? Ты не прав.

да сравнивай на здоровье - ок. предлагаю такие параметры сравнения.

1. Жилищные условия.
2. Участие в общественной жизни
3. Уровень полезности для общества.
4. Соблюдение прав и свобод человека.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper Но не было такого беспредела и вымогательства как сейчас, верно?
Верно. Это у нас такая рыночная экономика. Особая.

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Я тут недавно палаточку видел с гордой надписью: "Настоящая арабская шаурма из свинины"...

5 баллов! =)

Otto-Laringolog

Я не предлагаю "закрыть одну, открыть другую". Я вообще про палатки не заикался
Хотя хорошая (т.е. неподкупная) инспекция санитарного состояния им не помешает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какая конкретика есть в намерениях Русского Порядка ? Общих слов везде достаточно, и все говорят о благе России. Что делать конкретно нужно ?

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Для начала - прочесть Правила и вступить в сообщество.
Потом прочитать, о чем там говорится, вопросы сами отпадут.
Можешь сам запостить статью, если есть наболевшая тема.

Дальше распространяться я не вправе.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
я не говорил, что почетно. Не надо мне приписывать - ты этому радовался и поощрял. И не отнекивайся теперь, тут многие помнят, что ты говорил, в отличие от тебя самого.

Это ты мне обьясни, почему ты равняешь официального представителя польской ВЛАСТИ, которая любовью к России не отличается, и таджикскую маленькую девочку ? Это ты Алекс делаешь, чтобы показать меня лицемером ? - я равняю их по одной простой причине: и тот, и другая - люди, такие же, как и ты, ничего дурного тебе не сделавшие и ничем не заслужившие подобного с собой обращения. И теперь попробуй показать мне, в чем я не прав. И ответь на мой вопрос: почему одного невинного человека избивать хорошо, а другого - плохо?

ок. предлагаю такие параметры сравнения - не надо мне ничего предлагать. Ты собирался сравнивать - вот и сравнивай, самостоятельно. А мы почитаем.

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru