Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Про русских.

Мен ар, я надеюсь это не ты тему Rippera снес ? Ты же не хочешь, чтобы я тебя считал русофобом ? ... или Джаза. Не стоит давить это... иначе будет хуже... хотя бы в Рунете.. давайте уважать мнения. Риппер, по-моему, не флеймер заядлый....

короче.

мое мнение по сабжевой удаленной теме. (Кстати, какой пункт правил она нарушила и за что была удалена ? )

Ripper писал я тебе мощный пост.. да че то он не запостился... дубль два.

нашисты это ярлык как раз либераст-дерьмократов. Для меня НАШИ действуют правильно.

про "РП". А если у меня друг - татарин ? Азер есть знакомый. Украинцы... им че ? Нельзя туда ? ... не надо национально окрашивать.. почитай мою тему на наших.
http://www.nashi.su/forum/100209415

Я , русский, москвич. Я тут родился, вырос и живу. Я хочу, чтобы кавказец, продающий мне шаурму, ремонтирующий мою машину, разговаривал со мной ПО РУССКИ. Чтобы он мне улыбался, и я ему в ответ тоже улыбнусь. Ключевое слово " В ОТВЕТ". Это не я приехал в Баку. Это он приехал в Москву. Будь добр играть по правилам русских людей. Вообще... надо знакомить кавказцев с русской культурой.
Понимаете суть? Надо не Россию "окавкаживать" а кавказцев в России "обрусять". Если не нравится подход - никто не держит. СССР развалили - получили независимости по самое не балуйся. Отчаливай домой.


Чем я , как потенциальный нашист , плох ? Я конкретные вещи говорю. КОНКРЕТНЫЕ ! Мне не нравится полуграмотный продавец-кавказец. Не нравится грязный автосервисник. Не нравится, когда их нац. музыка громко играет, и они кучей возле аудио-мобиля стоят. И смотрят так недобро.

Мне не нравится, что кавказцы в Москве ощущают себя во враждебной среде. С ними, не с русскими, надо РАБОТАТЬ.

Пример. У метро тороговали шаурмой. Точку закрыли (близко от входа в М)... и че ? Открыли новую рядом ? нет. Все ездячут в МкДональс. мать его.

... нельзя нацизм пускать. Россия - ФЕДЕРАЦИЯ. В ней 160 с лишним национальностей. Ты разрушаешь целостность страны, провозглашая "Русский порядок".
Мое видение. Должен быть центр. МОСКВА, Россия. Отсюда принимаются решения, с учетом особенностей регионов. ВСЁ. В противном случае... звездец будет.

пацак - offline пацак
19-10-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ни фига себе! уже снесли
время отклика прям как у лазерной мыши...

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog если б я могла снести тему, я бы то же снесла
и вообще если ты хочешь чтобы тебе улыбались, попробуй улыбнуться первым.
А то человек видит твое хмурое лицо и думает, может у тебя беда какая, с какой стати тебе улыбаться вообще?

multivak - offline multivak
19-10-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю литр - это джаз адназначно. его сатрапа издали видать.

пацак - offline пацак
19-10-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



multivak а сам то кто будешь?

тут была тема про ботов ... кстати самый мега вариант - это если Alexx сидит один и сам пишет все это под разными никами

multivak - offline multivak
19-10-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
сам я часть той силы что вечно хочет зла но вечно денег не хватает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka ты встаешь на позицию гостя. Гость не ходит в гости с хмурым лицом.

То, что ты тему закрыла бы, у меня нет сомнений. Нет темы, нет проблемы.\

Tapka и вообще если ты хочешь чтобы тебе улыбались, попробуй улыбнуться первым -я хочу чтобы продавец мне улыбался, даже когда у меня настроение не очень. Потому что он ПРОДАВЕЦ а я покупатель. Макдачник помнишь ? У американцев есть чему поучиться кавказцам (тока не демократии)

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog не встаю я не на какую позицию, вот еще глупости.
а гостя и не встречают с хмурым лицом, кстати.
И макдачник я никакой не помню и тупые улыбки по обязанности терпеть не могу. Не нужна мне улыбка по инструкции

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog и что это за правила русских людей, по которым играть надо? Их что в самолете или на вокзале выдают каждому приезжему?
Расскажи мне где я могу прочитать эти правила?

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - давай сюда литр

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn в очередь

multivak - offline multivak
19-10-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
не верю! ты не можешь быть такой сволочью! скажи что это не так! На мою бессмертную душу одного МенАра хватит.

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak а Alexvn вовсе даже и не "такая" сволочь

multivak - offline multivak
19-10-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
я не сомневался что ты это скажешь.

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Тема была удалена, скорее всего, из-за рекламного характера. Хотя это некоммерческая реклама.
Я полагал, что она провисит хотя бы несколько часов.

По поводу национальности. Сейчас в сообществе "Русский Порядок" запрещено обсуждать тему "кто такой русский". Сделано это ради избежания очередного раскола на партии "тупоконечников" и "остроконечников" и тупого флейма. Истинных русских объединяет любовь к России и уважение друг к другу.

Я , русский, москвич. Я тут родился, вырос и живу. Я хочу, чтобы кавказец, продающий мне шаурму, ремонтирующий мою машину, разговаривал со мной ПО РУССКИ. Чтобы он мне улыбался, и я ему в ответ тоже улыбнусь. Ключевое слово " В ОТВЕТ".

Поверь мне, этого не будет НИКОГДА. Во всяком случае, не раньше, чем русские не проявят свою силу и не заставят себя уважать.

Заметь, я не призываю к насилию, а констатирую факт. Это не пропаганда "нацизма", это здоровый национализм.
Я люблю русский народ, и не хочу для него "югославского" сценария, когда меньшие по численности иноземцы начнут убивать коренных русских уже в открытую, не боясь никого и ничего.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - всего то один литр, че сразу сволочь то?

multivak - offline multivak
19-10-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Вера в человечество и один литр это гораздо больше чем просто один литр!

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak все равно литр гони

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алекс... ну там ни призывов не было.. ничего. Ты становишься диктатором.. потом скажешь, что суровые условия этого требуют. Алекс, не становись Дартом Сидиусом. Останься Палпатином.

Tapka что то типа условия получения визы. Знать русский язык, обладать квалификацией в области в которой намерен работать, и т.п.


Алекс, ты может знаешь... когда гастарбайтер во Францию вьезжает, какие к нему условия, и как все оформляется???

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog нет я не спрашиваю тебя как это должно выглядеть в твоих мечтах. Ты требуешь от людей знания каких то мистических правил.
Все приезжие должны приехать к тебе, чтобы ты им излагал их?
нельзя требовать от людей соблюдение того, чего в природе нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper тему Югославии я поднимал...где ты был спрашивается.

Я еще другое подумал... в связи с Нальчиком. Представь себе , если в Москве сейчас начнется бойня. Допустим , каждый из 10 кавказцев - боевик. ... Это огромное число народу. Они вооружились - напали, - а потом переоделись обратно, и как все. Как ты их отличишь ?

Ripper , гайки должны быть закручены сверху. А не снизу, как хочешь ты и РП. Снизу дело не пойдет. Надо верхи заставлять работать. Иначе будет опять хаос.

Какие конкретно меры РП видит для решения ситуации *?*

multivak - offline multivak
19-10-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Женский алкоголизм не излечим. Поллитра возьмешь?

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak жмот

multivak - offline multivak
19-10-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
может три четверти?

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вторые пол-литра? Alexvn во Франции - там и так повсюду вина, коньяки-арманьяки-кальвадосы и божоле всякие.. а тут зима на носу, шкура повылиняла, и старого лиса никто уже не согреет...

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru