Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Промывание мозгов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-08-2005 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik
Что значит "заезжай"? Я тут сижу жду... в окна смотрю по ночам - не подъехал ли "черный ворон" ... а оказывается нужно самому еще и приезжать?! Обленились там совсем? Да? Может и протокол допроса самому написать? И почками самому побиться о тупой предмет?

Khabarik - offline Khabarik
28-08-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Да, понимаешь, вас много, а нас... В общем, перечисленными действиями ты очень облегчил бы задачу
Зы Ещё просьба посмотреть пару часов на лампочку и организовать подбитый глаз и разбитую губу, если не сложно

UFO - offline UFO
29-08-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Khabarik подбитый глаз и разбитую губу

Скромняга. Один мой знакомый опер попросил подозреваемого выйти. В окно. С пятого этажа. Добровольно

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO Требую просить свидетелей выходить не выше чем со второго этажа!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



свидетель я ! А что случилось ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog свидетель я !

Пожалуйте в окно...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] с детства в окнах сижу ! за неумением в линухе

UFO - offline UFO
29-08-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Нашего полку иксоидов пибыло

UFO - offline UFO
29-08-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Или как там муравьишек называли? Иксиды?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO я только арахнидов признаю

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А еще есть мелок "машенька". Если им написать на стене "тараканы - идите на..." - то они обидятся и уйдут. И не когда не вернутся, как ни зови обратно...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://internacional-kavkaz.15ru.ne...p?showtopic=187

Очень интересно.

Новость про участие спецслужб в захвате школы подхватил сайт "Грани.Ру" и газета "Коммерсантъ", аффилированные с Борисом Березовским, сайт "Газета.Ру" и "Ньюсру.Ком", аффилированные с Михаилом Ходорковским и Леонидом Невзлиным.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
"Ньюсру.Ком",
Фу, ну и гадости ты читаешь... НьюСРУ".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вот как нью сру называет чеченских бандитов. ... "сепаратистами".... тьху. Прям звездные войны кругом... куда не глянь

Изменено: Otto-Laringolog, 26-09-2005 в 06:10

Men Ar - offline Men Ar
25-09-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog а вот как нью сру называет чеченских бандитов. ... "сепаратистами".... тьху
Такое ощущение, что от смены терминологии на принятую в ефдеральноподчиненных СМИ что-то глобально изменится... А чем тебя, кстати, слово "сепаратисты" не устраивает? Их как надо называть? ИМХО это даже точнее звучит, нежели какое-то обобщенно-злодейское "террористы"

Ты уже просто ссылками и цитатами обходиться не можешь? 170кб картинки вешать... Люди, бывает, знаешь-ли на модемах сидят, а некоторые за трафик платят...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar про модемы учту.

фига себе... это если теперь банда какая соберется, и скажет , хотим отделить зеленоград от Москвы - они теперь сепаратисты ?...

Men Ar - offline Men Ar
25-09-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog это если теперь банда какая соберется, и скажет , хотим отделить зеленоград от Москвы - они теперь сепаратисты ?...
Ну в принципе слово сепаратизм - оно и означает это самое Что уж теперь поделаешь?

Helot - offline Helot
25-09-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
это если теперь банда какая соберется, и скажет , хотим отделить зеленоград от Москвы - они теперь сепаратисты ?...
Нет. Просто чуваки нашли хорошую траву .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады. Хотелось бы вернуть тему в начальное русло в соответствии с названием.

Я сейчас читаю про паскудыша одного... Грабовой его фамилия... и мне не по себе делается.

вот смарите, чё этот черт творит

Кто такой сектант Грабовой

В 2004 году Григорий Грабовой был одним из многочисленных целителей от всех болезней - до тех пор, пока не объявил себя сначала Иисусом Христом во втором пришествии, а потом и триединым Богом-отцом. Его секта получила известность, когда после теракта в школе №1 он приехал в Беслан и пообещал воскресить всех убитых заложников. Этот "пиар на крови" добавил Грабовому популярности, и теперь он метит в большие политики.

Грабовой уже создал партию ДРУГГ (Добровольные распространители учения Григория Грабового) и провел 6 ее съездов. На съездах он подчеркивает, что планирует стать президентом страны и путем магических обрядов избавить Россию от несчастий. Все его ученики, а отделения партии есть по всей стране, свято верят в то, что Грабовой может воскрешать из мертвых, а также лечить все болезни, диагностировать технику, управлять событиями и спасти мир от возможной глобальной катастрофы.



.... почитайте, что говорят матери Беслана, (некоторые из) которые с ним пообщались.

"Вы знаете, мы думали, что после встречи с президентом Путиным нам станет легче, - рассказала Анетта Гадиева. - Мы ошибались, нам стало еще тяжелее. Думали, мы выговоримся, он выговорится и наступит какой-то момент ясности. Но выговорились только мы, а он больше молчал и слушал. Теперь мы надеемся только на Бога, а если у Григория Грабового есть какие-то возможности, мы не можем их отвергать. По крайней мере, идеи у него благие: если в 2008 году он станет президентом России, то первым делом издаст закон о запрете смерти для всей страны".

"Я не верю, что Господь нас оставит в таком горе, - сказала Алла Батагова, которая вместе с женщинами из комитета ездила в Москву. - Поэтому я верю Григорию Грабовому. Может, не до конца верю, но поверить очень хочу. Мне каждую ночь снится мой мальчик, Тимур, обгоревший до неузнаваемости - такой, каким я нашла его в морге. Вы знаете, я поехала к Грабовому, потому что я не знала, что делать. Прошел год, но мне стало еще тяжелее. Вы знаете, я даже думаю о том, чтобы повеситься, мой муж меня уже однажды вытаскивал из веревки".

----


Камрады. Почему то все относятся критически к тому, что кто-то может заставить людей делать нужные ему вещи, например думать определенным образом. Никто не верит что ходом именно его мысли можно управлять.

Вопрос - почему ?

GRRR - offline GRRR
26-09-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
почему - критически? я, например, видел лично эстрадное представление гипнотизера (вроде как альберт игнатенко, давно было)... манипулировал конкретно, причем над любым желающим, и желающих было полно...
критическое отношение если и есть, то к применению манипуляций

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR да нет.. надо же узнавать что то о способах защиты от манипуляций. Вот Мурза, который Кара, ... ведь в его книге здравого смысла очень много. А чувак о котором я тебе говорил, его поливает дерьмом. ... а зачем ?

GRRR - offline GRRR
26-09-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причин может быть много - необразованность, необъективность, ангажированность...

ведь тот-же паршев неоригинален (я его не ругаю-порицаю, просто такие сравнения экономик ссср/россии и сша появляются с завидной периодичностью. можно вспомнить и "преданную революцию" троцкого, и бжезинского, и работы ан ссср, и ричарда пайпса... и массу менее масштабных исследований... ). и тема эта обсосана со всех сторон, и причины такого расхождения цивилизаций по уровню развития и качеству жизни (и перспективам) уже научный факт... кто его знает, чего он спорит... может бабло отрабатывает, может мозги набекрень, "типа патриот" - не желает признавать очевидного, вместо того, чтоб сделать выводы и приложить свои усилия к исправлению ситуации... если это возможно

вообще, ричард пайпс - один из интереснейших историков. читать обязательно
http://www.lib.ru/HISTORY/PAJPS/oldrussia.txt

...Бессмысленно, да и просто недостойно, отвечать тем критикам, которые усматривают в моих работах враждебность по отношению к России и к русским людям. В истории русского общественного мнения выстраивается долгая череда горячих патриотов, которые страстно изобличали изъяны в психологии своего народа и в учреждениях страны, но притом любили Россию ничуть не меньше других. Моя книга укладывается по большей части в рамки западнической, или "критической" традиции русской мысли, которая уходит своими корнями глубоко в толщу русской культуры по крайней мере со времени Петра I. Более того, в моей книге нет ничего, отдаленно напоминающего пессимизм Чаадаева, Гоголя, Чехова или Розанова. Я отдаю себе отчет в том, что русские люди, критически отзывающиеся о России, менее уязвимы обвинениям в антирусских настроениях, чем высказывающие подобные же взгляды иноземцы. Но ведь это проблема чисто психологическая, а не интеллектуальная: я никак не могу принять довода о том, что критическое отношение, если оно высказывается посторонним, изобличает какую-то враждебность. Каждый, кто прочтет мою книгу беспристрастно, обнаружит, что я особо подчеркиваю влияние природной среды на ход русской истории и отношу многие его моменты на счет сил, неподвластных населению страны. ...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Пайпсу пайпсово. Я никогда не спорил с теми, кто в уважительном тоне высказывает критику о России. Я и сам могу... критиковать.

Критика уважаемого человек, Пайпса, так то его, это одно. Это должно быть принято, воспринято, и намотано на ус. А когда всякие чмошники манагероподобные начинают умстовать..... поносить людей, которые хоть как то... в условиях ,когда всякие олимпиады, терроризм, латвии и эстонии и т.п. настолько глубоко запихнули гордость людей, живших при супердержаве... когда нет никакого понятия о том, что такое патриотизм в действии, хороший патриотизм.. а он несомненно - хороший, т.к. любовь к Родине это замечательно... так вот... молодые люди , как слепые котята тыкаются... в стены... натыкаются на следующие штампы.

1) Фашист
2) нацист
3) ура-патриот
4) квасной -//-
5) дэбил тупой
6) трепло
7) ...
ну и т.п....

Подскажите, направьте, укажите (только вежливо) на ошибки.... а вы че делаете ? общество млин.... ярлыки только клеить горазды.

это же выльется в черт знает что !!!

GRRR - offline GRRR
26-09-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, направьте, укажите (только вежливо) на ошибки
ты не прочитал пайпса.... не подумал над тем, что прочитал и начал, как этот твой паршинский критик, высказываться.

"супердержава"... "гордость людей"... это как раз тот самый словесный мусор, штампы, которые маскируют объективную реальность. уровень жизни низкий, качество товаров, производимых социумом, низкое, кругом недоброжелатели... вместо того, чтобы решать реальные проблемы, ты заполняешь вакуум (созданный этими нерешенными проблемами) заклинаниями "супердержава!" "покорение луны!" "надои!" "миллион тонн чугуна!" . проблема системная, и решать ее надо системно, а не махновскими наскоками.
надо для начала непредвзято прочитать критику (и из уст врагов тоже, бжезинский рулит) - абстрагировавшись, как будто про конфликт уганды и патагонии. осознать, что это результат процесса, который развивался сотни лет... там и поговорим

спора (обмена мнениями) у тебя не получится ни с кем до тех пор, пока ты не доберешь ту аналитику и синтез, которыми оперируют твои оппоненты в споре. спорить по принципу "в огороде бузина, в киеве дядька" - скучно, я больше не буду... так и будешь квасным и предметом насмешек, как деревеский родственник, рассуждающий о целесообразности устройства академии наук... проблема только в одном - в объеме знаний и в их усвоении.

Пайпсу пайпсово. Я никогда не спорил с теми, кто в уважительном тоне высказывает критику о России. Я и сам могу... критиковать
т.е. прочитать его - западло?

Изменено: GRRR, 26-09-2005 в 08:46

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR да почитаю я Пайпса! не люблю я с экрана особо книжки читать . Мне советовали что в Литературе - Государя Маккивели и т.п. я читаю.

Не западло мне. И я ведь не спорю сейчас "по Пайпсу" ! Я говорю о том, что если вы такие умные, не квасные, так объясните . \Только объясните так, чтобы вас было понятно . Если вы не можете объяснить что то так, чтобы было понятно , значит вы сами не понимаете предмета.

"супердержава"... "гордость людей"... это как раз тот самый словесный мусор, штампы, - гордость людей - штамп ? Неверно. Супердержава - да . Некоторого рода штамп. Но штамп заслуженный. Совершенно не такой штамп, как например "удушение демократии".

GRRR ты считаешь моих оппонентов за людей, которые спорят научно ? По честному ? ... тот же Сергей, например... он же только строит из себя умного. Когда я сцепился там с одним "юмористом", тоже стал над ним юморить, Сергей не задумываясь начал поливать меня грязью "до кучи". Просто потому, что я за НАШИх а он против. И поэтому меня надо гнобить...

Моя проблема в том... что я не могу (видимо без личных контактов тут не обойтись) - найти себе обойму... единомышленников. Вот ты, к примеру, GRRR мог бы спорить с Сергеем на его уровне но с других позиций... но вам же не надо. Лучше вокруг Отты .... разводить полемику. ...

... у меня подготовка... в том числе и книжная, достаточно обширная. Но я никада не считал себя умнее кого то. Возможно, в некоторых спорах... я выгляжу ура-квасным... но ты же понимаешь, что это не так.. не совсем так.

я не футбольный фанат. не двоечник. с женским полом у меня все замечательно, увлекаюсь играми, фантастикой, интернетом, вожу машину... у меня есть друзья и куча знакомых... я не асоциальный тип, как например... "типовой" нацбол или скинхед....

но всё равно... даже при таком раскладе я не избегаю ярлыка Ура Квасного.... вот такъ... GRRR

Текущее время: 17:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru