Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Cтарые РПГ на SNES лучше новых на PC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zx_spectrum - offline zx_spectrum
16-05-2004 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтарые РПГ на SNES лучше новых на PC

В последнее время игры на PC всё больше и больше огорчают,особенно РПГ.Впоследнее время я стал играть в рпг на Snes(super Nintendo),ну так вот они во много раз интересней и по сюжету и по геймплею.Казалось бы вот выходит новая рпг SAcred но после пары дней игры она только вызывает отвращение.Так что лучше ишите хорошие игры в прошлом.

bellking - offline bellking
17-05-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажи парочку, будь другом, а то у меня есть в эмуляции пяток РПГ супернинтендовских, но в какую поиграть - не знаю.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zx_spectrum Истину молвишь товарищ, я того же мнения...
Хотя рано ты ВСЕ крпг в утиль списал, попадаются хорошие вещи, вот правда, чтоб найти их - приходится перекопать тонну тухлого компоста.Да и вроде как Маскарад скоро выйдет "компутерный", посмотреть надо будет...Вдруг хорошая РПГ?
bellking Мне лично нравится Final Fantasy 3-5, ещё одна есть прикольная - тока я название забыл.

OutLast - offline OutLast
19-05-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто сейчас мы наблюдаем некий кризис PC-RPG. Я уверен что в скором будущем это пройдет, ведь спрос на хорошие RPG - огромный, а здначит будет и предложение

Текущее время: 23:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru