Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Прохождение Fallout2 за 42 минуты ВОЗМОЖНО!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
cst - offline cst
30-09-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chosen one
Если честно, влом сейчас всерьез отвечать.
Убитые - президент и Крис в Наварре.

Я ради конкурса прошел фол за час с двумя убийствами (Френки и президент), побывав лишь в своей деревни в наварро и Сан-Фране.
Опять же из-за лени вопрос в лоб - танкер как к отплытию готовил?

Chosen one - offline Chosen one
30-09-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементарно...
Я когда чертежы взял, то перед разговором с братством стали, нажрался психо, тем самым снизил свой интилект до двух (потому и взял инт8 ибо с 10 до 2 не снижается.), а он как такому тупому обещал починить танкер... иди к танкеру и нажимай кнопку... все!
Эх выдал такую тайну. 8-)
Ну, как?

sergr - offline sergr
01-10-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем нужна удача? И как ее на 3 пунта поднять?

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А зачем нужна удача? Как в жизни...
А почему именно на 3... у мя с 2 до 8 поднималась...
Ой не спрашивайте... не помню... перки, хаболы... бла, бла, бла...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-10-2003 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Удача увеличивается когда в третьей схватке по боксу в Нью-Рено ухо откусываешь. Или нет?


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Alex Spade - offline Alex Spade
09-10-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Удача увеличивается когда в третьей схватке по боксу в Нью-Рено ухо откусываешь. Или нет?
Удачи можно увелисть на 2 у монаха в NCR. (У меня три раза срабатывало, правда какие SPECIAL должны быть не знаю, но последний раз 7-6-4-8-8-10-4).
по боксу в Нью-Рено ухо откусываешь
А что можно откусить?
Лично мне самому откусили и харизма упала на один.

PapeZzz
Exclamation16-10-2003 11:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЗАХОДИТЕ НА FALLOUT CLUB!!!!!!!!
www.fallout-club.narod.ru

Svartkladd - offline Svartkladd
16-10-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Saint Trooper Откусывают... Не слышал ни разу, чтобы было наоборот...
PapeZzz гм...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-10-2003 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



PapeZzz
что это?

Mx - offline Mx
17-10-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



PapeZzz
Туда ж даже зайти невозможно. Глаза больно.. А ещё хостинг нельзя было медленнее найти...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VorteX DrAgON
БК (combats.ru) тебе что-нибудь говорит?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Vrot Alex Spade
Каюсь, не было такого

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-10-2003 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saint Trooper
БК (combats.ru) тебе что-нибудь говорит?
говорит только тебе надо было прокомментировать ссылку сразу, а то я подумал, что рекламная кляуза пошла

PapeZzz
Thumbs up12-11-2003 08:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



А ВОТ И Я ТОТ КТО ПРОХОДИН ФАЛЛИК ЗА 42 минуты

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-11-2003 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



PapeZzz
ну что нового? какие рекорды на этот раз установил?

ЗЫ Смотрите новый суперувлекательный и захватывающий фильм из жизни Избранного в Вольчьем логове "Угнать за 40 секунд"!!!

GaMBiT_X - offline GaMBiT_X
Question14-11-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добраться до АНКЛАВА с Мото Броней из Наварро конечно Же мона, а вот завалить FRANCа!!! С неособо то прокачанным героем......?????????????????????????????????????????????

Den Baster - offline Den Baster
15-11-2003 01:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну че я могу пройти игру за 1 сек. Но это технический чит зверский.
кто быстрее?

Svartkladd - offline Svartkladd
15-11-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GaMBiT_X а причем здесь прокачка... френки лично убивать совсем не обязательно

iuneWind - offline iuneWind
14-05-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати.
В игромании за май 2005 лежат прохождения обоих фолов причем проходятся они быстрее чем титры финальные идут

второй по памяти: перс с 10 перц, и 10 аги, высокий инт, низкие сила и харизма. Взят "скиллед" чтобы начальные хар-и были выше. Тэги - стил, спич, и оутдорсман.
Аги 10 - храм пробегается, тип вконце уговаривается. Далее сразу вниз в санфранцизко. Два энкоунтера попалось - от обих сбежал. К китайцу - у него ворет все деньги, на них покупает два пластиковые взрывчатки. Выходит из города, ждет гдето неделю, возвращается, снова мудрит с ним - поверармора нету. Тогда он ставит покупает еще 2 взрывчатки, таймеры на взрывчатках на 1 минуту, стил на него снова, и ложит в инвентарь торговцу тикающие бомбы. убегает из города. Ждет немного, заходит назад - торговец мертв, он к столам и берет поверармор. выходит. Идет вправо, где топливо, подходит к чуваку главному, и повторяет трюк с взывчаткой - тока не уходит с карты а ждет пока рванет и тот сдохнет. Получает свой 5к экспы и уходит. Теперь наверх, там всех разводит, как я понял главного = на фов. Теперь на корабль - сразу бежит наверх, заправляет, как я понял разведя местного хакера по дороге к компу, бежит к компу и уплывает. На платформе - бежит сразу вниз, проходит двери закрывающиеся (явно комбинацию знал) берет гек, к президенту, президента убивает трюком с суперстимпаками (кучу стимпаков в него колет и ждет сутки чтоли) берет код доступа с тела, бежит вниз, разводит на бомбу, бежит к финалу, разводит чуваков на бой против боса, взламывает коды и переключает турели. Бой длится минуты 3 - три анклаовца и все турели бьют боса.
Все финал. Товаришь небыл нигде кроме санфранциско и родной деревни, к концу игры был уровня 10ого - за счет получения квестов. Везде бежал, но прошел минут за 20. Я глазам своим не верил

Самый, конечно, приятный хинт тут - это возможность получить на первом уровне игры поверармор - я до такой наглости не додумывался, но впечатлившись сделал читового перса - аги10, перц10, инт8, сила и лак мелкие (читовый - в смысле расчтинай на такой же трюк). Тэги - стил, смал и энергивэпон. Тоже сразу вниз, тока я никого не убивал, а наваровав у китайца книг и денег пошел в наваро. (оутдосрман от книг был под 80 - прошел никого не встретив) там спер планы и поверармор и свалил назад.
Теперь думаю пройти игру и вернуться уже оттягиваться - у бандитов полгорода вынести или еще че

CAHEK84 - offline CAHEK84
27-05-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ли в мартовском, то ли в апрельском "Путеводителе" на диске лежало видео прохождения 2 Фола за 16 минут

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
14-07-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сабж:
ну ты и сказал, прям Америку открыл!

Уже дааааавным-давнище один чудак прошел за прим. тридцати минут.


Изврат, честно говоря. Странное достижение в РПГ... очень сомнительное.

Newdreamer - offline Newdreamer
20-07-2005 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а можно гденить в инете это видео найти?

Я вот например 3 года в Foll2 играюсь и ни разу не прошёл ещё =) Там стока всего обойти надо, стока квестов, и всё в 2 минуты не перекветить

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-07-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Имя у тебя хорошее на первом скрине!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-07-2005 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



На последнем НАВИгаторе 2 видео:
Фол1 - 12 мин
Фол2 - 19 мин

Melifaro - offline Melifaro
26-07-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А удовольствия не получишь

Текущее время: 12:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru