Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » отвергнув страстное влеченье, хочу любовь я получить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg все мужики - сильные, волевые, умные, "строг, но справедлив" а женщины все - слабые, эмоциональные, безвольные - ну вот мне такие стериотипы абсольтно чужды. Если ты прочитаешь мой первый коммент, то и даму я рассмотрела в 2-х основных вариантах. Уверенная в себе и неуверенная в себе.
Все, что я хотела сказать, что какой бы она не была, само по себе ПОВЕДЕНИЕ мужчины не верно. Заметь, поведение, а не его мысли, чувства, переживания. Я только о внешних формах, а не о внутреннем содержании.

Kvazi - offline Kvazi
09-09-2003 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg нужно делать так как на душу ляжет
на душу сейчас ляжет так, а через секунду - иначе... Если идти на поводу у своих переменчивых ощущений, можно все испортить. Или наоборот ... Так что тут дейтсвительно нужен общефилософский подход

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Kvazi
могу дать ссылку, там все написано
Ромаша
поведение - суть выражение внутреннего содержания, если бы это было не так, все психология облетела прахом сто лет назад.
Я не хотел этого говорить, но по-большому счету они конечно друг другу не подходят. Если бы подходили, то поведение бы его рассматривалось адекватно и как оно есть.

Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg поведение - суть выражение внутреннего содержания - не всегда...по своему внутреннему содержанию, я бы лопала руками мне так вкуснее.. но пользуюсь ножом и вилкой.. т.к. существуют правила поведения.

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ромаша
не все правила навяжешь, некоторые просто отторгаются.. есть равновесие между либидо и цивилизацией.. руками лопать - это либидо, секс на первом свидании, ну гормоны заиграли, - тоже. Я к чему? Я к тому, что надо искать половинку и все, того у кого либидо выглядывает из под цивилизации в тот же момент, когда и у тебя. И романтика "переть" тоже синхронно. Я уже говорил, что такой шанс равен 6, 25% от всего числа случАев.. все хватит об общефилософских вопросах.. говорить хорошо конечно, даже интересно.. но по мне лучше жить бесшабашно, чем смотреть, как там у Юнга, перед тем как что-либо сделать..
короче тайна сия великая есть и простым смертным знать её необязательно и даже вредно, ибо отстранение от этих вопросов(любовь), а полное понимание сути проблемы обязательно к этому ведет, в конечном счете приведет к скуке и одиночеству.

Меньше знаешь - крепче спишь. И плюс много поговорок на эту тему.

cpcat - offline cpcat
09-09-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А может она не хотела "сношаться" (как тут кто-то выразился)? В такой ситуации можно обнять, поцеловать, приласкать, немножко дать волю рукам И машина, имхо, очень удобное место для этого - тесно, уютно, никто не видит... Какой тут криминал? Да думаю никакого, разве что одежду сильно помнёте

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



cpcat конечно можно.. но можно не для автора.. хотя бы потому что он не догадался об этом. Здесь правда отступает на второй план. На первом - как помочь чуваку.

Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по реакции девушки на отказ парня от ее "хотела" и его "разумные" "трезвые" объяснения ( она расплакалась. начала говорить что она слишком плохая для меня.) и ее последующее поведение (она стала ко мне холодна. какой-то равнодушной. отталкивает когда я прикасаюсь, не хочет говорить на эту тему. была только одна фраза про это. "когда определишься, любишь или нет - скажи мне". ) девушка относится к типу, не чуждых комплексов и винящих во всем себя. Итак, волей не волей автор у нее в подкорочке заложил сомнение в ее женской привлекательности. Сложнее всего ломать стериотип мышления и теперь, чтобы отыграть ситуацию обратно, внушить ей, что она самая желанная, самая красивая, самая, самая...нужно попотеть. Слова, слава, слова..."Говорите мне о любви, говорите мне снова и снова. Тыщу раз я слушать готова, о любви" (напевает).
я понял что люблю её. но не могу я ей этого сказать. боюсь натолкнуться на - а вот бояться уже не надо...бояться надо было тогда...Сейчас уже надо говорить о любви и демонстрировать ее. Может и удастся победить ее компексы, тобою же и порожденные...ИМХО

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ромаша Я так и советовал в своем первом постинге в этой теме. но у вас полнее

Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg ага Вы давали практические советы без теоритического обоснования а я подвела базу
а главное, что раз мужчина и женщина дают один и тот же совет, то над ним стоит задуматься

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ромаша
Хочется на этой ноте сказать тост какой-нить, но не буду

tarik - offline tarik
09-09-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Ромаша - аминь...

Гном - offline Гном
10-09-2003 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



tarik
вот за что я тебя люблю, дык это за способность давать короткие, но емкие советы

не ошибается тот, кто ничего не делает. да, нужно было наплевать на себя, свои чувства и просто пользоватся ситуацией. теперь, конечно, не стоит жалеть о том, что произошло. почитав ваши советы и поразмыслив сам, я выбрал нужное направление своих действий. пусть будет не так легко, но я верю в себя. и как сказал tarik :
аминь...

Mx - offline Mx
10-09-2003 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Гном
Ты только расскажи, вернув влечение прошлое, обрёл ли ты любовь, идрить её налево.

sunshine - offline sunshine
10-09-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя... Как утро начинается интересно! Такая дискуссия
Согласна с Тариком, отправляем тебя Гном на бой и дружно говорим Аминь
Ты нам расскажи чем дело кончилось.

Гном - offline Гном
11-09-2003 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



для тех, кому интересно.
всю ночь мы с девушкой проговорили. я признался, что люблю её, она ответила мне взаимностью и сказала, что очень надеялась на именно такое развитие событий. на данный момент мы счастливы.
всем спасибо за интересную дискуссию

Mx - offline Mx
11-09-2003 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Гном
Поздратюлэйшнс!

Demure - offline Demure
11-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секс-то был?

Гном - offline Гном
11-09-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Demure
а ты как думаешь?

Demure - offline Demure
11-09-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну....

Ромаша - offline Ромаша
11-09-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном умница! и никогда не надо ничего бояться))) данный момент мы счастливы - :hb:

uncle reaper - offline uncle reaper
11-09-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Demure

я думаю нет

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Demure & uncle reaper Вам, двум юным дарованиям, непонятно, что значит всю ночь мы с девушкой проговорили?!! Или вам кажется крамольной сама мысль о том, что с девушкой можно говорить, необязательно видя целью разговора немедленный трах?

Tapka - offline Tapka
11-09-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar два юных дарования может не представляют себе о чем всю ночь говорить

Гном - offline Гном
12-09-2003 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Men Ar Ромаша Tapka

Текущее время: 19:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru