Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваша любимая еда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FileJunkie - offline FileJunkie
26-04-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Ваша любимая еда?

Моё:

Пицца, славянская из пиццы хат
Блины
Montain Dew
Чипсы
Фисташки
Лаваш


__________________
Да - варезу, Гейтсу - нет, Крякам - пламенный привет!

Pako - offline Pako
26-04-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Батон всухомятку

FileJunkie - offline FileJunkie
26-04-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Мазохист?

AleXX - offline AleXX
26-04-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пицца, славянская
угу. и сасими "рязанские говяжьи", да

Men Ar - offline Men Ar
26-04-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



nastym_n А лаваш ты прям так трескаешь? почему тогда Pako мазохист?
AleXX сасими "рязанские говяжьи" Суп харчо "по украински" Сациви "дальневосточное" с морской капустой, Лазанья с гречневой кашей и клецками "Тамбовская", Маца с начинкой из ветчины "любительская"
Все, больше не могу
ЗЫ шутки шутками, а я лично наблюдал (и единственный, видимо, был изумлен) наблюдая в магазине на полке собственно лаваш с ценником "Лаваш Армянский" а рядом пури с ценником "Лаваш грузинский" Я даже боялся на буханках черного хлеба увидеть ценник "Лаваш русский ржаной" но фантазия авторов тут видимо иссякла

Susel - offline Susel
26-04-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Сакэ "Столичное"

tarik - offline tarik
26-04-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar -

AlexL - offline AlexL
26-04-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar


...буханках черного хлеба !!! наш человек

fl@sh - offline fl@sh
27-04-2003 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Обобщая - рыба!

ExDimon - offline ExDimon
27-04-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бэлиш

AlexL - offline AlexL
27-04-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обобщая - рыба!

а лучшая рыба - это колбаса

FileJunkie - offline FileJunkie
27-04-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Men Ar
А лаваш ты прям так трескаешь? угу, даже черствый. Но до этого состояния он редко доходит
Почему тогда Pako мазохист? а у батона корочка жёсткая

tarik - offline tarik
27-04-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



лубая колбаса (желательно полукопченая) порезанная тонкими ломтиками и ужаренная до состояния сухариков

Men Ar - offline Men Ar
27-04-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



nastym_n Ладно, раз уж ты такой любитель, научу - берешь лаваш (я надеюсь, что мы все-таки об одном и том-же продукте говорим - такой тонкий, толщиной в 2 листа бумаги хлебушек пресный, да? ) его вообще-то принято резать на приблизительно прямоугольные кусочки ~ 10X20см, намазываешь полосочку сливочного масла с краю , кладешь туда-же разрезанное вдоль вареное яйцо (все кладется так, чтоб можно было потом свернуть в трубочку), и желательно пару веточек зелени (киндза, тархун), сворачиваешь в трубочку и ешь

FileJunkie - offline FileJunkie
27-04-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Men Ar хм.. пойду поищу лаваш.. в ближайших магазинах...

Squall - offline Squall
27-04-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Men Ar
Вот оно как... Буду знать.
Спасибо тебе, добрый фей

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пиво - лучшая еда.!
Red Devil
Пицца - любая.. но вкусная..
Пельмени!! - Супер!
Картошка, чипсы, и тп.д.

ExDimon - offline ExDimon
27-04-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что я написал раньше - любимое из того, что не будешь есть каждый день.

А так, я обожаю мороженное! ¦-)

FireBird - offline FireBird
27-04-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пельмени.Мамины......

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-04-2003 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Голубцы. Исключительно мамины. Могу сьесть очень много, хотя обычно в еде умерен. Плюс практически любое мясо, особенно если это большие куски говядины

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-04-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Пельмени, особенно домашние. Макароны по-флотски (это когда макароны + вареное мясо, порубленое в мясорубке, и с луком). Мамины котлеты.

Men Ar
Спасибо большое!

Accel - offline Accel
29-04-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Пельмени домашние. Котлеты мамины с жареной картошкой.
Перцы фаршированные, мамины. Да ещё со сметанкой-

FileJunkie - offline FileJunkie
29-04-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Во! Ещё перцы болгарские люблю, причём сырые

tarik - offline tarik
29-04-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



nastym_n - острые?

Men Ar - offline Men Ar
30-04-2003 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik болгарские !!!! А те, которые острые, они "острые"

Текущее время: 12:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru