Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » 3 РПГ, которые нельзя было пропустить в 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Spin - offline Spin
25-12-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 РПГ, которые нельзя было пропустить в 2002

Неделя, проведенная в Морроуинде, ввела меня в горькие раздумья по поводу того, куда же катится РПГ-жанр... Целую неделю, играя по несколько часов каждый день, я все ждал момента, когда-же "торкнет"... Не "торкнуло". А до этого был анинстолл IWD2, растоптавшего ожидания чуда... Как до этого сделал отстой M&M9
Таким образом, мой хит-парад РПГ, в которые я играл в этом году:
1. Аркс Фаталис
2. NWN
3. Визардри 8

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
25-12-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Arx Fatalis
2. Divine Divinity
3. NWN

Shahi - offline Shahi
25-12-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Divine Divinity
2. Morrowind

Hellboy - offline Hellboy
25-12-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



1. NWN - возможность подключения модулей сглаживает все недостатки оригинального сингла.
2. Готика - угарный перевод от Снежка. Да и вообще это - хит.
3. Ну и Мор, естессно.

bgrooshin - offline bgrooshin
26-12-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Morrowind - да
2. NWN - да
3. Готика - наверное, да, но я точно не помню когда оно вышло не на русском.

Maerd - offline Maerd
27-12-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Готику вспомнили, может Fallout вспомним ещё до кучи?

1. Morrowind
2. Arvenum 3 (просто бальзам на душу для любителей, вроде меня, хорошего оригинального сюжета)
3. Divine Divinity

tarik - offline tarik
27-12-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Divine Divinity

Wiz - offline Wiz
27-12-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Divine Divinity

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-12-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



1.Wizardry8
2.Gothic
3.Глаз Дракона

sqr - offline sqr
27-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При соединяюсь к Shahi , и в той же последовательности
К сожалению на 3 этот год не потянул.

CliffRacer - offline CliffRacer
27-12-2002 15:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом году можно было спокойно пропустить все РПГ и ничего не потерять. Ну, а для контента:

1. Morrowind
2. Divine Divinity
3. Neverwinter Nights

Vorchun - offline Vorchun
27-12-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Arx Fatalis
2. Divine Divinity
3. IWD2

P.S. 2Hellboy
И причем здесь модули к NWN? Криворукость разработчиков, сваявших отстойный сингл это не отменяет (А по патчам они видимо вознамерились догнать Даггер)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-12-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ни одна из игр не заинтересовала. Вот такое вот хреновое лето (с)...

bgrooshin - offline bgrooshin
28-12-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd
Готику вспомнили, может Fallout вспомним ещё до кучи?
Ну тогда как был лучшим Betrayl At Krondor, так и до сих пор остается.

Maerd - offline Maerd
28-12-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 bgrooshin
Не знаю, не знаю, мне так больше Fallout нравится, если даже учитывать только ролевой момент. BaK - это очень хорошая игра, но каждому, как говорится, своё

Тушкан - offline Тушкан
30-12-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



1. Morr
2. Космические Рейнджеры (чем не РПГ?)
3. MM9 (как можно пропустить продолжение серии, пусть и такое лажовое?)

termoKRASH - offline termoKRASH
30-12-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Morrowind
2 Morrowind
3 Morrowind

Vorchun - offline Vorchun
30-12-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще есть не очень популярная на просторах ех-СССР ролевуха Prelude to Darkness.
Никаких реал-нафик-таймов, пошаговые бои, безэксповая система, вообщем в лучших традиция.
Свободно скачиваемая с www.zero-sum.com (~70 mb) Рекомендации лучших РПГводов.
2Любители Дьяблы : Вам можно не смотреть!

Scorpio - offline Scorpio
31-12-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry8
Morrowind

Helot - offline Helot
01-01-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowind
Divine Divinity
Другая война
А лето днйствительно хреноватое и RPG особо не росло.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я почти все пропустил Да и NWN с Morr не понравились..

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



3 RPG которые нельзя было пропустить, которые НЕЛЬЗЯ забыть!!!
1.Fallout
2.BG/PS:T (никогда не определюсь)!
3.M&M6 (а то все игры от BI получатся)...
На все года ....200x

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot 3 RPG которые нельзя было пропустить, которые НЕЛЬЗЯ забыть!!!
1.Fallout
2.BG/PS:T (никогда не определюсь)!
На все года ....200x

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Текущее время: 08:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru