Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Рассказы, которые меня поразили..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ButterFly - offline ButterFly
28-10-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассказы, которые меня поразили..

Наткнулась в сети на рассказы................
Просто поразили меня.

Интересно мне ваше мнение

адрес:
http://darkshad.intwed.net

Джей - offline Джей
28-10-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ButterFly
Чем же поразили?

ButterFly - offline ButterFly
28-10-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тем как написаны, атмосферой..
вам не понравилось?

Valem - offline Valem
28-10-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ButterFly Ничего особенно, на мой взгляд. Если тебя так потянуло на андеграунд советую почитать "Рубеж". (Олди, Валентинов и ещё кто-то.)

ButterFly - offline ButterFly
28-10-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

ну не знаю..
а вы все прочитали? или только несколько?

А Олди читала, нравится..

ButterFly - offline ButterFly
28-10-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

просто чувствуется, что все рассказы выстраданные, что автор на самом деле чувствовал то, о чем писал..

а я ценю это очень

пэтэ - offline пэтэ
29-10-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 25-12-2002 в 06:10

Candiru - offline Candiru
29-10-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достоинства - малая форма/ гуманистический пафос. Недостатки (ИМХО) - перманентное злоупотребление "великими уравнителями", стандартизованный язык, персонажи безжизненные. Мне "Мустанг" более-менее понравился из прочитанного (вполне реалистическая история).
А вас никогда не просили раздобыть человеческую ногу для учеников? Или, скажем, поллитра крови.

Джей - offline Джей
29-10-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ButterFly
Я все не прочитала, только три. Вот, например, в первом рассказе, про серебряные кольца - что автор выстрадал и прочувствовал?
Мне наоборот показалось надуманным, придуманным...
Автор, наверно, очень молод, и для него это всё открытия, возможно, самостоятельные.

Valem - offline Valem
29-10-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джей Только, видимо, что человек ЭТО и ценит.

Candiru гуманистический пафос По-моему - это как раз недостаток.

Candiru - offline Candiru
29-10-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem тщетно пытался показаться вежливым

Valem - offline Valem
29-10-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Candiru Да я понял.

Текущее время: 16:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru