Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » А вы читаете книги?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Bad - offline Bad
28-06-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы читаете книги?

Какая книга, которую вы прочитали, была лучшей?

Для меня это серия книг "Темная башня" Стивена Кинга

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
28-06-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Bad
Ой, много каких нравилось... только вот "Сияние" того же Кинга, особенно и как ни странно, "Золотой теленок" Ильфа и Петрова

Olympic - offline Olympic
28-06-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



последние произведения, которые я прочитал, это "Властелин Колец", 3 книги о Гарри Поттере и "На Дне"...но есть у меня книжечка Ричарда Пайпса, называется "Собственность и Свобода"...я ее читаю уже третий месяц, прочел около 20-ти страниц...ну и вещь

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
28-06-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Много любимых книг. Первое что пришло в голову "Мастер и Маргарита" и "Пролетая над гнездом кукушки".

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
28-06-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ну и вобще я раньше Толкиенистом был...

tipson - offline tipson
28-06-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Много книг читал. Однозначно любимых книг нет. Есть любимые авторы. Впрочем, каждый раз, поглядев на книжную полку, открываю для себя что-то новое, но неизменно интересное и достойное внимания.

Gecko - offline Gecko
28-06-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня нет книжной полки Зато книги раскиданы по всей квартире, мне так удобнее

Rosa - offline Rosa
29-06-2002 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буквально одержена чтением....А любимая книга наверное "Сто лет одиночества", Маркеса.

Drone - offline Drone
29-06-2002 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



илья стогов ваще рулеззззззз!!!! сейчас хочу купить его новую книгу "Таблоид". а последнее что я прочитал "вероника решает умереть". между прочим очень интересная книга, жаль читается чересчур быстро!

Quqa - offline Quqa
29-06-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все книги о Г.Поттере
"Смертоносный мир" Гарри Гаррисона

Revenant - offline Revenant
29-06-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Нда....трудный вопрос Я уже не помню все книги которые прочитал даже за последние 3 года(их слишком много) помню тока про Гарри Поттера все собрание Ника Перумова все книги Макса Фрая.....короче вся интересная фэнтэзи(кроме Прачетта;Прачетт - :brash

Блок смешения - offline Блок смешения
29-06-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий модератор



Техинструкции

MOByte - offline MOByte
29-06-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти все книги Стругацких. Вне конкуренций :)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-06-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Про Стругацких. Моя дочь уже полгода мучает "Властелина колец" (им по программе задали). За неделю вымучивает по 3-4 страницы. "Гарри Поттера" она при этом глотала по книге за 3-4 дня.
На прошлой неделе я нашел среди дачных книг "Отель у погибшего альпиниста". С огромным удовольствием перечел несколько первых страниц и решил почитать дочке вслух. Она была в восторге, а потом сама (за пару часов) дочитала оставшееся. Причем все поняла и страшно переживала за финал.
Что, эта книга более детская, чем "ВК"? Или писательский уровень настолько отличается?

Зереша - offline Зереша
29-06-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo
Скорее, второе - писательский уровень.

s.a.v. - offline s.a.v.
29-06-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Последние впечатления - "Мастер и Маргарита", а также "Властелин колец" и "9 принцев Амбера"

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-06-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я ни черта ни читаю в последние время. Причина в том, что горячей воду нет и поэтому ванну набуровить нельзя, а читаю я исключительно в ванной
Но все равно из последнего: Марио Варгас Льоса "Тетушка Хулиа и писака", Дуглас Адамс "Автостопом по Галакатике", вот сегодня "Парфюмера" Патрика Зюскинда начал. И все вроде пока. Жду горячую воду.

Крапивник - offline Крапивник
29-06-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот Маркеса сейчас читаю - Любовь во время чумы. Классическое построение романа. Без всяких новомодных штучек. Очень хорошая книга. Рекомендую. Нобелевскую премию не зря дали.

Diana_Along - offline Diana_Along
29-06-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Блин...
Прямо слезы умиления на глазах выступают - КАМРАДЫ ЧИТАЮТ КНИГИ!!!
Про себя молчу - читаю с четырех лет. Преимущественно фантастику, фэнтези, мистику (Дин Кунц не хуже Стивена Кинга), и многое-многое другое!

Diana_Along - offline Diana_Along
29-06-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Revenant К Пратчету надо относиться несерьезно... Тогда нормально читается! :-)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
29-06-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Горький: Детство, В людях.
Гоголь: Мёртвые души.
Булгаков: Мастер и Маргаритта.
Достоевский: Преступление и Наказание.

Джей - offline Джей
29-06-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
"Тетушка Хулиа и писака" - славная вещь.

Джей - offline Джей
29-06-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего сейчас не читаю. Вчера ван Гулика наконец прочитала, и Льва Гумилева последнюю книгу.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
29-06-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Diana_Along
Ураааа!!!! Нашел любителя Дина Кунца. Я перечетал почти все его книги (те, что смог найти). Раньше я от него фанател. Любимая книга "Молния". Кстати, ты смотрела фильм "Убежище" по Кунцу, если да то что ты про него думаешь?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
30-06-2002 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ах да, ещё Ильф и Петров: 12 стульев.

Текущее время: 02:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru