Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » помогите новичку разобраться...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Light_templaR - offline Light_templaR
05-04-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите новичку разобраться...

Я играю на найтмаре, и там в пятом акте, да и раньше бывало, встречаются черти с имуне физикал, я даже и незнаю как их мачалить, я играю барбом., может надо чё качнуть для барба?
Ещё часто встречаю в темах упоминание про буризу - чё это такое?
Ещё хочу знать, какие здравые варианты раскачки амы и сорки есть, а то я только барбом играю, охота кем-нить ещё...

заранее благодарю.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-04-2002 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Насчет раскачек смотри верхние темы
Буриза - это арбалет-уник
Не играл барбом, но долбить физиммунов нужно элементально( огнем, электричеством, холодом, или все вместе)
А вообще внимательнее темы прошуруй и все будет O'K

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
05-04-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light_templaR гасить физиков (барбом) можно только одним скилом называется он berserk ( magic dmg). Дойдёшь до хелла увидишь сколько там физиков . Если не в партии играешь без него туго .
Про раскачку сорки читай выше там Delvin описал довольно-таки рулезную сорку.

Delvin - offline Delvin
05-04-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VorteX DrAgON

Барбом не играл? Заметно по совету Элементальными дамаджами барбу есть смысл пользоваться только в случае особо запущенного сочетания PhIm+MgIm. И то как правило на таких просто плюют и не связываются - что называется, "овчинка выделки не стоит"...


Shadow_Slayer
Даже в сингле барбу без берсерка на хелле вообще делать нечего вообще-то. Практически при любом варианте раскачке хотя бы 1 в Берсерк барб просто обязан вложить. Так же кстати, как любой барб обязан максить БО...

Max_Slayer - offline Max_Slayer
05-04-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я разве говорил что не надо качать берсерк? я всегда в него вкладываю один поинт + навески. На блуд ранах без него вообще не покачаться ...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-04-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На блудранах барба используют WW. а на HELL instead of bloody barbarians делают коров.

Текущее время: 10:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru