Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Антология афоризма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-11-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Женщина за рулем -- хуже динамита!
(навеяно вчерашней поездкой в Щелково )

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking10-11-2001 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Darth Schturmer ЖЕНЩИНА -- ЭТО ДИНАМИТ!

Htotam - offline Htotam
12-11-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько гостя не корми , все равно напьется.

Как ни старайся работать – всегда найдется козел , который работает меньше, а получает больше.

the_ absentee - offline the_ absentee
12-11-2001 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Не пытайтесь понять женщину. Не дай Господь еще поймете.

Невежды судят точно так:
В чем толку не поймут, то все у них - пустяк (с) Крылов

Htotam - offline Htotam
15-11-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стыдить лжеца , шутить над дураком и спорить с женщиной – все то же , что черпать воду решетом . От всех троих избавь нас , боже ! (М.Лермонтов)

Джей - offline Джей
15-11-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-то про женщин.. вот послушает вас боже и избавит от них.

Одно из главных достоинств благородного мужа - уступчивость.
(По словам ван Зайчика - Конфуций).

Madmoiselle - offline Madmoiselle
15-11-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот послушает вас боже и избавит от них.
Скорей бы уж, а то ...у сильного ВСЕГДА бессильный виноват.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Wink17-11-2001 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Джей
вот послушает вас боже и избавит от них.
НИ ЗА ЧТО!

Htotam - offline Htotam
19-11-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7&Madmoiselle
Дорогие барышни, честное пионерское , я не виноват , что мне в основном попадаются фразы где смеются над женщинами. Это , наверное потому , что эти фразы придумывают мужщины , а мы разве можем сказать о себе плохо , мы ведь себя любим. Если у вас есть что-нибудь про нас , не стесняйтесь , приводите.

Что бы вы не говорили женщине , добивайтесь ответа сейчас же ; иначе она примет ванну , переменит платье , и все нужно начинать говорить сначала . (В.Шкловский)

Джей - offline Джей
19-11-2001 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam
а мы разве можем сказать о себе плохо , мы ведь себя любим.
Так и мы вас любим. Ну если хочешь..
"Мужчина не любит, чтобы кто-то был зануднее, чем он сам."
"Женская добродетель - величайшее мужское изобретение."
Мужчина попробовал завести ребенка без помощи женщины.. результат описан в книге "Франкейштейн."

Madmoiselle - offline Madmoiselle
20-11-2001 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Каждый мужчина готов предложить женщине страсть на две недели, взамен требуя два года страсти, двадцать лет любви и всю жизнь восхищения"


"Если женщина устала от преследований мужчины и хочет избавиться от них, то ей лучше всего выйти замуж за своего преследователя- ТАКИМ ОБРАЗОМ она СКОРЕЕ всего избавится от надоевшего ей внимания."

"Мужчины- пессимисты уверены, что все женщины -- легкого повведения. Мужчины-оптимисты хотели бы, чтоб так и было"

"C точки зрения мужчин идеальная жена
-не должна быть слишком красивой, поскольку иначе бы она привлекала других мужчин (а еще в Библии сказано:Возлюби ближнего, а не жену его)
-не должна быть умнее мужа, ибо муж, страдающий чувством неполноценности, это - чудовище
она также не должна быть слишком нравственной, чтобы не быть однообразной в глазах мужа "

М.Ларни (Прекрасная Свинарка)

Htotam - offline Htotam
22-11-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madmoiselle
Я зело извиняюсь ,если кто из слабого пола обидется , прошу меня ногами не пинать , это не я придумал , но в определенной мужской среде идеальная жена представляется так : ростом 1 метр и с квадратной головой.

Женщины – как сны , никогда не бывают такими , какими их хочешь иметь. (Пиранделло)

Любимая – это как бутылка вина , жена – как винная бутылка.

Мудрого человека невозможно оскорбить , потому что на правду обижаться нельзя , а неправда не стоит внимания . (“Гражданин Галактики”)

Джей - offline Джей
22-11-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam
ростом 1 метр и с квадратной головой.
А почему?

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО ЗНАТЬ, ДЖЕЙ!!!!!!!

Я тебе в аське объясню, если хочешь

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Htotam

Мудрого человека невозможно оскорбить , потому что на правду обижаться нельзя , а неправда не стоит внимания . (“Гражданин Галактики”)

Вот только тот, кто это сказал, сам то оскорбился - помнишь? Там же в ГГ.

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей

Одно из главных достоинств благородного мужа - уступчивость. (По словам ван Зайчика - Конфуций).
Святая правда! Именно по этому, я ВСЕГДА уступаю женщинам. Как и мой отец "Да, дорогая. Как скажешь" - чего проще? И сиди себе дальше за компом. Она там что-то говорит, говорит, а если замолкает - снова - "Конечно, дорогая. Ты права." Вот она снова чего то говорит... За спиной остановилась.. Читает... Ой, ухо, ухо, у...

Glok
22-11-2001 12:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Htotam Grahor
А что такое “Гражданин Галактики”

Ей-богу не знаю!

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Glok
Гражданин Галактики - книга Хайнлайна, рассчитанная в принципе на подростковую категорию, впрочем, как и все книги Хайнлайна, отлично идущая в любом возрасте. (Кто со мной не согласен - записывайтесь в очередь вдоль лезвия топора. Тут спорить не буду! )

Кратко.
Будущее. Планет много. Федерация и внешние миры. Работорговля на внешних мирах. Вольные Торговцы (В Элиту играл? тады прочти. Унушаить! Люблю.) Ребенок - раб. Куплен шпионом федерации во Внешних мирах Саргона. Выращен. Впитал ценности приемного отца Суть оскорбления - он однажды ответил отцу "Да, хозяин, как прикажешь." - и тот смертельно оскорбился, потому что, как ни погляди, а по закону был хозяином Дальше больше Хорошая сказка. К счастью, никакого хэппиэнда.

"Рабовладельцы не падут; свобода
Зубов стальных оскалом встретит радостно у входа!"

Htotam - offline Htotam
22-11-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glok
Прошу прощения , я думал что сюда в основном ходят любители фантастики , эта одна из книг Хайнлайна.

Grahor
Честно говоря не помню , я давно уже не перечитывал.Надо будет как-нибудь снова полистать , хорошая книга.
При семейном споре , если вы оказались правы – немедленно извинитесь. (Р.Х.Хайнлайн)

J7
Может действительно Grahor объяснит,
а то мне стыдно.

Читай книги – некоторые из них специально для этого написаны .

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Htotam
Уже.

А что значит - Читай книги – некоторые из них специально для этого написаны .???? Я что то книгу с разъяснением ЭТОГО анекдота не встречал Дай названьице - я с удовольствием прочту И даже, может быть, вслух, если такое желание ктонить выскажет

Htotam - offline Htotam
22-11-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
Дык это я очередной афоризм привел , где вычитал - не помню , что за книга - понятия не имею , может букварь?


Куда полезнее изучать не книги , а людей. (Ларошфуко)

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Htotam
Полезнее всего делать зарядку по утрам. (Грахор)

Madmoiselle - offline Madmoiselle
23-11-2001 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-11-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Все беды происходят от женщин. Даже те, которые случаются у них самих
(тоже из какой-то книжки, как бы не Головачева)

the_ absentee - offline the_ absentee
24-11-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Darth Schturmer
Даaa, похоже это ваша Idea- Fix. Очень интригует. Так какая женщина повинна в Вашей беде, бедняжка Schturmer ?

ИМХО, подобное заключение сделано мужчиной -трусом, не умеющим и не желающим быть ответственным за свою греховную сущность. Легче-легкого сказать: Я - белый и пушистый, это она ввела меня в искушение и разбудила зверя, ату ее, ведьма! На костер, на дыбу, на плаху, я - чудовище из-за нее. Хи-хикс! Средневековый менталитет, господин Инквизитор!

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru