Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » играю, играю, бац выдает ошибку....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тимми - offline Тимми
Unhappy28-01-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю, играю, бац выдает ошибку....

Закрывается Диабла, остается окошко:
UNHANDLED EXCEPTION
ACCES_VIOLATION (с0000005)

что за бред?
Диск blizzard (полный русский перевод).

Dimarik - offline Dimarik
Smile28-01-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое...
Одно слово - ПИРАТЫ...

------------------
Dimarik

LAW - offline LAW
Smile29-01-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ведитесь на все ети переводы...
Проще один раз язык подучить.

Иначе так и будуту субу нервы трепать

------------------
LAW

Тимми - offline Тимми
Smile29-01-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ставлю английский язык , один хрен,
Ладно, возьму у пацана нормальную.

Pain - offline Pain
Arrow29-01-2001 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вообще-то, иногда такая ерунда и на лицензии вскакивает

------------------
No Pain - No Gain!

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile30-01-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня появилось после патча английской версии до 1.04 и замены game.exe крякнутым от версии 1.03 (взял на www.diablo-ii.ru). Симптомы: при попытке запустить игру выдает вышеописанную хренотень, при повторной попытке все нормально. Лечение: поменял game.exe на крякнутый от 1.04с, при этом пришлось дописать три файла с игрового диска на винт. Усе нормально, игра грузится с первого раза, за неделю матом еще не ругалась ни разу.

Тимми - offline Тимми
Smile30-01-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Зигмунд Фрейд:
Ты какие файлы дополнительно переписывал?

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile30-01-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кряк был в зипе, там инфо-файл, в нем все написано. Щас вспомню... Короче, setup.exe, play2*(дальше не помню, на работе дьяблы нет) и *music.mpq

Тимми - offline Тимми
Smile30-01-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду пробовать, а выдает ошибку по разному: бывает в одном и том же месте на идешь и глючит, бывает даже часа 4-5 сидишь и все нормально, так что я думаю покупать надо лицензию и не морочить себе голову.

Pain - offline Pain
Thumbs up30-01-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ет точно Хотя бы потому, что сейчас ты в сингл погоняешь - надоест. Начнёшь пробовать играть по и-нету. И начнётся... Да чего рассказывать, сам посмотри в форуме ветки про и-нет и пиратские версии. Геморрой сплошной. В общем, верно мыслишь И сие не есть реклама

------------------
No Pain - No Gain!

Текущее время: 16:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru