Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Любителям фэнтази
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
King13 - offline King13
04-02-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обожаю Фэнтази. Безумно люблю поиграть и почитать. Очень жаль что в реальной жизни нет немного духа фэнтази.
Из игр люблю Diablo, Nox, Аллоды ну и другие, щас в голову не приходят. Кстати Арканум неплохая вещь, но они тупо сделали вставив туда еще и технологии.
Из книг читаю Лукьяненко, Марию Семенову(Обожаю), Желязны и др. щас не могу припомнить авторов.

FireBird
Ты говорил что читаешь Марию Семенову. Так вот я вообще тащусь с ее Волкодава и никак не могу дождаться выхода последней четвертой книги из этой серии. Ты случаем ничего об этом не знаешь.

BFG - offline BFG
Talking18-02-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе )))) Фэнтези это конечно круто, но только вот не боевое, его не люблю (по моему просто смешно читать про каких-то там гномов которые хрен знает в каком царстве-государстве топорами в капусту рубают гоблинов... и так на протяжении толстенной книжени!!! )))))))))) Уж лучше что-нить типа Энн Маккефри почитать... ну там "полет дракона" и т.д. )))
А из игр рубаю в экшены (РПГ просто не прут))))
З.Ы. Всем Пис! Да пребудет с вами великая Анигиляция!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-02-2003 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Forgotten Realms - РУЛЬ ФОРЕВА
Из игр - Айсвинды и Балдуры
Из книг Сальвадоре.

JudgeSlayer - offline JudgeSlayer
28-02-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФЭНТЕЗИ.....Да я болею этим жанром. Перечитал всего Перумова и Логинова, щас читаю М. Муркока про Элрика, Толкиен был первым (в жанре фэнтези) моим писателем которого я прочитал.

В игры жанра РПГ играю постоянно. Оч понравился BG2, NWN, Nox, Аллоды и многие другие.

ЗЫ: Диабла - это не РПГ, а больше аркада.(ИМХО)

JudgeSlayer - offline JudgeSlayer
28-02-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФЭНТЕЗИ.....Да я болею этим жанром. Перечитал всего Перумова и Логинова, щас читаю М. Муркока про Элрика, Толкиен был первым (в жанре фэнтези) моим писателем которого я прочитал.

В игры жанра РПГ играю постоянно. Оч понравился BG2, NWN, Nox, Аллоды и многие другие.

ЗЫ: Диабла - это не РПГ, а больше аркада.(ИМХО)

FireBird - offline FireBird
12-03-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King13

Четвертой?!!!Круто!Я тоже Волкодавом болею........нет,ничего об этом не знаю.....но новость радостная!

Adramelek - offline Adramelek
13-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



В четыре утра увидел упоминание о Волкодаве и решил всё-таки прочитать. Залез на lib.ru и прочитал. Первую книгу, я имею в виду. Затягивает, надо сказать. Интересно. Необычно. Видно, что писала женщина. Немного не то, чего я ожидал. Но понравилось, разумеется. Писательница умеет пробудить в человеке чувства...

P.S. King13, big 10x! :]

P.P.S. Ушёл читать вторую часть...

Текущее время: 09:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru