Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
Talking18-03-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



NFS 5

Кто и на сколько долбал свои тачки? Присылайте скрины И что случается, когда ты окончательно ее раздолбал?

Rjax - offline Rjax
21-03-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окончательно раздолбать машину нельзя.
А вообще, как может быть приятно смотреть на разбитую машину, тем более на разбитую Porsche?

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
21-03-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Ну это же игра. А представь Запорожец без бампера, крыша просела, одной фары нету, а другая с трудом делжится на соплях, два колеса спущены, остальных нет, окна разбиты, двери отсутствуют, а если посмотреть внутрь, то увидешь следующее: сидений нет, бардачок вывалился, радио монтеркой отодрали, руля тоже нету. Правда жалкий вид? А воры на роданные запчасти купили пива.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-03-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А представь Запорожец без бампера, крыша просела, одной фары нету, а другая с трудом делжится на соплях, два колеса спущены, остальных нет, окна разбиты, двери отсутствуют, а если посмотреть внутрь, то увидешь следующее: сидений нет, бардачок вывалился, радио монтеркой отодрали, руля тоже нету.

А что представлять то? И так каждый день такое увидеть можно, притом на этом еще и ездить умудряются.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
21-03-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Представляю...

Груда металла ползет, нет даже переваливается по дороге, хотя черепаха ползет быстрее и Эстонец прочитает Войну и мир быстрее, чем ...порожец "проедет" 5 метров.

Boris555 - offline Boris555
21-03-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Без руля-- это как??? Без сидений-- это я понимаю, можно табуретку из дома притащить... Бардачок-- а на кой хрен он нужен... Радио-- можно плейер с собой брать... А вот, как можно можно ездить без руля???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-03-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Boris555

Не стоит понимать всё так буквально

Zod
22-03-2002 12:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вот, как можно можно ездить без руля???
"Компьютер включить голосовое управление!"
Где-то по TV слышал к 2010г в америце появятся такие штуки, причем массового производства.
На лицо руль-рудимент

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
22-03-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Машины хорошо разбивались во втором carmageddon'е...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
22-03-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Без руля ездить можно (я это во сне видел). Подключаешь какую нибудь приставку (Game boy) и едешь.

Rjax - offline Rjax
22-03-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
А тебе очень приятно смотреть на такой "запор"? А вообще то речь шла о разбитых Porsche из игры. На кой тебе их скрины?

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
22-03-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



А просто мне нравится на них глядеть.

Boris555 - offline Boris555
30-03-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.] Извращенец...(в шутку) Такие машины...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
31-03-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



А что такое? Это же по нарошку. Мы же не долбаем наши машины вот так, а на компьютер поглядеть приятно.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
01-04-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребята, вам, что делать нечего. Вы бы лучше не сервере EA Racing поиграли бы в игру на выбывание. Вот там машина мнется так, что аж потом ты даже сдвинуться не сможешь Поединок проходит на мине трассе Skid Pad.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
02-04-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Finist[SR]

А можно ссылку поконкретней?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile02-04-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



TIGR [K.E.T.S.]

Ссылку? Если ты поклонник NFS, то должен знать, что это за сайт. Зайди в игру, выбери игру через интернет, и если у тебя лицензионная игра, то смело регистрируйся и заходи на сервер. На сервере ищи игру Trush game. Кажется с таким названием, если её нет, то не судьба, как-нибудь в следующий день. Но обычно такая игра часто. Как народ этого добился, я не знаю, но игра проходит с реальным выбыванием. Можно просто колесить, никого не трогая, а можно, наплевав на все, разнести свою тачку на фиг, но при этом проиграть

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
03-04-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Finist[SR]

Ладно, сам найду.

Забрел случайно
09-04-2002 05:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Про NFS5 понятно, а кто нибудь знает про выход NFS6 (Hot Pursuit2)? На PS вроде бы в июле, а вот на PC когда непонятно, и выйдет ли вообще?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
10-04-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Забрел случайно

Выйдет, то ли к концу лета, то ли осенью, но то что PC версия будет, это точно.

Alexvn - offline Alexvn
11-04-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Finist[SR] - это откуда такая информация?

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
11-04-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Finist[SR]
Поскореебы.

tipson - offline tipson
11-04-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR] Выйдет, то ли к концу лета, то ли осенью, но то что PC версия будет, это точно.
сходи-ка на nfsunlimited
Alexvn
разработка ведется тока для PS/2 , хотя может порт сделают, но везде указана лишь приставочная платформа.

Alexvn - offline Alexvn
11-04-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tipson
разработка ведется тока для PS/2 - вот я поэтому и удивился словам Finist[SR] про писишную версию...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
13-04-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Но все же есть надежда на то, что PC вариант игру будет. А то решили игру выпустить сначала на приставки, я считаю большой ошибкой, потому что потом могут просто сделать порт игры на PC. Причем она после такого портирования будет выглядеть не ахти как. А хотелось бы все же видеть графику лучше последней игры NFS PU. Хоть в ней движок и не слабый, но все же уже устарел.

А вообще я замечаю, что EA стала отворачиваться от PC пользователей, жаль. Для меня единственная компания, которая делала по-настоящему захватывающие гонки, и теперь они решили так предательски переметнуться на приставки. Переметнулись они конечно давно, но теперь похоже уходят полностью. Думаю, все же зря. Сейчас в мире игровых возможностей PC представляет одну из мощнейших платформ для создания игр. А они разоряются на никчемные приставки. А, чего говорить, все равно мои слова останутся только тут, и мало кому это интересно

Обидно честное слово. Кстати, то я написал так, потому что надеюсь, что про нас вспомнят и выпустят игру для PC. Поэтому я и указал столь неопределенный срок выхода игры

Текущее время: 07:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru