Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Baldur's Gate - Реально ли завалить Карка?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Frimen
Smile15-08-2000 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещи полная лажа. Убить немного сложно но можно -или поспать 8 часов чтоб сфера защитная у него закончилась или долбать сильной магией(сфера постепенно слабеет).Но повторяюсь -ради вещей этого делать бестолку а экспa и так лимит быстро достигается

Melenis the Haarvenu
Smile15-08-2000 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У меня с ним как-то никогда проблем не было. Можно стрелять крутыми стрелами (arrows of piersing, например), можно так, как в педыдущем ответе предложено, можно кастануть на него Dispel (работать по идее не должно, но у меня почему-то работало). Вообще-то он не крут. Если совсем страшно, можно купить в городе Baldurs Gate в магазине магических принадлежностей одну стрелу "Стрела убийства: убейте людоеда-мага". Такая стрела валит его насмерть при попадании независимо от размера причиненного дамажа.

Demeter
Question15-08-2000 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А не подскажет ли многоаважаемый all
что это за локация, где точно стоит та девушка и при каких условиях оно выскакивает

а то я похоже это пропустил.

Xachar
Question15-08-2000 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldur's Gate - Реально ли завалить Карка?

Играю я в BG первый раз и в одной из локаций наткнулся на женщину с кувшином. Никак не могу порубить кренделя, который выскакивает из этого кувшина. Партейцы у меня в среднем 3-го уровня, сам воин. Я уже посохом пробовал хобгоблинов и гноллей против него навызывать, так он по одному удару саблей на каждого тратит, а потом за меня принимается.
Можно, конечно, и проигнорировать эту тетку, но уж больно интересно, что за вещички у этого Карка имеются.

Melenis the Haarvenu
Smile16-08-2000 01:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Локация называется Firevine Bridge. Чувиха нажодится к востоку от моста. Чтобы получить людоеда, нужно крайне настойчиво требовать у нее ту самую загадочную бутылку.

Xachar
Smile16-08-2000 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Frimen:

Как это поспать, чтобы сфера кончилась? Ты имеешь ввиду, вором "hidden in shadows" с этой теткой поговорить, чтобы Карк вылез и меня не заметил, а потом поспать?
У меня он, кстати, две сферы колдовал: синюю и фиолетовую - ему надолго хватает.
А сколько за него экспы дают?

Frimen
Smile16-08-2000 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто подойти к ней только одним персом с ускорителем желательно и как только он вылупится сразу мотать обратно наверх -орк туда не лезет. При должной расторопности можно удрать еще до начала его диалога и его
последующих боевых действий. А потом там поспать в уголочке карты или на самом мосту и снова одним персом с ускорителем подманить его как можно ближе к тропинке -у меня допустим воин(напичканный всеми средствами защиты)принимал от него все магические тумаки а остальная шайка бесприпятсятвеено растреливала его с кручи холма.

Demeter
Smile16-08-2000 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ааа понял был такой
завалился двумя thiefами backstab'ом
с первого раза вроде бы

Melenis the Haarvenu
Smile16-08-2000 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Экспы дают, кажется, 4000, никаких интересных шмоток нет.

*Gabrielle*
Smile20-08-2000 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Na vsakuyu takuyu shpanu castuy TRAVU (standartniy spell u druidov) i poka on stoit mochi iz luka.

mad_ant
Post20-08-2000 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Frimen
Ну на хрен бегать выманивать Carsa все делается элементарно просто, он заваливается либо лучниками, с маг.стрелами либо магией причем очень быстро и без особых проблем

Aleosha
Smile21-08-2000 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двумя мечами Дриззззззта и пройдя игру семь раз подымая книгой силу и ловкость до 25 мочиш и дризззта и саревока с одново или двух заходов

Frimen
Smile22-08-2000 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семь раз пройти игру ради двух книжек?! А не легче ли просто сбацать себе сразу перса со всем параметрами по 25 и не мучится?
У меня такими были воин и друид -мне понравилось

Melenis the Haarvenu
Smile22-08-2000 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Aleosha и Frimen! Чему вы молодежь учите? Это же НЕ ЧЕСТНО!!!

А касательно завала Саревока, так я его завалила один на один совершенно честно сгенеренной чувихой (18\93:19:17:18:12:10). Она его замыла с трех ударов, и он успел сделать ей только 15 дамажа. Я сама обалдела. Дриззта не пробовала, но думаю, он бы меня убил, т. к. шустрее братца явно.

А книжек нужное количество можно читами поиметь, но это просто не спортивно ("...IDDQD, IDKFA, третьего не надо...").

Xachar
Smile23-08-2000 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До Саревока я еще пока не добрался, но Думсейера вот уложил без всяких проблем и мечей Дриззта. Просто рановато поначалу приперся в ту локацию с Карком вот и все.

Frimen
Smile23-08-2000 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дриззта я 1х1 своим воякой со всем по 25 максимального уровня(если еще с теми очками и вещями что аддон дает)но не используя зелья и вспомогательные заклинания клал только один раз из трех.
Cаревока же забивал просто играючи.Вопрос -мож они просто перепутали финального босса?

Demeter
Smile23-08-2000 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну вот самого хорошего героя завалили
и не жалко вам местного Робин Гуда ?

Frimen
Smile23-08-2000 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно жалко!Особенно в свете того что разработчики обещяли его в BG2 возрадить с затаенной обидой в сердце против тех кто поднимал на него руку в первой части Так что уменя про запас две сохраненки остались -попробую и так и этак с ним погутарить...

Текущее время: 17:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru