Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новая тема, про реальные тачки ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
nos133 - offline nos133
10-02-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ошибки потому что быстро пишу

Nash_racer - offline Nash_racer
11-02-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Skyline (так правильно).
Да, отличная тачка, особенно E34. Если бы не руль в бардачке, я бы купил

nos133 - offline nos133
Unhappy11-02-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НО РУЛЬ ЖЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ,ЕСЛИ ПОСТОРАТСЯ

Nash_racer - offline Nash_racer
11-02-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



nos133
Переделать-то можно, вот только это все колхозно будет выглядеть. Торпедо-то как переделать? На заказ изготовить? - жуткие деньги и все же не то, а во всех других случаях - не красиво и грубо выглядит. Хотя мне как-то один человек сказал, что была ограниченная партия скаев леворульных, мол для эмиратов специально. Сей факт я не проверял.

nos133 - offline nos133
11-02-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо, ну а как на счёт джипов (cadilac eskalade) или суперкаров(nike one)?????

('')???


Nash_racer - offline Nash_racer
12-02-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



На таком джипе ездил пару раз, есть один большой плюс - на дороге можно многое себе позволить, даже менты не пытаются тебя остановить.

А вот верхняя картинка, чисто на любителя Тогда уж взять ауди-концепт из фильма "Особое Мнение". Она хоть на машинку похожа, а это что такое? )))

nos133 - offline nos133
12-02-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



название nike one

koollerOK - offline koollerOK
16-02-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне очень нравится мускул кары и японские турбовые монстры


Nash_racer - offline Nash_racer
16-02-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Отпад, масл-кары всегда супер! Особенно мустанги! Респект за вкус!

poloz - offline poloz
06-03-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



На Skyline руль переделать практически нереально, так как будет мешать турбина

Supra, Evolution - те не так сложно переделать.

А по мне так настоящий американец - это Chevrolet Camaro третьего поколения

Nash_racer - offline Nash_racer
06-03-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



poloz
Есть мнение, что в эмираты поставляли ограниченный тираж леворульных скаев, инфу не проверял. Плюс, в GT-Dept есть кустарный леворульный, так мне сказал недавно один знакомый, типа сам видел.

Камаро зачет, надо только узнать, какие там тормоза, а то с барабанными далеко не уедешь ))

poloz - offline poloz
07-03-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



выяснил. цитирую чела - владельца фиолетовой

Тормоза. Передние дисковые, задние барабанные (не считаю это недостатком на этой машине за исключением того, что если тормоза на всех колесах одинаковые – то с запчастями проще). В целом, с учетом того, что перед машины тяжелее, эффективность задних тормозов низкая, тем более, что при торможении вес машины переносится на переднюю ось. Поэтому задние барабанные тормоза со своей задачей справляются. Основная нагрузка приходится на передние тормоза. В целом тормозная система хорошая и никогда (стучу по дереву) меня не подводила.

по-мойму, отличный повод для тюнинга

MAKAR326 - offline MAKAR326
12-03-2007 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте пару отечественых машин : Калину , Двенадцатую , Семёрку ну и можно бы было Волгу 3110 . А то не все любят эти иномарки загранично буржуйские . Ну или хотябы как дополнение выпустите .

Nash_racer - offline Nash_racer
12-03-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MAKAR326
Нет. Отечественный автопром - это не машины, уж извините.

MadAssT - offline MadAssT
12-03-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

жжошь!!!!

poloz - offline poloz
12-03-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



единственная приличная машина made in russia - восьмерка
КУПЕ КАК НИКАК ))))

ну и КАМаЗ
кстати, на пятничных гонках у Найтов КАМаЗы гонялись ))


Nash_racer - offline Nash_racer
12-03-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Кстати, изначально восьмерка создавалась как малолитражка 1.3 для инвалидов, но после испытаний было решено, что для инвалидов машина слишком сложная, а вот для покатушек раллийных - самое то! Моей первой машинкой, после получения ВУ была именно восьмерка.

poloz - offline poloz
14-03-2007 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



интересно, в качестве чего тогда создавалась Ока... в качестве той самой маааленькой тележки ?

Nash_racer - offline Nash_racer
14-03-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



poloz
После неудачи построить 8ку для инвалидов, решили лепить оку

koollerOK - offline koollerOK
21-03-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько машин намечается в проэкте? Пол форума облазил, найти не могу

Nash_racer - offline Nash_racer
21-03-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



koollerOK
http://adrenalin2.ru/desсription.htm
охо-хо, ну ладно, вот тебе ссылка ))

Tazzzik - offline Tazzzik
09-04-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а мне такая нравится


Tazzzik - offline Tazzzik
09-04-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



для тех кто не знает Zonda S

Nash_racer - offline Nash_racer
10-04-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik пагани зонда клевая, да, но не практичная и жуть как дорого стоит.

Tazzzik - offline Tazzzik
10-04-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



незанаю как в реале но в в игре Test Drive Unlimited она стоит 414.000 зелёных "рублей"

Текущее время: 08:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru