Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Обсудим саундтрек А1 и А2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
03-08-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обсудим саундтрек А1 и А2

Что понравилось в А1? Может быть стоит взять некоторые песни в А2? Что скажите?

AleXX - offline AleXX
03-08-2006 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мое мнение - "Черный обелиск" вполне вписался бы в А2.

Nash_racer - offline Nash_racer
03-08-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



тссс, тихо, тихо

Nash_racer - offline Nash_racer
07-08-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Подписан договор с рок группой группой "ХимерА". Подробности на сайте игры в разделе "саундтрек".

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-08-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А я все же надеюсь на "Арию"....

Nash_racer - offline Nash_racer
07-08-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ария не в наши ворота, извини. Она хорошо подошла в проект "Дальнобойщики", но не для А2, тем более, что мы собираем саундтрек более современный (в основном, конечно, но не весь). Я бы на самом деле такие группы как "Ария" брал бы в экшн игры о викингах, времена рыцарей и т.п.

P. Stebakov - offline P. Stebakov
08-08-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer

Или во чтонибудь с большыми мотоцыклами...

Nash_racer - offline Nash_racer
08-08-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



P. Stebakov
Точно!

Кстати. этот пользователь сотрудник Gaijin, а также руководитель студии Gaijin Sound. Если звук в А2 будет плохой. пинать надо его

P. Stebakov - offline P. Stebakov
08-08-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а Нэш у нас пиарщик, со всеми вытекающими так же...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
08-08-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



P. Stebakov
Заметно....

genii - offline genii
08-08-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХимерА - отличный вариант для гонок! Я за рулем ее слушаю! Какие песни будут? Еще радуют Наив и F.P.S.!

Nash_racer - offline Nash_racer
09-08-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



От "ХимерА"
1. Агония
2. Не зли меня
3. Фаэтон
4. Закон

Кстати, "Фаэтон" вообще очень мощная вещь, о гонках, супер просто.

На сайте "ХимерА", я даже обнаружил фотографию группы с участниками "Рамщтайн", как оказалось, они выступали в Германии, а потом видимо отрывались с горячими немецкими парнями

<Илья> - offline <Илья>
09-08-2006 06:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



C таким саундом можно ОЧЕНЬ далеко уехать!

genii - offline genii
09-08-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще хорошая быстрая песня у Химеры "Кровный враг"! Я фотографию с Раммштайном давно видел, там есть даже статья об этой тусовке и выступлении!

Nash_racer - offline Nash_racer
09-08-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



genii
Узнаю у них, послушаю, мжт быть возьмем.

Может быть еще какие идеи есть?

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
09-08-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
А как что за песня играет на сайте в разделе ROCK? Мне ужасно понравилась!!!

P. Stebakov - offline P. Stebakov
10-08-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pleomaxxx

Это Наив - "Мы все устроим".

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
10-08-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



P. Stebakov
а где ее взять?????

Nash_racer - offline Nash_racer
10-08-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



www.naive.ru там есть список альбомов, можно узнать, на каком альбоме эта песня, а после пойти и купить диск.

Либо подождать выход "Адреналин 2".

P. Stebakov - offline P. Stebakov
10-08-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pleomaxxx

Альбом НАИВ - "Rock-n-Roll Мертв" 2003 год

genii - offline genii
10-08-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще группа Аматори тоже хорошо прет под порулить! А что играет, когда нажимаешь Metal на сайте?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-08-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



genii
Amatory не стали брать, хорошая, но очень жесткая группа.

Группа FPS www.fpsband.ru

genii - offline genii
10-08-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,жесткая FPS тоже довольно жесткая, плохо,что по-английски поют. Спасибо за Химеру, кайфовая группа, опять сегодня их альбом переслушивал в авто - сила!

VDK - offline VDK
15-08-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При входе на оф сайт играет музыка, её мотив мне напоминает песню жареного цыплёнка (его поймали,арестовали и т.д) Неправда ли????

Nash_racer - offline Nash_racer
15-08-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



VDK
Странно, мне напоминаем группу НАИВ. Интересно узнать мнение самого наива ))

Текущее время: 22:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru