Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Building Seraphim Character
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs up17-05-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Building Seraphim Character

Что главное для серафимки и кто как её прокачивал? Делимся опытом.

Skills:
Weapon Lore - max
Concentration - level/2
Constitution - max
Parry - level/2
Armor - level/3
Agility - 21 (дальше особого смысла не вижу)
Trading - 1 (достаточно, перед посещением торговца можно надевать всякие шмотки, повышающие трэйдинг, чтобы не тратить на него драгоценные скиллы)

How to pick up skills:
Lvl. 1 : Weapon Lore
Lvl. 3 : Concentration
Lvl. 6 : Constitution
Lvl. 12 : Parry
Lvl. 20 : Armor
Lvl. 30 : Agility
Lvl. 50 : Trading

Stats:
3:1 Strength/Physical regeneration (т.е. на каждые 3 силы 1 физ. регенерации)

Combat arts:
Attack - 1 (не более, для быстрого восстановления!)
Hard Hit - max
Multi Hit - Level/2

Combos:
4xHard Hit, 4xMulti Hit


__________________
In Spiritu Sanctum
Praedictum Otium
Efficio Obitus ut Inimicus

Boоjum - offline Boоjum
17-05-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Какой смысл максить випон лор и конститьюшн? На уровнях ~50 и выше там настолько жалкие бонусы, что имхо не стоит на них тратиться. Уж лучше замаксить концентрэйшн, там даже из крох можно пару секунд выжать.
2. Не знаю, дают ли ей дуал вилдинг, если дают - однозначно брать. Впрочем, имхо как и всем, кто его может взять
3. Attack - 1 (не более, для быстрого восстановления!) - при высокой концентрации ты получишь минимум и не на единице. Впрочем, там настолько смешные бонусы на уровень, что можно и не заметить.. Правда, есть мнение, что уровень атаки сказывается на количестве ударов
Hard Hit - max
Multi Hit - Level/2
- а вот тут как раз тебе грозят довольно большие регенерации

И несколько вопросов в довесок
Agility - 21 (дальше особого смысла не вижу) - почему именно 21?
Даёт ли париинг что-нить кроме брони?

Paul1234 - offline Paul1234
19-05-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

Я качал серафиму, ориентированную на меч и щит. Если прокачивать её на 2 меча, то Parrying меняется на Dual Wielding, хотя стоит ли игра свеч, не знаю. Насчёт концентрации - я юзал в основном аттаку 1-го уровня (почти моментально восстанавливалась), имеющееся у серафимки заклинание временной парализации (для драконов незаменимо) и комбы, а они и так очень медленно восстанавливаются, без жёлтых напитков там не обойтись. Это, конечно, плохо, и возможно ты прав, надо было прокачивать концентрацию в небольшой ущерб Weapon Lore и Constitution.

почему именно 21?

Да просто цифра понравилась. Мне показалось, что дальше идут низкие бонусы. Мож я и неправ...

Даёт ли париинг что-нить кроме брони?

Если использовать щит, то это способность обязательна. Позволяет блокировать удар.

Boоjum - offline Boоjum
19-05-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если прокачивать её на 2 меча, то Parrying меняется на Dual Wielding, хотя стоит ли игра свеч, не знаю - имхо, стоит. Плюсы: намного больший дамаж, большая скорость атаки. А блокировать удар важно наверна только на уровнях ~30-40, потом, когда обрастаешь шмотками, это уже неважно.. Брать паринг однозначно надо только магу.
я юзал в основном аттаку 1-го уровня - нееее, таки штуки не по мне, уж пару то десятков я рассчитываю в используемые боевые скилы вбить обязательно. Кстати, мультихит имхо полезней атаки
Ну а комбы, эт да, это тока сказка про жёлтые бутылки
Да просто цифра понравилась. Мне показалось, что дальше идут низкие бонусы - ну а у випон лор и конститьюшн типа высокие?! Кстати, использование дуал вилдинга делает агилити совсем-совсем необязательным

Текущее время: 04:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru