Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как встречать мужа с работы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jokonda - offline Jokonda
25-01-2007 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как встречать мужа с работы?

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".



Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/12917/

Massaraksh - offline Massaraksh
25-01-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах! Мечта...

Правда немного напоминает "Молчи женщина, твой день 8е марта!"

GRRR - offline GRRR
25-01-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю бант лишний. можно и без банта вполне обойтись

LazyFox - offline LazyFox
25-01-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только чистый передник и бант? ну, может получиться неплохо, особенно если по цвету гармонируют.. но детей лучше построить в другой комнате..

Санни - offline Санни
25-01-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дети должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери...
Пионерлагерь какой-то

multivak - offline multivak
25-01-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разговоры с мужем не вступайте
а чего его боятся? он же со службы уставший пришел так что жена и дети имеют как тактическое преимущество так и значительное численное превосходство.
лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить
какие должно быть увлекательные в австралии газеты.

после такой драматической встречи мужу останется только выкурить сигарету и молча повесится.

nezagar7 - offline nezagar7
25-01-2007 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и у них пиво РАЗРЕШАЮТ пить строго с 17 до 18 вечера.а в остальное время-берешь у жены бантик(по Станиславскому)....и к ближайшему-бао-бабу или что у них заменяет осину...

Massaraksh - offline Massaraksh
25-01-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>да и у них пиво РАЗРЕШАЮТ пить строго с 17 до 18 вечера.

А если к примеру набрать пива заранее ,и ночью под одеялом? Или жена тут же полицию вызовет? Нет, я бы точно повесился.

nezagar7 - offline nezagar7
26-01-2007 01:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у них был закон-только разливное и в это время.Австралия -страна каторжан(аналог нашей Сибири) и этот закон с одной стороны не давал спиться каторжанам и облегчал полиции поимку беглых и убийц и прочих-они все сползались к этому времени в ПАБЫ,где их и брала полиция под белы рученьки.

Massaraksh - offline Massaraksh
26-01-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово! Аж завидно, впрочем у нас австралийский опыт не прижился бы, милиция пабы не прочесывала бы , а просто крышевала.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-02-2007 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А что, старую добрую скалку уже кто-нибудь отменил? А то передник, какой-то с бантиками... Придумают же!

GRRR - offline GRRR
01-02-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



передником тоже можно толково орудовать
1. внезапно накинуть его на голову мужу и начать избивать его, пока тот ослеплен
2. скрутить в жгут, и напав сзади, начать душить
3. намочить, и свернув из него "морковку", начать бить его с оотяжечкой, пока он, например, моется в душе

bellking - offline bellking
02-02-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".

Мануал рабовладельца.
Хотя начало можно включить в руководство для феминисток в доработанном виде: "в переговоры с мужем не вступайте".

Вальдар Второй - offline Вальдар Второй
02-02-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если бы Путина встречали так с работы, то ни страны, ни президнта, ни интелегенции бы не было

Massaraksh - offline Massaraksh
02-02-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Второй

Сильное заявление, концептуальное. А почему кстати?

Di_griz - offline Di_griz
08-02-2007 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом есть смысл.
Мое понимание жизни такое: Жена должна уважать и любить мужа.
Она работает 8 часов в день и получает $700 Я работаю 14 часов в день и получаю $1500. Я прихожу настолько вымотанным, что даже на ссоры с женой у меня просто нет ни сил ни желания. Могу я получить уважение и понимание от жены? Да могу.

multivak - offline multivak
08-02-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz
а нафиг тебе жена если ты 14 часов в день работаешь?

Men Ar - offline Men Ar
08-02-2007 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Di_griz Она работает 8 часов в день и получает $700 Я работаю 14 часов в день и получаю $1500.
А какое это все имеет отношение к том - кто кого должен уважать? А если ситуация завтра поменяется в обратную сторону, то тогда что?

GRRR - offline GRRR
08-02-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда матриархат. и в переднике и с бантом будет Di_griz

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-02-2007 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Мужа с работы надо встречать где-нибудь на Канарских островах. Приходит бедолага с работы в Мурманске, а жена где? А она его встречает. Все продала и на Канары. А его встречает новый владелец недвижимости. ИМХО бодрит

Madama - offline Madama
17-02-2007 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужа с работы надо встречать где-нибудь на Канарских островах.

У вас, господин Оверлок, слишком уж жестокие методы.
Это в качестве заключительного аккорда, а начать надо с чего-то менее шокирующего, например, звонит муж в дверь, а открывает ему чужой мужик, из одежды - одно полотенце небрежно обернутое вокруг бедер, а жена выходит из душа, мило улыбаясь... и так несколько раз, чтоб свыкся; репертуар можно разнообразить чужими женщинами, это чтоб совсем уж не свыкся...
так что, когда в следующий раз откроет дверь незнакомый мужик и будет размахивать перед носом мужа договором купли-продажи, факт отсутствия в оной квартире голой супружницы и присутствие одетого мужика, поможет муженьку смириться с двойной потерей.

Успехов вам, ребятки

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru