Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Поиск мест продажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Paul1234 - offline Paul1234
19-11-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба к модератору! Исправьте, пожалуйста, слово Underground в названиях обеих тем, а то оно написано неправильно.

Сегодня к вечеру ожидается появление сабжа на штамповке от Триады, 7-го волка и XXI века. Так что, как говорится, "спрашивайте в аптеках".

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
21-11-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть на болванках, полная английская
цена - 120 р
пишите [email]codname-casper@yandex.ru[/email]

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
21-11-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. по москве - в течении 2 дней
по россии в течении недели

Paul1234 - offline Paul1234
21-11-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Москве, я думаю, купили уже. Все точки завалены.

Ark - offline Ark
21-11-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва Савеловский english версия уже везде лежит. Купил бы, но моя вторая половина в английском разбирается так же, как я в косметике. Никак то есть. Кто-нить знает сколько обычно переводятся такие игры?

Paul1234 - offline Paul1234
21-11-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Уже. Только русская версия работать не будет, потому что она не пропатчена. Если только со временм нормальную версию не сделают. Официльно русской версии игры в России издаваться не будет.
2. Какая разница, на каком языке эта игра?! Что там вообще можно переводить?!

NitroX - offline NitroX
21-11-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со вчерашнего дня в продаже была замечена РУССКАЯ версия игры. Ищите! Перевод еще не заценил, вот сейчас погонял 30 минут в английскую, сейчас поставлю русскую. Русской версии(там же есть и английская) диск с игрой в дисководе не нужен.

RazzoR - offline RazzoR
25-11-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Челябинске ещё нет

Joe Dominges - offline Joe Dominges
25-11-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR, а ты случаем не Миша?

Текущее время: 16:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru