Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner........help!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mima - offline Mima
Unhappy28-06-2001 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner........help!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста где можно найти "палочку древесного угля"
Мужичек сказал чтобы нашли его коробку и он даст, а где его коробка?
Уже несколько раз облазили весь город и нету ее нигде. А может ее вообще нет?
Рыбку, ножик и рисовую чашку нашли..А палочки нету
А если не найду дальше можно идти или нет?

ax - offline ax
Smile29-06-2001 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть-есть. Он не в городе, а рядом с ним- в лесочке. В той стороне, где Розалинда ждала. Если правильно помню, конечно.

Mima - offline Mima
Smile29-06-2001 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо большое теперь нашла
Но вот теперь опять проблемка!
Что то не хотят его лечить, тотя все вроде есть.
Говорим с пареньком который заказал найти все эти лекарства, а он все про тоже нам рассказывает, а лечить не хочет
Так как же быть?

Strannic - offline Strannic
Smile01-07-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уверены, что все 4-е предмета собарали, гючная версия однако. Попытайтесь поставить патч или наоборот снять. У кого как получалось...
Смотрите, може чем поможет: http://www.kamrad.ru/forum/Forum7/HTML/000919.html

demon_men - offline demon_men
Smile02-07-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я свою лепту внесу:-)
Этот чудик который заказал тебе эти предметы тебя на самом деле лечить не будет.
Что бы вылечить руку надо сходить в пещеры Волонга и там на озере эту процедуру произвести.
Удачи!

Mima - offline Mima
Smile02-07-2001 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое за помощь!
Но вот только я не знаю где можно взять патч чтобы исправить все это. У меня версия Neorekords
А у них на сайде не никаких исправлений для этой игрушки нет. Как мне быть не знаю, может просто использовать диск вместо блюдца Вот такие дела!
Проблема в том что я не могу купить другую версию так как здесь где я живу их не продают, а мне прислали эту из Украины.
Вобщем не очень веселая история.
Еще раз спасибо!!!!

demon_men - offline demon_men
Smile06-07-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mima
У меня диск Summoner от 7волка как раз так и используется:-) А не проще тебе заказать диск с Фаргуса - работает замечательно.

Deem - offline Deem
Wink30-07-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mina&demon_men
Я играл в обе версии. без патча фаргус еще хуже чем 7волк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там надо собрать четыре предмета. Чтоб их получить надо поговорить с местными несколько раз. Например один чайник будет расказывать тебе о проблемах в деревне, а когда вы поговорите о лечении руки в ближайшем лесу, то у него попросите фрукт для птици которая будет ловлить рыбу.
тот же рыбак на пристани (там откуда вы начинаете) первый раз о проблемах деревни, а потом он согласиться поймать рыбу если вы найдете фрукт для его птици.
Еще если с пристани повернуть налево и идти до конца между холмами, то там вы встретите испугавшегося художника, потерявшего свои инструменты. найдете инструменты в лесу с противоположной стороны карты, и тогда сможете попросить палочку угля, он вам даст палочку мела, которая тоже сойдет. Всем удачи!!!

Текущее время: 14:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru