Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » TechnoMage (как обыграть Фиону?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maksim - offline Maksim
Angry20-07-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TechnoMage (как обыграть Фиону?)

Камрадсы второй раз прошу..Помогите!
Уже и бутылку с напитком который якобы должен удачливость увеличивать взял. А она не пьётся уже весь Желон исходил и всё без толку! Что там даль ше то делать? А может вообще у кого солюшен есть, а?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile20-07-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вся проблема в защите игрули. Т.е. тебе необходимо выставить системную дату в интервале от 03.05.2001 до 06.05.2001. После некоторой борьбы с датами, у меня получилось.

Constantin - offline Constantin
Smile20-07-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того, в некоторых версиях игры есть ошибка в одном из файлов (forest.dlg). Если там вместо слова Q_WAND слово Q_WALL, то одной сменой дат не отделаешься...

Maksim - offline Maksim
Unhappy21-07-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче всё фигня. Версия игрули у меня от фирмы со значком "Русская версия 1.5". Смена дат не помогла. Методом редактирования файлов подставы получаем палку при проигрыше, хотя бутылку забыл убрать и может из-за этого затыка такая получилась.
В каньоне короче дело происходит.. Скелет дракона попросил ему рог принести. Я ему приношу. А он не берёт его. Вроде других локаций в каньоне нету больше. Вот такая фигня получилась. Даже и не знаю почему.

Constantin - offline Constantin
Smile22-07-2001 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова с датами играйся... В каждом уровне есть одно место, где срабатывает эта фигня с защитой. Дракон - это оно самое.

Maksim - offline Maksim
Smile22-07-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот с датами то как раз и не получается меняй их не меняй. Я же пишу файл пришлось редактировать или может я как то неправильно её менял.. дату эту. Но промежуток в три дня не так уж тяжело проверить. Так что с датой обломс... Или я неправильно промежуток поменял? Может там не с 3 по 6 мая 2001, а с 5 марта по 5 июня 2001?
А... Короче снёс я её. Во блин пираты. Хотя действительно. Кто мог догадаться что такая защита будет.

Constantin - offline Constantin
Smile23-07-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй апрель.

Maksim - offline Maksim
Smile23-07-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут друг январь ставил так у него вроде прошлось.

Текущее время: 07:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru