Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ADOM 1.1.1(win32), Filk question
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Candle - offline Candle
10-02-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADOM 1.1.1(win32), Filk question

Надеюсь не совсем офтоп, и здесь бываит люди, играющие в этк Игру.
После успешного закрытия дырки решил все-таки найти Trident of Red Rooster
Получил от Asassin Prince квест и сразу (не общаясь с Mad Minstrel) отправился в Infinite Dungeon
Своего первого трупа естественно не помню, поэтому просто пошел вниз, на каждом уровне читая "blessed scroll of monster detection", спустился до 600 уровня, но филю так и не нашел... ;(
Вернулся обратно, слил несколько сотен ancient blue dragon, получил десятка два вишей, потратил их все на potions of quickling blood (раньше назывались of speed) и поднял скорость до >500
В очередной раз гуляя по wilderness получил сообщение типа "Filk, the quickling bard want to accompany you" и естественно согласился. Вел он себя вполне дружелюбно, на попытку поговорить выдавал "slaythemad..." (убей минстреля и одним счастливым квиклингом станет больше), новый квеста после этого не появился.
При убийстве минстреля филя говорит Iveryhappyquickling и больше никакой реакции. При убийстве фили все стандартно - адрес данжена, Emperor Moloch и т.д.

И собственно вопросы
Встречал ли кто нить еще Филю, шатающимся по поверхности, и если да, то какие ставил над ним эксперименты? Есть подозрения, что это какая то новая сюжетная линия...

oburigen - offline oburigen
10-02-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охты, как это я 1.1.1 прозевал... начну чтоли проходить по новой. Лучше скажи вот что, что делать со статуями white statue в локации bug ridden ruins? Я что-то не докопаюсь никак.

Candle - offline Candle
10-02-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen если я правильно понял вопрос - то пинать ногами, пока не разлетятся на мелкие кусочки а потом подбирать вывалившиеся из них вкусные шмотки...
По крайней мере так было в 1.0. Что там сейчас - к сожалению посмотреть не могу т.к. HOF у меня пустой

oburigen - offline oburigen
11-02-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, быть может, я только обычные статуи разбивал, а там не стал, мало ли, подумал, зачем их тут понаставили

Текущее время: 08:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru