Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Freedom Force - 2 тренировочная миссия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
Question16-05-2002 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Freedom Force - 2 тренировочная миссия.

люди, сабж. это там, где надо по крышам незаметно пропрыгать. сразу скажу - играю в русскую версию от 8bit. так вот, мне на одной крыше подсказка про какую-то бомбу впаривает, которая, мол, оглушает на некоторое время противника. потом, на следующей крыше, подсказка про то, что эту самую бомбу надо кидать с определенного расстояния. но у меня никакой бомбы нет! зачем эти подсказки в этой ситуации?


__________________
Лучше гнать, чем тормозить!

empty - offline empty
16-05-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В оригинале там говорится про minute missile - минутмен такие оглушающие ракеты запускает.
Хочешь пользуйся, хочешь нет.. Тебе решать. Я вполне прекрасно без них обошелся.

Тушкан - offline Тушкан
16-05-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



а откуда они берутся? у меня в боевом меню их нет...

Coldblooded - offline Coldblooded
16-05-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
Когда твой перс прокачивется до следующего левела, ему дается н-ое количество пойнтов, которое ты можешь распределить как угодно - можно эту ракету купить, можно удар прокачать - как хочешь. к "незаметномуЭ пропрыгиванию по крышам отношения не имеет .
Я например вообще этой minute missile не пользовался. Правда есть одна фича - пока не купишь и не прокасаешь скилл, следующий, более крутой, будет для покупки недоступен. Короче сам разберешься по ходу дела.

Тушкан - offline Тушкан
17-05-2002 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



просто я думал, что раз есть подсказка, то на этом уровне можно этой ракетой попользоваться. а ее у меня нет. насчет прокачки героя я разобрался уже. спасибо за ответы! вы меня успокоили. а то я думал, что у меня руссификация глючит.

DriveHard - offline DriveHard
17-05-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да тебе же после первой миссии подробно объяснили, как ее брать и раскачивать. То есть по идее на вторую миссию ты, если конечно подсказки читаешь, с ней и придешь... Совсем видать гнило русифицировали, раз ты эту ракету не взял...

skm - offline skm
17-05-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады, вы знаете, что в этой миссии выгдоней не прыгать по крышам незаметно, а завалить secondary objective - то есть показаться на глаза и подождать включения сигнализации, чтобы дополнительные гопники повылазили из будок. По престижу получается выгодней где-то на 30-40 поинтов.

DriveHard - offline DriveHard
17-05-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да, за секондари вроде всего 20 очков даецца... skm - Голова!

Тушкан - offline Тушкан
18-05-2002 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



DriveHard : да, я был невнимателен. специально еще раз первую миссию прошел, а потом внимательно почитал брифинги. да, на самом деле там написано, что можно купить ракету.

DriveHard - offline DriveHard
18-05-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да я чего, я ничего, я сам эти комменты не читал нифига, потом долго думал, почему это мне миссиль взять нельзя - а там же фридом страйк качнуть нада сперва. Вы мне лучше объясните, когда своего героя делаешь - надо ему все его удары сразу давать, или потом при левелапе можно будет выбирать, чего еще ему дать?

Текущее время: 14:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru