Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » SUB Command
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Shippper - offline Shippper
24-10-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Ты мне то не рассказывай Я его немного лучше чем ты знаю Соседи мы.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Shippper - вот пристал, а... я процитировал то, что сам Хорнет в своем ЖЖ написал - так что все претензии к нему

Shippper - offline Shippper
25-10-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
я вчера с ним на эту тему беседовал Он просто за него еще не садился

night - offline night
26-10-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ обьясните мне плиз что делать во второй миссии(в кампании) за Акулу? У меня перевод совсем бедовый...Там вроде американскую субмарину засечь надо...а дальше непонятно....что делать и как?

FraGGod - offline FraGGod
27-10-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сесть ей на хвост и идти за ней до определенной долготы, желательно так, чтоб она тебя не засекла вроде.

Alex_SW - offline Alex_SW
31-10-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба.
Дайте содержание реecтра
А то переставил вин а реeстр слить забыл
Очень надо

Изменено: Alex_SW, 01-11-2001 в 07:48

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
Question01-11-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а как вообще правильно корабли засекать, и как узнать ТРК(обороты в секунду помойму).А то в тренинге просто говорят что ТРК=8, а как узнать это самому ? И что надо сделать чтобы торпеда в цель попала :-), а то я косой какой-то ! Все мимо да мимо!


ЗЫ: А когда Silient Hunter II выйдет ? Подскажите плиз ссылочки, где можно срины посмотреть ! ИМХО это будеть что-то очень красивое, интересное и хардкороно-симуляторное :-) !!!!

FraGGod - offline FraGGod
02-11-2001 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPK определяется по USNI Reference (в меню ESCэйпном), тебе надо тип судна определить.

Hermitap - offline Hermitap
02-11-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hunter 2 выйдет 6 числа
www.ebgames.com там найдеш

а скрины на сайте разработчиков

www.ultimation.com

FraGGod - offline FraGGod
02-11-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shit, у меня торпеды не хотят запускаться. Все наведено как надо, 5 минут назад пускал точно также, а больше вылетать не хотят - просто не загорается зеленая лампочка в акуле.
Баг это или я чото не так сделал?

bezna - offline bezna
Wink03-11-2001 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
меня торпеды не хотят запускаться

кончился заряд воздуха см.= Машинное отделение= кнопка =заряд=

FraGGod - offline FraGGod
03-11-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, блин! Спасибо что разъяснил, ато я мануал до конца не дочитал.

Текущее время: 21:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru