Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » В баттл нете начали воровать аккаунты ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alco - offline Alco
Angry23-07-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В баттл нете начали воровать аккаунты ?

Сабж

FiR - offline FiR
Smile23-07-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сабж имеет место быть
природа данного явления в настоящее время неизвестна
не юзайте длоад и всякие моды и читы типа мапхака, может в них скрытые трояны зашиты

Hagakure - offline Hagakure
Smile23-07-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. И еще не стоит отвечать на мессаги типа
"All_accounts are going to be deleted in two days. To save your account /w *Blizard_support [account] [password]"

apoc - offline apoc
Arrow23-07-2001 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Hagakure
в последнее время воруют и без пароля.

как сказал фирена, не юзать всякие неблизардовские файлы.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Hagakure - offline Hagakure
Smile23-07-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Да знаю я Написал для полноты ответа на первый пост.

softwarrior - offline softwarrior
Smile23-07-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Насчет аккаунтов более-менее понятно. А как насчет кражи вещей? Я имею ввиду - во время торговли ты передаешь инфо о вещи (ID) оппоненту и во время перекладывания тебя ловят. Как с этим бороться или какие есть советы?

ЗЫ Особенно это касаеться юников. Был однажды наказан (слава богу ничего существенного) и один совет могу дать - когда просят посмотреть во что ты одет - не показывайте!

apoc - offline apoc
Exclamation24-07-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Kamikazee (46 posts)
23-Jul-01, 10:25 PM (PST)

"Warning to all Hardcore Players"

Ok every1 *****is whats up...
There is a trade hack out there... mainly on useast. What it does is a person with the hack asks to see ur equip.. and when you put it up, the hack clicks your "ok" to trade and lose all your items... be very careful.

источник

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

apoc - offline apoc
Smile24-07-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



лол

слово "Тhis" забанено

Alco - offline Alco
Smile24-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам DrWeb стоит обратить внимание в этом направлении
А Blizzard молчит. Может они сами и воруют?

Mentor - offline Mentor
Smile24-07-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alco, точно, а потом сами их на ebay продают :-)

softwarrior - offline softwarrior
Smile24-07-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Не знаю насколько это оффтопик и кому это интересно, но если модератор разрешит, я бы хотел спросить знающих людей - как вышеописанное возможно без трояна?
Произошедшее со мной совсем другого свойства, я примерно представляю как это сделать, но тут нужны хорошие хакерские навыки.

Кому-то фан, а кто-то на вещах деньги делает. Не знаю как там на Европе, а на ЮСИсте, последнее время, царит нездоровая обстановка. Во время торговли люди сначала спрашивают показать вещь, а потом выкладывают свои. Иногда в чатах проскакивают предложения типа - суперэлитныйармор за один soj. Ненравиться мне всё это.

Текущее время: 15:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru