Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Анти-конкурс!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
katalina - offline katalina
06-12-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анти-конкурс!

По просьбе и от имени товарища Бобы Фетта размещаю тут ОБЪЯВЛЕНИЕ:



Ты Гражданин Империи? Или ты ее Враг?
Неважно!
Принимай участие в анти–конкурсе: открывай ворд, фотошоп, видео–студио и твори...
Условия анти–конкурса держатся по анти–традиции в анти–доступности.

Принимаются работы на тему:

Наш любимый герой, которого хочется убить тапочкой/веником/фонариком —Оби-Ван Кеноби.
Наши Любимые Ордена Света и Тьмы... И пусть никто не уйдет обиженным.. по древнему обычаю маклаудов.

Стеб приветствуется.
Серьезные работы не рассматриваются, или же ты должен быть готов к тому, что я могу сделать с ними все, что захочу.
Не думай, что после этого они останутся серьезными.

Присылать работы можно на этот — [email]bobbochka@gmail.com[/email] — ящик.
Анти-анонимно. То есть под псевдонимами. Какие они будут — близкие к реальным или нет — дело твое, ибо мне плевать. Но понравившийся мне ник получит преимущество.

Итак...
Дерзай!

Я выберу своего анти–героя, все остальные своего.
Будут и анти–призы.

Анти–приз должен вручаться победившим участником мне (шутка, но в каждой шутке есть доля шутки).

ЗЫ: и это не подкуп, а анти–подкуп.


__________________
It's Vader...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-12-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



почему-то хочется обстебать эту обяъву

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-12-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



анти-сделай что-нибудь и не пришли мне
и мне ваще плевать если не даже не сделаешь этого
в любом случае в качечстве анти-приза ты не получишь такой качественной травы как у меня.

Хайле селассия!

Foks - offline Foks
06-12-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На моффа плохо влияет теплая зима

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-12-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
дык... еслиб на меня одного, но я сдерживался! честно!
а свой конкурс мы объявили во время осенноего обострения

katalina - offline katalina
06-12-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
почему-то хочется обстебать эту обяъву

http://img134.imagevenue.com/img.ph...V_122_422lo.jpg

Изменено: katalina, 06-12-2006 в 20:15

jediroman - offline jediroman
06-12-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



katalina
Нету такого, исправь.
KooZeeN
свой конкурс мы объявили во время осенноего обострения
Шизофрения-с, батенька?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шизофрения-с, батенька?

Почему-то представил себе лысого Кузина в кепке, с козлиной бородкой верхом на бронике...

jediroman - offline jediroman
06-12-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Броник - это БТР?

katalina - offline katalina
06-12-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Исправила

jediroman - offline jediroman
06-12-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



katalina
Объективно - еще один баян на самую известную шутку квартала.
Субъективно - гы-гы-гы!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-12-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



katalina
я так сразу и понял

jediroman
Шизофрения-с, батенька?
Да, а ЗВ-камрад шиза со стажем - в тот же временной период, но тока шесть лет назад. Я ведь даже не скажешь, что вялотекущая

Admiral Zaarin
с козлиной бородкой
Да, мне вот недавно кстати сказали, что я могу быть как тот "Пенсионер Козлов" из хохмы

Саревок - offline Саревок
08-12-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



katalina
Звездолет не его, он просто разместил объяву только это лучше в SW-приколы, думаецо мне.

KooZeen, Admiral Zaarin:
через слово так и читается "эх, давно не брал я в руки шашку"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Броник - это БТР?

Это бронеавтомобиль, скажем, "Руссо-балт".



Вы ещё хотите поговорить о танках?..

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-12-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Да

Рика - offline Рика
11-12-2006 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



KooZeeN Поддерживаю! Не обстебать собственно такое объявление невозможно!
Итак, в конкурсе за 1е место участвуют:
1. "Тяжелые будни юнлинга". Грустный сентиментальный рассказ, получивший приз зрительских симпатий от аудитории категории до 15 лет, Ж. Повествует о том, как чмырили молодого Оби-Вана в Академии. Написан явно под вдохновением одной из классических серий книг по ЗВ. Автор подписался инициалами М.С.
2. Оби-Ван Кеноби, 25 лет, в трех проекциях. Рисунок карандашом с 3Д модели. Совместное творчество.
3. Собственноручно изготовленный... эээ... мнэээ... девайс в виде меча Оби-Вана-Кеноби. Автор - З. Фрейд.

Admiral Zaarin Ахтунг! Панзеры! (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-12-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да

Вас беспокоят танки? В чём проявляется ваше беспокойство???

Dark Night - offline Dark Night
12-12-2006 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*печально* доктор, они грохочут у меня под окнами каждую ночь. Более того, мой офис буржуазных софтверных девелоперов находится возле все еще работающего танкового завода. И когда они пускают состав с танками по сверхсекретной подземной железнодорожной ветке, вся наша хата в пять этажей нервно трясется...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
14-12-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маразм крепчал.
Шиза давила.
А ядра - чистый изумруд.
12 часиков пробило,
А слуги белку стерегут...

Dark Night *подозрительно блестя глазками* Будьте любезны, напомните адресочек вашего офиса, а то вот хотели вам кое-какие документы завезти...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-12-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так никто и не хочет поговорить со мной о танкаъ

Таркин - offline Таркин
14-12-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Я хочу. Предлагаю в качестве темы проблему использования танков в Цусимском сражении.
Возможно, пара "Маусов" смогла бы исправить дело. Хотя вряд ли.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-12-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин

Пара маусов? В Цусиме?!?! Чему вас в школе учили, коллега?!

Вот, вкратце, небольшой ликбез:

Танк "Маус" ("Мышонок") - сверхтяжелый танк высотой 3,6 метра

Цусимское сражение - морское сражение, проходившее в одноименном проливе. Наименьшая глубина фарватера Цусимского пролива - 92 метра.

Глубина осадки броненосца начала века (например, флагманской "Микасы") - около 8 метров.

Таким образом, даже если просто ставить "Маусы" один на другой, то для заметного влияния на участников сражения необходимо минимум (92-8)/3,6=23,3 т. е. 24 танков Maus. Однако, для поддержания внутренней структурной интеграции такого сооружения необходимо применять пирамидальные структуры из 24 уровней: на самом верхнем уровне один сверхтяжелый танк Maus, уровнем ниже - 3 сверхтяжелых танка Maus, еще одним уровнем ниже - 5, далее 10 и т. д. Лишь при такой схеме расположения верхний танк имеет шанс устоять при столкновении с кораблем либо удержаться над поверхностью при открытии огня из башенного орудия.

Таким образом, любые спекуляции на тему "пары Маусов" не имеют под собой никакой научной, технической и оперативно-тактической базы.

Foks - offline Foks
14-12-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не, период срежения за Окинаву интересней. Можно прикинуть шансы выживания Ямато.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-12-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не, период срежения за Окинаву интересней. Можно прикинуть шансы выживания Ямато.

Ноль целых ноль десятых

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-12-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Admiral Zaarin
Тогда давайте подумаем вот над чем
А мог бы "Старый Бен" выкрасть или убить Гитлера, когда тот начал войну?

Текущее время: 20:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru