Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Конкурс фан-арта "Космическая гордость Империи"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Foks - offline Foks
07-11-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
А вдруг тебе не понравится?
А я тут причем? Я же не для себя прошу, а для Бастиона. Единственная просьба - возможноть пожать до 400 рх по ширине.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-11-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Открытку нарисовала, в ближайшие два-три дня попробую отсканить и отфотошопить. В начале следующей недели пришлю. Два варианта - до фотошопа и после.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-11-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Акса Хаджетт
Ждемс!

Devona_Shade
А вдруг тебе не понравится?
Ты рисуй, мы оценим Не понравится если только будет империя с особым цинизмом унижена, если не с особым - то мы тогда полумаем.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Ой... //глядя на нарисованное и пытаясь понять: особый это цинизм, или всё-таки, нет?//

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-11-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Не понравится если только будет империя с особым цинизмом унижена, если не с особым - то мы тогда полумаем
У-ни-же-на??? Ну что ты! Напротив, все задуманные мною открытки прославляют Императора, его мудрость и хитрость Серьёзно. Это ж мой любимый перс!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-11-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade В свете проведённого кастинга в оффтопах ПБ предлагаю нарисовать Палыча в образе Гудвина.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-11-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Нифига. Гудвин был обмащиком, а не волшебником, поэтому Палыч скорее тянет на Бастинду Особенно в разрезе событий в ПБ.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-11-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Devona_Shade
Серьёзно. Это ж мой любимый перс!

Дык тада ждем-с

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
11-11-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Отправила.

Кстати (наглая реклама), кому любопытно - мои рисунки, и не только можно посмотреть тут: http://aksa.fotoplenka.ru/

Изменено: Акса Хаджетт, 11-11-2006 в 15:12

Foks - offline Foks
12-11-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



принято

Foks - offline Foks
13-11-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Опубликован призовой фонд.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-11-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая прелессссть... А меч какого цвета?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-11-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

По вкусу победителя

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
14-11-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я, собственно, чисто платонически интересуюсь - фехтовать-то всё равно ни в зуб ногой. Обычное женское любопытство.

MolotRH - offline MolotRH
14-11-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт Меч Дарта Вэйдера. Цвет красный.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
14-11-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH "Моя прелессссть..." (с)
ЗЫ. Да, как-то я и не подумала... КАКОЙ ещё может быть цвет меча в ИМПЕРСКОМ конкурсе?

Изменено: Акса Хаджетт, 15-11-2006 в 22:11

jediroman - offline jediroman
15-11-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Неплохие призы. Особенно. меч. ) Задам нескромный вопрос (можете на него не отвечать) - откуда дровишки? (деньги) Общий призовой фонд 9000 р. получается, весьма нехилая сумма...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-11-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman откуда дровишки?

непомерные поборы с жадных детей

Djan - offline Djan
23-11-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго времени суток. Не так давно по порыву души, сделал клипик на тему звезных войн, если кому интересно могу скинуть ссылочку на него !

Саревок - offline Саревок
23-11-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Djan
Не надо интриговать - выложи и дай ссылочку

Foks - offline Foks
23-11-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Про клипики давайте-ка в другой темке, тем более судя по последнему клипику, я уже заранее уверен, что этот тоже не будет особо блестать остроумием и оригинальностью.

Remnanta - offline Remnanta
25-11-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Я тут заслала кой-чего - оно дошло? А то у меня почта подглючивает....

Foks - offline Foks
25-11-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да, все дошло спасибо... хм... оригинальная довольно идея... конечно жаль, что техника испонения такая неаккуратная.

Remnanta - offline Remnanta
25-11-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



А это уж мои заботы.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-12-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Времени осталось чуть-чуть, работ тоже я не сказал бы что оч. много.
Верю, что в последнюю неделю посыпется ворох, а то будет жалковато отдавать призы за качественные, но не очень соответствующие идее конкурса работы.

Текущее время: 07:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru