Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Результаты конкурса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-12-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MOHCTP
ну и клоун этот Пётр!
тогда и нашему cpcat'у нужно приз выписать! он тож как-ни как кабанчика придумал (Медведку)....
Но в одном я с ним действительно согласен - разрабы должны были по крайней мере опубликовать ПОЛНЫЙ список монстрюков из игры, чтоб совпадений небыло.
теперь что-же....если и у меня, например, монстр совпадёт с таким, который уже есть в игрухе, мне тоже коробочка с афтографами пологается?
не честно тогда... и вообще, тяжкий труд принято вознаграждать...я думаю, что хотябы по футболке с гордым "S.T.A.L.K.E.R." мы все заслужили...
и вообще как-то странно всё произошло....нехватило организованности, чтоли...

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile31-12-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



FlamingPumpkin

Отличная идея! Предлагаю cpcat'a в качестве кандидата на поощрительный приз. В противном случае - пусть закрывает топик! Что, мы тоже обидиться не сможем?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-12-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MOHCTP

mail_box - offline mail_box
01-01-2004 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сыграла одна киевская компания в весёлую игру. В типа-шахматы. Е2-Е4 она нас. Сидят они там себе, хихикают наверное, знают что попыхает народ
и притихнет. Сыграем с ними в их игру? Сделаем свой ход?
Смотрите...диалогов в игре будет куча. Будут и титры и озвучка.
Озвучка - это *.mp3 или *.wav файлы.
С какой скоростью они будут проигрываться? С нормальной? Ну, дык...
А, если проигрывание ускорить на 30% ? Думаю народ тут понимает какого
весёлого "атмосферного" звучания можно добиться. Вот это и будет ответ-
ный ход.
Есть на "камраде" программеры, которые настроены это сделать? Или уже
всё, страсти улеглись и огонёк погас.
Я не злодей....-только учусь.

Chekov - offline Chekov
01-01-2004 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с новым годом! и.т.д

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
01-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



С НОВЫМ ГОДОМ!
Мы, игроки и игроманы, надолго запомним этот год, поскольку он принесёт много нового. В частности в мире компьютерных технологий, игр, и программ. Хотелось-бы, чтобы железо подешевело . С прадзником, Камрады!

cpcat
С Н/Г! Ну что, будет какое-нить голосование, или что-то типа того...борьба какая-нить за приз зрительских симпатий?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
02-01-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=54121
Ссылочка на моего Стража! Честно говоря только сегодня узнал о поощрительном призе. Очень обрадовался. Спасибо за такой новогодний подарок.


__________________
S.T.A.L.K.E.R. Sanek

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-01-2004 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



STALKER Sanek
Пожалуйста!

D.Napalm - offline D.Napalm
02-01-2004 07:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так когда выставят список кто получил поощерительные призы???

Real Scorp - offline Real Scorp
02-01-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давным-давно выставили. НЕСПАТЬ

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
02-01-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те, кто был удостоин поощрительных призов!
1. Название монстра: Bad Letters
Автор: Michael Alesich
2. Название монстра: Orso Pippo
Автор: Piedimonte Alessandro
Название монстра: Медведь мутант
Автор: bad
3. Название монстра: Двойники
Автор: marf
4. Название монстра: Демон
Автор: Vantala
5. Название монстра: The S.P.I.K.E.
Автор: Behringer
6. Название монстра: "Бурая Выпь"
Автор: DA_Star
7. Название монстра: Симбиот
Автор: Александр D. Rad-X
8. Название монстра: Страж
Автор: STALKER Sanek
9. Название монстра: Garkon
Автор: Dave Miller (P R E Y)
10. Название монстра: The Brotherhood
Автор: P.J.T.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-01-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Почему Кенга не взяли как самое прикольное существо? Оно всем нравилось и было бы интересней и добрее крыс и лабораторных мышей... Горе та какое Может его в аддон возьмут?

cpcat - offline cpcat
03-01-2004 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Aleksandr D. Rad-X
А хватит с тебя и одной коробки

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
03-01-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступившим новым 2004 годом!!
Мои поздравления победителям конкурса и всем участвовавшим в нем. Жаль что мой Rattus непрошел но разрабам виднее. Хотелбы только узнать почему мой монстряк неподошел к игри.
P.S. Также хотелось узнать каким боком бодошел Кот-Баюн, вопрос не от обиды, а просто непонятно откуда у него интелект,даже какбы он не мутировал, знаний в мозге не прибавится.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-01-2004 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat ну ладно, как скажешь Просто... эх... ностальгия Кстати, больше конкурсов не планируется?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
04-01-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Можно придумать и предложить. Но какой уже сенс?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-01-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek А почему бы и нет? Может все бы отвлеклись бы от окончания этого конкурса да и просто... Кстати, спасибо всем, кто мне помогал - немного поздно пишу, но все равно! Спасибо.

cpcat - offline cpcat
04-01-2004 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Aleksandr D. Rad-X
Сейчас начался новый конь курс - на лучший анекдот о мире "Сталкера". Подробности на сайте Зона отчуждения, приз - именная серебряная гайка

Кстати, странно, что новогоднюю картинку в этом году не сделали

Изменено: cpcat, 04-01-2004 в 15:48

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-01-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Они не успели, точнее успели, но не выложили... все отдыхают... Я уверен, что поздравление еще будет на сайте.
Ух ты, гайка... Вот гайка мне точно бы пригодилась Надо Гаваза позвать. Все удачи.
P.S. /Этот домен свободен. По вопросам его использования обращайтесь: [email]domain@mod.ru[/email]/ - а что с сайтом случилось?

cpcat - offline cpcat
04-01-2004 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да это я случайно вместо .net по привычке .ru написал. Ссылку поправил, смотри ещё раз.

> Вот гайка мне точно бы пригодилась Надо Гаваза позвать.

Работать Гаваза, а гайку тебе? Узнаю Rad-X style

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-01-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Я понял, но все равно нет. Я даже с сайта пытался войти... У них что, проблемы?
Работать Гаваза, а гайку тебе? Узнаю Rad-X style
Я имел ввиду посоветоваться с ним, ничего другого.

cpcat - offline cpcat
04-01-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ну уж не знаю, у меня всё открывается.

КОНКУРС

Зона отчуждения и Oblivion-Lost.com с гордостью представляют вам совместный проект: Конкурс на лучший анекдот по миру S.T.A.L.K.E.R.

Имеет смысл сходить на o-l.com, там тоже про конкурс писали.

Real Scorp - offline Real Scorp
05-01-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже с сайта пытался войти... У них что, проблемы?
Аналогично - не открывается, и все тут!

А по поводу конкурса... Не знаю, мне кажется, не слишком удачное для него время... Много народу обиделось на ПЫС за слегка странные результаты бала, и принимать участие в новом конкурсе на тему Сталкера большого желания у них нет.

А жаль, конкурс хороший. Приз - тоже

Наверное, тоже поучаствую.

Don Reba - offline Don Reba
05-01-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp
Только лучше будет если неумеющие достойно проигрывать не будут принимать участия в конкурсах.

Real Scorp - offline Real Scorp
05-01-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba , как скажешь. Ты всегда-всегда прав. И ты по-настоящему достойный человек. Нет, правда.

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru