Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Результаты конкурса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Prond - offline Prond
30-12-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Ну будет, так будет, что поделать.

A1ien - offline A1ien
30-12-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil, очень просто - каждый камрад выбирает трех (можно двух) кандидатов, соответственно расставляя их на 1, 2 и 3 места. За 1 место, например, дается 5 баллов, за 2 - 3, за третье - 1. За своего монстра голосовать нельзя. В итоге тот мостр, который наберет больше баллов, тот и победитель.

DA_Star - offline DA_Star
30-12-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A1ien
Это идея, только можноли ее тут на форуме осуществить.
Так-то даже если каждый будет своему монстру давать первое место, то будет нейтральное значение, а так как надо еще и других монстров оценить, то и все в поряде будет .

ТОЛЬКО КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ ТО? Да и вех монстров в голосование впихнуть напряжно.

Prond - offline Prond
30-12-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A1ien
Камрад - уже есть победители.

A1ien - offline A1ien
30-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star, можно выбрать добровольца, который бы принимал голоса на мыло, а потом обрабатывал вручную и объявил результаты...

A1ien - offline A1ien
30-12-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond, кто?

DA_Star - offline DA_Star
30-12-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A1ien
Такого добровольца не найдется.
Кто хочет быть в последствии облитым г...ом на форуме? Сто пудов найдутся, те кто будет недоволен.

A1ien - offline A1ien
30-12-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star, да в принципе, я могу этим заняться, но только после 12 января...

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
30-12-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, оставьте этот флуд... Об уровне популярности монстров среди камрадов можно косвенно судить по количеству постов в его ветке... И на мой взгляд тоже не лучшие образцы...

Меня, например, не беспокоит, что мои произведения не прошли, меня беспокоит, что не прошли монстры, которых я считал достойными соперниками... Это значит игра будет не такой, какой я ее хотел видеть.

А прошло агрессивное мясо, не участвующее в сюжете... Таков мой вывод... Я буду счастлив, если ошибся...

A1ien - offline A1ien
30-12-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_Aybolit, поэтому я и предлагаю голосование. Без призов. Просто лучший монстр на НАШ взгляд.

Л.Крот - offline Л.Крот
30-12-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А доработать мона?
=)

A1ien - offline A1ien
30-12-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Что доработать? Если монстра - то низзя, а если правила голосования, то всегда пожалуйста

oleg_blr - offline oleg_blr
30-12-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоелиняюсь к поздравлению ТАК ДЕРЖАТЬ Особенно Свете

Basil - offline Basil
30-12-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
А с чего ты взял что те монстры что выиграли это те что нужны?
Не совсем понял - кому нужны?! Перефразируй вопрос или поясни!

Или это намёк на обычный дешёвый PR?

G-offspring
Ну, на oblivion-lost.com паренёк есть, так вот, его Вепрь совпал с тем Кабаном
Насколько я понял, это далеко не все совпадения. Вот и думайте камрады, кому еще так "повезло"...

DA_Star
Не знаю как кто, но мне сразу понятно стало из слов "в игру сталкер", что должно быть что-то, что впишется в игру.
Я теперь с уверенностью не могу сказать, что туда вписывается...

Тебе не предлагалось сделать просто монстра, а монстра в игру, а там как хочешь, так и угадывай сам что им покатит.
Согласись, что тот минимум условий, из-за невыполнения которого творение вообще ничего не ждет, можно было обозначить!
Было бы сказано, что пройдут те монстры, которые РЕАЛИЗУЕМЫ за два месяца (а за два месяца можно сделать качественную модель только из мяса и без "спецэффектов" ), максимум - я бы засунул свои мечты поглубже... да и, думаю, что не только я

кроме камрадов участвующих в конкурсе, ту мало кто в курсе описания всех монстров.
Точно! А приз зрительских симпатий - это когда зрителей (заметьте, именно зрителей, а не корешей создателя какого-то монстра ), не участвовавших в создании, но находящихся в курсе описаний всех творений, достаточное количество!

A1ien
очень просто - каждый камрад выбирает трех (можно двух) кандидатов, соответственно расставляя их на 1, 2 и 3 места.
И так по всем >110 монстрам?!!! А "по-проще" нельзя?!

dr_Aybolit
Об уровне популярности монстров среди камрадов можно косвенно судить по количеству постов в его ветке...
Не, по этому показателю лучше вообще не судить!

All
Что делать-то будем с выбором “непрошедшего”?! Может, ну его к… А?!
Если они ответят только про одного монстра, нафига суетиться?

Prond - offline Prond
30-12-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, пусть cpcat выберет достойного, на его взгляд, монстра и отправит к разработчикам. А иначе этот квартет будет тут длиться до момента нехватки места на жестком диске сервера

DA_Star - offline DA_Star
30-12-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
Cpcat' у после всего, излитого тут, вобще противно суда заходить, помоему.

Basil
Ну я вобще дизайном занимаюсь, так такая постонова всегда. Типа сделай чтоб круто было, а чего и как, заказчики сами не знают. Это постоянно. Так что привыкай к суровым реалям жизни.
Хотя конечно условия может и можно было по конкретней сделать.
Но вобще так-то они типа для нас отдолжение сделали, что дают вобще какуюто, хоть и непонятную возможность попасть в титры. .
(Хотя уже недают)

Изменено: DA_Star, 31-12-2003 в 08:35

Vantala - offline Vantala
30-12-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вам так скажу...
Честно говоря, узнав, что из трёх моих монстров прошёл хоть куда-то именно "Демон", я очень сильно удивился. Ведь это самый сложный в реализации и самый бредовый монстр практически из всего конкурса (а самым-самым сложным в реализации был "тёмный монах", а самыми-самыми бредовыми - творения камрада sushi, как бишь дальше. Ну если не считать ещё парочки сделанный по накурке монстров и мышей-террористов. Nothing personal. ). Видимо, я ничего не понял про атмосферу Зоны, раз в ней могут водиться демоны... почему тогда Тень не прошла?
Что ж это за атмосфера-то такая? Сказочный гибрид кота и попугая - подходит. Симбикибертерминатор-мутант - тоже подошёл бы. Летающая лягушка с Альфы Центавра - тоже. И монстр, который вообще не монстр, а аномалия (хорошо, первого варианта не выложил - вообще бред был...), причём абсолютно "несталкерская", больше похожая на магический круг ведьмы - подходит. Видимо, я чего-то не понимаю...
Против Снорка и Родимых Пятен ничего не имею. А Тарк? Просто груда тупого мяса, атакующего всё, что движется. Ничем не отличается от тьмы и тьмы других монстров. Почему не взяли монстров "КАРОВА" или "БАРАН"? Да и кот... да фиг с ним, нехай будет...
Всё выше перечисленное не является критикой в адрес написанных камрадами монстров. Peace.

Real Scorp - offline Real Scorp
30-12-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. Есть предложение - прекратить поливать разработчиков грязью. Они не желали никого обидеть. Конечно, им можно поставить в вину некоторое несоблюдение ими же придуманных правил... Но кто не ошибается? И потом, этот конкурс был почти полностью "благотворительным", и разработчики ничего нам не должны.

Мне уже просто обидно за разработчиков, серьезно.

И монстров-победителей хватит пинать. Про них можно сказать много, и плохого тоже, да, но вы ведь согласитесь с тем, что они намного лучше большинства других творений, представленных на конкурс?

Но, несмотря на это, я по прежнему считаю своего монстра одним из лучших, и не очень хочу узнать, чем он не подошел разработчикам.

Предлагаю просто вежливо попросить разработчиков высказаться по поводу некоторых непрошедших монстров (за которых попросят их хозяева), а также рассказать критерии отбора в финалисты.

ЗЫ А голосование нафиг не нужно. Вы уже видели результаты конкурса, и мне кажется, они тоже определялись голосами большинства. Хотите повторения?

ЗЗЫ Пишу поздно ночью, очень устал, не пинайте за корявые фразы...

CHUPA - offline CHUPA
30-12-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, у разрабов надо интересоваться не почему монстр не прошел, а что же за атмосферу они нам готовят, если многие камрады недоумевают по поводу результатов конкурса. Поэтому нужно для подробного разбора им предложить самого атмосферного на НАШ взгляд монстра, может тогда станет ясно, где мы заблуждаемся.

Mikle B - offline Mikle B
30-12-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

мне, например, в любой момент родители могли з"акрыть доступ" к компу....мы с ним в одинаковых условиях были!

Я так понял, что у него очень серьёзные проблемы со здоровьем.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
30-12-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Mikle B
раз так - я не прав....я просто понял, что он в нет только с одного места может лазить (с работы) и главный админ закрывает доступ....

mail_box - offline mail_box
31-12-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А в это время... В новёхоньком офисе одной киевской компании, собравшись за большим круглым столом, руководители отделов недоумевали по поводу ...


Le$hiY - offline Le$hiY
31-12-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех С НОВЫМ ГОДОМ, победителей в двойне, особенно Rad-Xа. Кстате, если кто увидит его передайте ему привет, пусть скинет мне на мыло когда приедит и проверит своё.

Обидно, что не попало- мы так старались с дратом... В ообще-то я думал , что так получиться. Мы делали упор на животных, ведь именно они должны были получить основную дозу...
Ну, да ладно... Всех ещё раз...Пока.

P.S.:cpcat извени что много мишнего и извени за доставания, я так надеялся...


__________________
-Молишся?
-Молиюсь.
-Ну, молись, молись-дальше в зону, ближе кнебу, сталкеров в Рай без очереди пускают.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-12-2003 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Всем привет. Я уезжал на две недели так сказать в ''командировку''... Так что всем кому я не отвечал - сорри, просто не мог.
Честно говоря, попадание Симбиота даже в десятку для меня огромный сюрприз, хотя и ни могу не признать, что приятный... В какой-то момент времени, чуть более месяца назад, я получил растолкование, в которых было показано и рассказано, почему не один из моих монстров не пройдет... Да, это было. Честно говоря, я под сомнение написанное мне не ставил, и поэтому о конкурсе, мягко говоря - забыл.
Неделю назад, благодаря Антону и остальным (всем отдельное спасибо ) я побывал в офисе GSC. Кстати, там я впервые за месяц поинтересовался конкурсом и даже узнал результаты - первых четырех мест.
Я не был удивлен, а наоборот рад (Х ), так как кто-то получил прекрасный Новогодний Подарок! Скажу честно, мне очень понравилась лошадка и даже пятна... про кота-баюна молчу, так как это создание видимо не случайно было выбрано, и видимо только ради самой формы...
Снорк - я может и не ожидал, хотя... что говорить, приятно, что победитель дама - это тоже бывает не часто. Света, мои личные поздравления. Брату привет!

Теперь о том, что с игрой и какова она... Я быстро пробежался по теме и почитал ваши комментарии, опасения и беспокойства об игре, а точнее о ее начинке и стиле… Поэтому я немного вам расскажу, чтобы вы не имели никаких сомнений в том, что все под контролем.
Я разговаривал с гейм дизайнером и очень ему благодарен за нашу продолжительную беседу.
Мы обсуждали многие вопросы, и некоторые из них касались монстров... Могу честно признать, что некоторые монстры, которых я имел удовольствие видеть, на самом деле похоже на то, что писали камрады у нас и на другом форуме... - так что, все честно, идеи были и похожими. Не пойти ли нам всем в разработчики?
У каждого монстра есть свои специальные возможности и примочки... Что меня заинтересовало, так это обоснованность этих возможностей... Я так и спросил Алексея - ''имеет ли каждый монстр объяснения тем способностям, которыми они обладают?'' - На мой вопрос он ответил утвердительно и даже привел примеры. Самое интересное, что некоторые мелочи кажущиеся хардкорными имеют твердое обоснование... и вообще, будет много того, что игрока будет пугать, особенно ночью...
Честно говоря, если никто не будет против, я чуть позже напишу свои впечатления от всего увиденного и немного рассказу того, что будет можно.
Самое главное, на самом деле самое главное - это то, что вся команда увлеченная игрой больше чем мы все вместе взятые... Я не могу по памяти процитировать слова ни Алексея, не остальных, но для многих из команды, STALKER больше чем игра... поэтому волноваться не имеет причин, они отдают много сил и времени на то, чтобы все было, так как мы себе представляем и как они обещали... Все прорабатывается и выбирается очень тщательно...
P.S. К слову сказать, разработчики выбирали четверку долго, очень долго, а это уже говорит о многом... и о подходе к делу, и об огромном потенциале всех, кто принимал участие в конкурсе... Так что все не попавшие в четверку – победители, хотя и не гласные. Кому-то понравился монстр ’’Бурая выпь’’, а кому-то ’’Мусорщики’’, а кому-то еще что-то… К сожалению для нас игроков, мест было маловато… Вот если бы всем и каждому…
А от себя добавлю, что я еще раз присоединяюсь к поздравлениям всех, кто попал в четверку и продолжаю находиться в радостной эйфории от попадания в десятку...
На этом разрешите откланяться...
P.P.S.Le$hiY - все получил, только ты файл забыл прикрепить к письму... Отправь еще раз на мыло. Остальное по почте сейчас отпишу... Да, и спасибо за поздравление.
P.P.P.S. С НОВЫМ ГОДОМ 2004!

MOHCTP - offline MOHCTP
Angry31-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Камрады!

Никаких финалов винеров или лузеров! Нужно выбрать одного, самого обиженного. Самый обиженный говорит, что больше постить сюда не будет, своих мыслей излагать не собирается. Разработчики, потрясенные до глубины души, дают сверхнормативную коробку обиженному. Он, расплпакавшись от умиления, возращается в лоно Камрад-форума! Все довольны, шампанское в студию!

Думаете у MOHCTPа крыша съехала? Полный реал, я когда прочел эту эпопею, даже прослезился. Санта-Барбара, да и только! Кто не верит - милости прошу прочитать историю про Peter Sj?berg (для владеющих иноземной мовой)

http://oblivion-lost.xu2.net/forum/...p?t=346&start=0

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru