Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Результаты конкурса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
{GSC}Anton - offline {GSC}Anton
26-12-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Да, в посте финалистов, будет сказано, что интересные находки этих 10 монстров будут использованы в самой игре или продолжении.
Также помните о том, что будут тулзы для создания модов. Вы всегда сможете попробовать как будет смотреться понравившийся монстр в зоне.

Kostoprav - offline Kostoprav
26-12-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баюн - штуа класная. Главное, чтобы сумели эту штуку класную правильно реализовать.

А про чучело в противогазе - без комментариев.

MOHCTP - offline MOHCTP
Wink26-12-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Представляю себе атмосферу в стиле "шутера с элементами RPG на выживание" после объявления результатов литературного конкурса...


dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
26-12-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остается грешить на извращенный вкус... ИМХО даже в финалисты попала откровенная попса... И это грустно...

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
26-12-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оговорюсь... Имел ввиду свой "извращенный вкус"... Никого не хотел обидеть...

Dark Raven - offline Dark Raven
26-12-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огорченных камрадов, ежели они имеют энтузиазм и желание развлечься с монстрами в Unreal sсripting, прошу отозваться - детали по мылу...

Л.Крот - offline Л.Крот
26-12-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Камрады..!
Долго ждали..
Победители, принимайте мои поздравления!
Проигравшие - соболезнования..
Конечно, не всех устраивают победители, но все решено..
Я не думаю, что мы сможем повлиять..Подождем реализации..
Что меня обрадовало, так это то, что сдесь умеют достойно проигрывать!
Потому уважение вам.. Я понимаю, как это растить своего монстра месяцами, и месяцами ждать результата..Но я, вот, отчасти доволен..
Вопервых, я получил опыт, и теперь я научился его ценить..
Много чего ещё можно дописать, но оно-то и так ясно..
Плюс ко всему мой монстр не прошел, как и все ваши.(Победители, пока что, тут не пишут..Какое им дело до простых смертных..=)
И я смогу влепить его в свой мод(ификацию) к Хл2, и потому мне легче переносить проигрыш.. Потому, если у вас есть возможность, я советую
занять как-то своих монстров...Поверьте, помогает.. =)
______________________________________

Dark Raven, что такое Анрыл скриптинг?

CHUPA - offline CHUPA
26-12-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_Aybolit ИМХО даже в финалисты попала откровенная попса

Полностью с тобой согласен. Но имхо и "родные" монстры - не самые оригинальные. Получается, что мы ждем не ту игру, которую делают под названием S.T.A.L.K.E.R. В результате получится что-то более попсовое чем ожидается(ожидалось до недавнего времени) лично мною. Но это не обязательно есть(будет) недостатком игры, ведь и попса может стать культовой. Так что надо быть готовым к послерелизным сюрпризам- как бы не разочаровало нас сие творение.

Mikle B - offline Mikle B
26-12-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лучше бы не было конкурса вообще (хотя понимаю, реклама и всё такое),а то действительно, ознакомившись с номинантами, начинаешь испытывать опасения за атмосферу игры. Лошадку хоть бы поставили на первое или второе место - единственное создание, которое вписывается в Зону.

MOHCTP - offline MOHCTP
Angry27-12-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Камрады! Мужайтесь! Зомби, одетый в противогаз, одичалый кот, рассказывающий анекдоты женским голосом, пятна копоти на стене детсада "Светлячок" - не повод для уныния для сталкеров, протоптавших Зону, узнавших о проблемах бета-ожога носоглотки в живую, а не по учебникам медицинской радиологии, людей, которые видели смерть друзей от дозы...

Жизнь трудна, но в будущем - новые испытания. Сталкер не плачет, просто его палец чаще жмет на спусковой крючок...

Чем хорош Инет в реале - практически невозможно задушить голос правды. Лошадка со второго места обскакала на корпус и Светкиного урода и плешивого кота (в Зоне все коты были плешивые, с язвами вокруг рта, ожоги от потребления зараженной пищи и спанья на загаженной земле. Майор милиции ездил каждое утор по Чернобылю и из мелкашки мочил четвероногих друзей, за день набирался кузов ЗИЛа). Про черные пятна мне не хочется говорить вообще. Зачем весь этот напускной этикет, ведь конкурс не удался, это видно невооруженным взглядом... Процес формирования сообщества фанов в сообщество сомневающихся-противодействующих практически завершен.

Мы сегодня обсудили результаты конкурса и так называемых финалистов (особую озлобленность вызывает потомственный флудер Александр Икс Рад с его конченым Симбиотом). Обидно, что отечественный проект, вызвавший надежду в сердцах реальных сталкеров, на предварительных этапах не просто разочаровал, а поставил под сомнение успешность проекта в целом.

Возможно, эмоции берут верх над разумом в данный момент. Завтра, заглушив обиду и неприятный осадок, попытаюсь сформировать взвешенную оценку как победителям, так и "преславутым" финалистам. Но единодушие оценок в нашем и забугорном формуах, отсутствие каких-либо комментариев победителей заставляет меня увериться в своих предварительных оценках...

Доброго времени суток вам, камрады, страна может спать спокойно - мы на посту...

Don Reba - offline Don Reba
27-12-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что меня обрадовало, так это то, что сдесь умеют достойно проигрывать!
Да уж. Прямо разит достоинством.

G-offspring - offline G-offspring
27-12-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Кстати, не знаешь куда Rad-X провалился? Он там в десятку попал...

ZLLL - offline ZLLL
27-12-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



цитата с оф. сайта

Сегодня мы хотели бы объявить десять участников конкурса, которые получат поощрительный приз. (Список включает конкурсантов русской и английской частей).

Название монстра: Bad Letters
Автор: Michael Alesich

Название монстра: Orso Pippo
Автор: Piedimonte Alessandro

Название монстра: Медведь мутант
Автор: bad

Название монстра: Двойники
Автор: marf

Название монстра: Демон
Автор: Vantala

Название монстра: The S.P.I.K.E.
Автор: Behringer

Название монстра: "Бурая Выпь"
Автор: DA_Star

Название монстра: Симбиот
Автор: Александр D. Rad-X

Название монстра: Страж
Автор: STALKER Sanek

Название монстра: Garkon
Автор: Dave Miller (P R E Y)

Название монстра: The Brotherhood
Автор: P.J.T.

Все персонажи имеют ряд интересных идей, но по тем или иным критериям, которые мы пользовались при отборе победителей, они не попали в список победителей. Тем не менее, наиболее интересные находки мы используем в игре или ее продолжении.

Поздравляем победителей этой номинации - Вы проделали отличную работу. Вас ждут подарочные варианты игры с автографами разработчиков.

Вышлите, пожалуйста, Ваш почтовый адрес и контактный телефон по электронному адресу - [email]stalker@gsc-game.kiev.ua[/email], так мы сможем отправить Вам посылку после выхода игры.

Александр D. Rad-X , DA_Star , STALKER Sanek........поздравляю камрады!

Изменено: ZLLL, 27-12-2003 в 04:31

ZLLL - offline ZLLL
27-12-2003 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.stalker-game.com/russian...4&s=news&page=0

Real Scorp - offline Real Scorp
27-12-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, выиграли-то действительно неплохие монстры. Даже очень хорошие. Хоть Симбиота возьмите для примера. И правила-то конкурса, как оказывается, разработчики не только не нарушили, но и наоборот, добавили список победителей...

Так что мои поздравления победителям.

И хотелось бы еще раз принести извинения за свой первый пост. Ну, был неправ, написал сгоряча. С кем не бывает...

Снайперша - offline Снайперша
Talking27-12-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф. Радуйтесь камрады. Коли вам так не нравятся победившие твари у вас будет куча возможностей рвать их на куски от всей души в игре. Игра ещё не вышла а у вас уже личные обиды к некоторым её обитателям. Это ж замечательно. Будете чувствовать себя бывалым сталкером когда встретите в зоне знакомые до боли, ненавистные лица.

Победителей поздравляю. Особенно радуюсь за Свету.

mail_box - offline mail_box
27-12-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 GSC-Антон.
Понаглею и выдам своего монстра за коллективного.
G.E.N.O.M. Что скажите?

ZLLL - offline ZLLL
27-12-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mail_box....конкурс овер, всё забей...забудь....в магазине игру купишь

DA_Star - offline DA_Star
27-12-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Спасибо.

fireStarter - offline fireStarter
27-12-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю победителей !!!
Выйдет игра, сам сделаю модель своего монстра(если можно будет) и буду играть!!!

DA_Star - offline DA_Star
27-12-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Уверен что он уже знает.

morbid - offline morbid
27-12-2003 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж говорил - как по анекдоту про Гитлера....
ВСЕМ СПАСИБО - ВСЕ СВОБОДНЫ. А угловатые монстры созданные на коленке будут вам подспорьем. Нет ребята... Жалко - такую идею загубили убогими лошадками и Василиями в противогазах... А ведь мог бы быть нормальный конкурс с голосованием.
З.Ы. Нефиг мои посты тереть, мата, флуда и оффтопика там не было, оскорблений и личных выпадов тоже.

cpcat - offline cpcat
27-12-2003 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



morbid
Кстати, "Мусорщики", как мне сказали, не прошли из-за того, что многие вещи там нереально реализовать в игре - начиная от прыжков на 7 метров и заканчивая стаями в 50 особей. К тому же GSC посчитали, что внешний вид не впишется в Сталкера, он более подходит для какой-нибудь fantasy-игры. Как раз похожие по внешнему виду монстры были в "Героях" (это ещё одна причина почему "Мусорщики" не прошли). В конце концов они просто не вписываются в атмосферу "Сталкера".

З.Ы. Публичное обсуждение политики модерирования здесь тоже не приветствуется. Пользуйте средства приватной связи.

cpcat - offline cpcat
27-12-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Кстати, всё же вы решите о ком ещё спросить у Антона - про одного победившего и одного пролетевшего - почему они прошли/не прошли. Выберите вместе, скажем так, до вечера, и я спрошу

Снайперша - offline Снайперша
27-12-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о.к. Значит здесь выбираем? Мне интересно знать каким концом в атмосферу Зоны вписывается кот Баюн? Не чего против автора не имею, просто интересно какие плюсы увидели в нём разрабы. А с остальным я согласна впринципе... Ну народ кто ещё за то что бы узнать почему прошёл этот котяра? Тяните руки.

ЗЫ: ИМХО если это мутировавший "кот обыкновенный дворовый" то откуда взялся этот дикий интелект? Ну там фразы так в тему подбирать, такие ловушки подстраивать. Просто кажется оч. сильно надо из кота мутировать что бы воспроизводить звуки научится. Конечно у всех монстров на этом балу были маленькие нереалистичности так сказать, но здесь помоему перебор. Какой то он весь слишком сказочный. Со всеми монстрами согласна, но этот котяра меня прям из колеи выбил. Нечего личного быть не может, так как я вообще в конкурсе не участвовала. Просто я всеми ногами и руками за реалестичность...а тут...сказка...

Текущее время: 11:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru