Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Тварь подземелья" (автор Л.Крот)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
DA_Star - offline DA_Star
12-09-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща подрисую.

DA_Star - offline DA_Star
12-09-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо еще решить проблемку. У тебя он фонариков боится. Надо как-то это немного попроще сделать. Ведь в темноте все с фонариками бегать будут. Може он конечно и щемится от фонарика и нападать сзади, но тогда его ни кто не увидит. Лучше былоб чтобы он не боялся, но и особо не лез под фонари. Получится что ходиш с фонарем по темным подвалам , всякий хлам высвечиваеш, и вдруг загагулину непонятную высветил пригляделся, а это монстр. Но было уже поздно. Вобщем как в чужих, не понятно что такое, видно только силуэт или местами фонарями выхватывается из темноты.

Типа вот.


Л.Крот - offline Л.Крот
12-09-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да......Круто.

А я думал так - ....идешь по темному корридору, идешь, идешь....
Ну тут тебя привлекло темное пятно..Светишь - Вырисовывается силует,
И тут ты видишь морду, оскал, глаза....В следующую секунду ты уже пожалел, что зашел сюда....

Я исправлю.
Еще есть что?

DA_Star - offline DA_Star
13-09-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю надо сделать ему чтоб глаза не светились, а отражали свет, как у кошек например, только чтоб он отраженный свет усиливал и менял длину волны, т.е. цвет свечения. Так его в темноте не видно будет, а когда ему личико осветиш, то поймешь что не туда попал.
Еще думаю надо чтоб он прятался в подвалах где труб, кабелей всяких на полу оборванных валяется.
Чтоб сразу не разобрать, толи это его щупальцы, толи че.

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это верно,
обязательно включу в финальную версию..
А движение, тактика?

.................................................
Жаль, что больше никто не посещает раздел.
.................................................

Как у тебя с твоим ?

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свой я закрыл, не стал вроде как рисковать, а оно вона как затянулось.
Вобщем-то мне особо и не писали. Все на крылья жаловались. Так что я выложил финалку и закрыл тему. В связи с пропажей Alexx ' а попросил открыть cpcat ' а. Может откроет.

А по тактике? Он у тебя один вроде как ползает. Так что по тактике не особо разбежишся.
В принципе у тебя вроде бы все нормально, хотя а не тактик конечно. В принципе технология охоты у него толжна быть похожа на повадки глубоководных хищьных рыб. Они же тоже сидят притаившись в темноте, ждут жертву, заманивая ее светящимся ... (фиг знает кае енто назвать усом чтоли ). Но сталкеры не рыбы, хрен их так заманиш. Хотя вместо светлячка можно замануху какую нибудь придумать.

DA_Star - offline DA_Star
Talking13-09-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К примеру, бутылкой водки.

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебе не писали потому, что нечего было.....
У тебя ведь он с самого начала хорошо подогнан...

На случай продолительной задержки есть какие идеи?

И еще вот что!
Спасибо за инф. насчет Фотошопа.

Если еще что есть - буду рад слышать.

DA_Star - offline DA_Star
13-09-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открою секрет еще один.
То что я там понаписал это все так и есть, но у меня еще планщет есть. По этому получается быстро.
Мышкой тоже реально, но надо сидеть долго. До появления планшета я мышкой рисовал. Нудное занятие я вам скажу.

Щас заходил на забугорный конкурс. У них там уже все. Конец. Немного посмеялся над картинками.

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинь ссылку!
Please!

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот

http://board.oblivion-lost.com/viewforum.php?f=33

А по непонятка по концу конкурса я ничего не знаю. Наверное рассматривают зарубежных монстров, а потом за наших возьмутся.

DA_Star - offline DA_Star
13-09-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После последнего слеша, я думаю, информациюписать не стоит. На .com ограничится стоит.

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хреново грузится блин.......
Меня хватило на 1.1 монстра.

DA_Star - offline DA_Star
13-09-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык правильно! У буржуев то каналы толстенные, у них, если заметил, вместе с никами еще и картинки.

Кстати у них все что-то на кровососущих налегаю. Сосунки пипа короче.
Вобщем все походу они дети голливуда. (Хотя может я и ошибаюсь)

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По тактике я знаеш что придумал.
Ведь с бутылкой то прикол приколом, а можно и обыграть.
К примеру, твои твари по подвалам лазают, нашли нычку древнюю, с зашибатой водярой. Выносят товар на видное место, где его видно хорошо и далеко лезть не надо. Пузыри расставляет так, чтоб в логово вели. Ну самые жадные и попадаются.

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм...

DA_Star - offline DA_Star
13-09-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был у меня случай такой.

У другана моего дед помер. Мы приходим после похорон на дедовску квартиру (типа она другану в наследство переходит), ну там прибраться, разобраться что куда.
Так вот накыкаемся мы у него в шкафу на заначку годов с конца 80(когда по талонам все было). Примерно ящик водки, портвейна бутылки 3.

Короче нехило деда помянули.

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдвоем?

DA_Star - offline DA_Star
Talking13-09-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не! Былабы водка с кем пить найдется.

Так что, к твоему монстру один сталкер еще толпу друганов приведет.

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Всё, конечно, хорошо....

А серьезно?

DA_Star - offline DA_Star
13-09-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если серьезно то примерно так оно и должно быть. Чтоб твой монструга чемнибудь заманивал в ловушку, ну короче туда где потемнее. Вобщем чтоб он, так сказать, на живца ловил.
Правда что в качестве живца использовать кроме водки придумать не могу.
Может сам чего придумаеш.
Вобщем это просто идея. (Может и глупая, конечно).

Л.Крот - offline Л.Крот
13-09-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну лезет сталкер в катакомбы....лезет в доты....
-лезет.
Зачем?
- Не знаю. Все туда лезут. - артефакты всякие, аммуниция, проход в старый бункер..лабораторию....
И ты-бы полез (скорее всего), и я-бы полез (точно).
underground communications - это всегда интересно, все туда лезут и лезть будут....
Соответственно даже заманивать не надо.

Ну?

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так и напиши, что так как все лезут в катакомбы, то творение твое устраивает ловушки, а еще какую нибудь прикольную фичу в качестве приманки в комнатенке выставляет, чтоб сталкер увидев ломанулся туда, отрадости позабыв об опасности, а там твой рыбачек подсекает.
Все примочки которые сталкеры с собой таскают ведь ему нафиг не нужны, вот пусть на них он и ловит.

Таким образом он понижает осторожность сталкеров.
Типа того.

DA_Star - offline DA_Star
13-09-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запарился я уже на работе сидеть. Поехал я домой.

Текущее время: 08:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru