Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Снорк (автор - Света)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Света - offline Света
18-08-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Хи. Вот мужики... А?!... Уже шестой спрашивает... А вот сами и решайте - я или нет. А за респект спасибо.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Света Знаю, но не буду же я казаться оригинальным, а то вдруг меня раскусят. Просто мне было бы интересно выслушить твое мнение. Говорят что не ты, но все таки... Вдруг это твоя инкарнация. Под твой характем подходит... может быть.

Ты кстати, Громыхало смотрела?

Света - offline Света
20-08-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Ну мало ли что говорят. А Громыхало я смотрела. Пойдёт...

Света - offline Света
30-08-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ! Доработок не ожидается. Прошу принять во внимание все зарисовки и звуки, которые были высланы вместе с описанием монстра!!!

Света - offline Света
19-09-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



????????????? Опа. А чего это уже? Конец? Мдямс...

mail_box - offline mail_box
23-09-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Света - offline Света
23-09-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к модераторам. Финальная версия у вас уже есть. Я ни чего менять не буду в описаниии более.
Мне надо повторно высылать вам монстра или просто возьмёте то что уже ввашем распоряжении?

cpcat - offline cpcat
23-09-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Понимаю, что это не очень удобно, но придётся упаковать всё в письмо и отослать мне.

Правила тут: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=866526

Света - offline Света
25-09-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Спасибки... Поняла.

cpcat - offline cpcat
28-09-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Обубликовалось

Света - offline Света
29-09-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо за обубликование...

cpcat - offline cpcat
25-12-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ПОЗДРАВЛЯЮ с первым местом! Тварюка в противогазе всё-таки попортит нам нервы в игре!

Как ощущения?

Света - offline Света
25-12-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

Уффффф.... Я не верю... Ну я не верю. Шутка, а?

ZLLL - offline ZLLL
27-12-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нет, не шутка....лично я бы выбрал именно эту тварюку.....что есть такое в ней, да и подача материала была классная, я доволен результатами

Снайперша - offline Снайперша
27-12-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне легенда больше всего понравилась.

Света - offline Света
27-12-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша и Zlll

Спаибо большое. Снайперша? А у тебя "Ася" есть? Если есть желание поболтать скинь по К-Мэйлу.

Vantala - offline Vantala
30-12-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю! На самом деле один из самых лучших монстров!

Пбс - offline Пбс
21-07-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Очень зря выбрали этого монстра. Идея нагло слизана (в смысле - стибрена) с видеоклипа группы кажется Pink Floyd. Там изображается такой постядерный мир, и вот такие чурки в таких вот противогазах бегают и задирают свои хоботы к небу.
Но там это не монстры, а простые люди, и противогаз у них - для защиты от враждебной среды. А то что товарищ Света накрутила - то что он де-прилип, да не снимается, да оторвал часть чтобы хавать нормально - ЧУШЬ.

Совет. Если уж выбрали этого монстра, если уж создана модель его, то тогда поправте ее маленько чтобы более соответствовало оригиналу и здравому смыслу - то есть сделайте полный необрезанный противогаз, и то что это все-таки не монстр, а полноценный размножающийся человек. Обьяснения можно придумать всякие. например, это клан мутировавших людей, выживших в зоне. Они приспособились к радиоактивной среде и зараженному воздуху. Теперь более-менее чистый воздух для их слабых легких вреден и они таскают на лице вот такие противогазы, но фильтры заряжены не очищающим воздух углем, а наоборот, той радиоактивной гадастью которая сделала их мутантами, и они из-за нее выживают. Или типа того, вариантов может быть море. К сожалению не читал остальных веток по монстрам, мало денег на инет, экономлю. Но представляю какая чушь у вас там понаписана, если ЭТО - лучшее...

cpcat - offline cpcat
21-12-2004 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Внимание! Встречайте новичка в Зоне игры: Снорк! Особую радость доставляет то, что привели его в S.T.A.L.K.E.R. сами игроки. Снорк – победитель недавнего конкурса «Бал Монстров», сумевший опередить очень сильных соперников и пробиться на вершину монстр-олимпа.
Новогодние обновления на этом не закончатся! Ждите еще!



Снорк

Анатомическая схожесть с человеческим организмом составляет 90-95 процентов. В результате облучений и существования на природе волосяной покров исчез. Тело усеяно ушибами и ранами. На лице чётко узнается противогаз ПДА-3М серого или чёрного цвета. Нижняя часть маски оборвана и можно увидеть совершенно отсутствующие губы и дёсны бурого цвета.

При ходьбе часто нагибается или присаживается на корточки, разглядывая землю. Из-за разрушения хрящевого материала, существо ходит немного сгорбившись, так как позвоночник не может вынести постоянных нагрузок на прослойки.

Свою кличку "Снорк", мутант получил от немецкого журналиста канала RTL Ульриха Козе, который вёл репортажи о положении на Украине после аварии. В своих интервью он называл монстра -Schnorhel, что обозначает - нос. Имя пришлось по вкусу армейцам, которые быстро переделали его в "Снорк", а пугающее прозвище "Дух" произошло само по себе. Первый контакт с "Духами" произошёл 22 мая 2007 года возле одного из блокпостов на 30-ом км. армейского "подвоза" в Зону со стороны Харькова. Один из офицеров, ждавший возле ворот "блока" машину сменщика был забит насмерть одним из "Духов", который был застрелен выбежавшими с блокпоста "срочниками". Орудием убийства был проржавевший корпус от "Иж - 91

www.stalker-game.ru

таким Снорк был представлен разработчикам.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=54225

terribleDEMON - offline terribleDEMON
23-12-2004 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже против... при взгляде на картинку невольные мысли о ликвидаторах... Авариии на ЧАЭС и не только. К19 смотрели? Пересматривал недавно, люди из реактора обожженые выходили в противогазах, очень похоже. Нехорошо как-то получилось на мой взгляд. Все-равно что глумиться над Гастелло, Матросовым... Может и неудачный пример, просто в голову ничего не приходит. Игра это хорошо, но подумайте о тех кто там оставил свое здоровье, да и жизни тоже... об их детях и родственниках. Каково им будет?

typhon - offline typhon
24-12-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Совет. Если уж выбрали этого монстра, если уж создана модель его, то тогда поправте ее маленько чтобы более соответствовало оригиналу и здравому смыслу - то есть сделайте полный необрезанный противогаз, и то что это все-таки не монстр, а полноценный размножающийся человек. Обьяснения можно придумать всякие. например, это клан мутировавших людей, выживших в зоне. Они приспособились к радиоактивной среде и зараженному воздуху. Теперь более-менее чистый воздух для их слабых легких вреден и они таскают на лице вот такие противогазы, но фильтры заряжены не очищающим воздух углем, а наоборот, той радиоактивной гадастью которая сделала их мутантами, и они из-за нее выживают. Или типа того, вариантов может быть море. К сожалению не читал остальных веток по монстрам, мало денег на инет, экономлю. Но представляю какая чушь у вас там понаписана, если ЭТО - лучшее"

Ооо, Р.А.Ц.И.О.Н.А.Л.И.С.Т. прав был Рутгер ... целиться я не умею

typhon - offline typhon
24-12-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Все-равно что глумиться над Гастелло, Матросовым... Может и неудачный пример, просто в голову ничего не приходит."

... когда в "Штурмовике" "мессеры" валят мой Ла-5, сразу же вспоминаю об Алексее Маресьеве ... бред

"подумайте о тех кто там оставил свое здоровье, да и жизни тоже... об их детях и родственниках. Каково им будет?"

подумай о тех, из-за кого были оставлены те жизни ... имхо, ребята из GSC менее всего склонны к глумлению ... они делают игру ... игру-веху, да свершится это Именем Великого Креатиффа

terribleDEMON - offline terribleDEMON
24-12-2004 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon Да нет, не бред... Твое сравнение некорректно.
В целом игра не глумление. Мы же говорим о КОНКРЕТНОМ персонаже. Не передергивай

pbs - offline pbs
26-12-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



typhon
Ооо, Р.А.Ц.И.О.Н.А.Л.И.С.Т. прав был Рутгер ... целиться я не умею
О-о-о, П.О.Т.С., прав был Абак - зря я в догфайте на Спитфайре высоту перед схождением набираю... . Это я к тому что надо выражаться попонятнее.

Насчет ликвидаторов и глумления - ерунда, во-первых игра эта не бог весть какой важный продукт чтобы каким-то образом бросить тень на таких людей. Во-вторых, все монстры в игре - последствия второй, вымышленной катастрофы на ЧАЭС. К реальной катастрофе и ликвидаторам они отношения не имеют.

kran - offline kran
Talking12-03-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно понимаю, что после драки руками не машут монстрик уже утвержден, но вопросы остались.
Проводил полевые испытания с противогазом, пытался примерно так же разместить его на голове как показано на рисунке получается, что через стекла не фига не видно что впереди, либо видно совсем немножко происходяжего вокруг.

Жаль что популяцию этих монстров отстреляют в первую же неделю, надо срочно что то делать с их размножением ведь это такие симпотяшки

Текущее время: 05:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru