Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Снорк (автор - Света)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Света - offline Света
31-07-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот

Мне по К-МЭИЛУ закинь адресок твой.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Exclamation31-07-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



www.mk5.org/tabmok99/yamp-kabal.jpg вспоминаем старое -кабал(мортал комбат американский стиль) снорк-Русский стиль

Обьясните Если я не прав ....

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Question31-07-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



И кстати когда он(кабал) делает фиталити то у него
рожа слишком сильно смахивает на снорковскую...(арты снорка все отличные!!! но...)

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Angry31-07-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Кабал...


Света - offline Света
31-07-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monster Creator.::E

lol. Вспомнил... И причём здесь HI-Tech-овский Kabal и Сноркю Схожести ноль. Или ты противогаз можешь сравнить по виду и по функциям с вживлённой маской? Хе...

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
01-08-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Все равно кабал....

softwarrior - offline softwarrior
01-08-2003 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



К большому сожалению, Света , большинство монстров, представленных на этом форуме не жизнеспособно в Зоне в течении длительного периода. И Снорк не исключение. Зона - не место для прогулок, а очень опасная зараженная местность и любая живность здесь гибнет в большом колличестве. При такой смертности любой популяции монстров нужно быстрое воспроизводство. Снорк этим не обладает. Из представленных же разработчиками существ у меня возникают вопросы и сомнения только по поводу контроллеров и зомби, но я надеюсь на мудрость украинской команды и они смогут объяснить существование подобных мутантов. Поверить в уникальность данного монстра и предположить, что какой-либо из снорков все же смог просуществовать длительное время я готов, но все тогда упирается в игровой интерес, а встречусь ли я с представителем данного вида? Даже если их пяток (5 ) Стоит ли создателям тратить драгоценное время из-за сомнительного эффекта встречи с этим монстром? Снорк хорош для рассказа, фильма наконец, эдакая загадка Зоны, но в игре создание персонажа ради единственной схватки, каким бы атмосферным он не был, мне кажется, не рациональным.
Был бы приятно обрадован разумному объяснению восполнения в Зоне популяции Снорков

Lindar - offline Lindar
01-08-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе совтверный боец прав - и все грамотно разложил: - не будут же они стаями бегать в противогазах, при этом нежно друг-друга по......вая (прости за пошлость).
Мне лично твоя зверина нравится - но он немного нелогичен, как было выше объяснено...

Lindar - offline Lindar
01-08-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адская гончая - по-моему более функциональный вариант...

Света - offline Света
04-08-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот

Извени что не отправила сразу... Время не было. Смотри почту. Должно у тебя быть.

sushi4004 - offline sushi4004
04-08-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот додумались люди наконец, а я говорил! адская гончая тоже не вариант, (почитайте коменты)
а то все "хороший монстр хороший" тфу блин

Света - offline Света
05-08-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Как я вижу Alexx is BACK!!! Порядок опять!!!

lefty - offline lefty
05-08-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы неплохо слегка разнообразить тактику "Снорков". Пускай они неразумны (на самом деле интеллект у них лучше чем у большинства обезьян, раз орудиями пользуются), но кое какие специфические приёмчики не помешают.
Скажем, будет неплохо, если "Снорк" сможет закрепляться под потолком и оттуда неожиданно атаковать.
А ещё расскажи что-нибудь про их поведение в стае, если таковое планируется (в природе стаей охотиться всегда легче). Кроме того, при стайном нападении геймплей будет гораздо разнообразней.

Света - offline Света
15-08-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! Привет всем! Я сново на ногах, вернулась из больницы, где проторчала неделю.
ЧАСА ЧЕРЕз ТРИ ЗАГЛЯНИТЕ ОПЯТЬ, я кое что приготовила!!!!

cpcat - offline cpcat
15-08-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Здесь был я. (с)AleXX. Далее следует намёк: отношения в форуме лучше не выяснять. Выяснять отношения лучше не в форуме. Это был намёк.

Mikle B - offline Mikle B
15-08-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заинтриговала, ну и где обещаное? Пауза затянулась...

Света - offline Света
16-08-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и обещаное...


Massacre - offline Massacre
16-08-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запутавшись в ногах, она шмякнулась носом в землю, расстреляла всю обойму при ударе и была раздавлена весом рюкзака.
А вообще рисунок симпатичный.

sushi4004 - offline sushi4004
16-08-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no coments

Mikle B - offline Mikle B
16-08-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя на этот рисунок так и хочется сказать - "у войны не женское лицо". Свет, уж не себя ли ты изобразила? А то смотри, не засиживайся долго за компьютером - иш какие синяки под глазами.


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

Света - offline Света
18-08-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не засиживайся долго за компьютером - иш какие синяки под глазами

Ок. Не буду.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Света Где-то я это видел... Наверное брат рисовал... Но арт хороший.

Света - offline Света
18-08-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Не. Рисовала я.

sushi4004 - offline sushi4004
18-08-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямь спящая красавица!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Света Тогда респект тебе. Кстати, это не ты случайно? Уж больно с оригиналом похоже.

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru