Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Снорк (автор - Света)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Jean373 - offline Jean373
23-07-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004
А на самом деле человекообразные монстры популярнее у геймеров, нежели другие -- почему-то их убивать геймерам доставляет бОльшее удовольствие.

Mikle B - offline Mikle B
25-07-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обоина классная, особливо водяра и волын.
Но вот только что на фотке? Гигантский окорочек бройлера атакует ворота базы!?


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

Света - offline Света
25-07-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B

Нет, это сам бройлер... у ворот куро-базы...

Света - offline Света
25-07-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к Модераторам.... Ухде мой монстр, которого я послала уже неделю назад???

CrossF - offline CrossF
25-07-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая нестыковка между заявленной легендой монстра и
рисунками - подробно описывалась проблема невозможности снятия противогаза из-за засохших брезентовых завязок, а на всех рисунках - противогазы цельнорезиновые

Света - offline Света
25-07-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrossF

В армию сходи узнаешь... ПДАшки старые полностью из тонкозернового брезента. Он почти как резина, но имеет свойство стягивать башку и прилипать к коже.

Mikle B - offline Mikle B
26-07-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это сам бройлер... у ворот куро-базы...

Дааа, ох уж эти трансгенные продукты!

G-offspring - offline G-offspring
27-07-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon
Привет! У меня к тебе вопрос по поводу арта... Ты просто рисуешь в одном стиле, или используешь те же заготовки как для моего Мизантропа, так и для Снорка. Мне просто интересно

вова - offline вова
27-07-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света

Противогаз понятно,но вот как снорк в нём видит?
Или у всех поголовно линзы выбиты?



ИМХО.Одно из лучших существ зоны..

Света - offline Света
27-07-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вовчику

Нет... На рисунках можно разглядеть, что линзы потрескавшиеся... Я думаю этой вентиляции будет достаточно, что бы стёкла не запотевали.

вова - offline вова
27-07-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть это будет маааленькая слабость монстрика,да если и пыль насядет.....

Вообщем монстрилла на "пять" усё при нём.

Но есть ещё вопрос,получается,что количество снорков ограничено?

Извиняюсь за назойлевость.

Света - offline Света
27-07-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова

Для того и форум, извеняться нечего. А колличество почти в 120 особей может угодить хоть кому. Понятно дело это не стая разярённых Doom*овских монстров, но и не два коллеки.

Mikle B - offline Mikle B
27-07-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свет, извини, только без обид, ладно? Это всего лишь шютка, по приколу типа. На самом деле твой монстр оригинален и грамотно описан. Уверен, мое сообщение никак не повлияет на его судьбу.

4. Легенда появления "Снорка" в Зоне.

Пап, а пап, пусть слоники еще побегают!
Но доча, они же устали.
Тебе что, жалко родному ребенку приятное сделать? -
Зло прошипела жена.
Ну хорошо, хорошо... Ротааа газыыы!!! Бегооом мааарш!!!
Тринадцатый раз подряд скомандовал прапорщик Полтарабатько.


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

CrossF - offline CrossF
28-07-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за неточную формулировку предыдущего замечания. Дело не в материале, а в конструкции ПДА - маска
у него не цельная, а с брезентовыми ремешками (рисунок прилагается По-этому в профиль у монстрика вид будет немного другой, чем на концепт-артах.
Но сама идея - супер! Особенно если в игре в снаряжении будут противогазы Представляю ситуацию - игрок осторожно идет по подвалу, слышит сопение, из темноты появляется противогазное рыло... Длинная суматошная очередь, монстр падает, и при ближайшем рассмотрении оказывается коллегой-сталкером, зачем-то напялившим противогаз...


Света - offline Света
28-07-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версий и вариантов ПДА куча. ФСБ использует ПРМ - тот же самый ПДА , только маленький и похож на распиратор с очками. А что бы сомнения отпал то смотрите: вот она та версия, которую я использую


Света - offline Света
28-07-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное отличие, это не отдалённый баллон на шланге, а пригрученная "мина" ГП-5. Вот приделайте в воображении шланг и всё проясниться, а то стандартного противогаза со шлангом не было

Л.Крот - offline Л.Крот
28-07-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Schnorhel представляется таким......


Цепкие пальцы, тонкие( без жировой прослойки ) руки, мощные, крепкие....
Капюшон..... не знаю почему...


CrossF - offline CrossF
28-07-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, сомнения отпали
Прошу прощения, за то, что прикопался к деталям - профессиональная деформация, блин.
А монстрик вполне достоин попасть в игру, но может быть некоторым редким (чуть поумнее других, типа начальству) особям стоит оставить возможность использовать огнестрельное оружие - так, для прибавки интереса

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассмотрел всех представленных монстров.
По большинству откликнулся.

Прошу рассмотреть моих: плазму, клыка и темного.
Скот в расчет не берется – он как бы для общей темы Зоны.

Л.Крот - offline Л.Крот
30-07-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сверху не доработка, а моя точка зрения.
Чтоб не возникло непопяток.

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало не помню - может оно есть так в оригинале, может нет - но прикольно если такой товарищ постоянно будет перемещаться на 4-х костях - как совсем одичавший...

Света - offline Света
30-07-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он передвигается поразному. Но не в этом дело. Не в том суть.

Если сделать хороший soundtrack к нему, то кожа будет от страха холодеть. Представте, тёмный подвал, в мутном свете витают поблёскивая пылинки и Вы видите только на расстоянии вытянутой руки. И в этой необьятной тиши, Вы слышате глухое дыхание и копошение в углу, а затем резкий, пронзителный крик - Вас заметили...

У меня есть пара звуков пробитых на "Ямахе". Если кому интересно - могу выслать на "мыльце".

Anarx - offline Anarx
Thumbs down31-07-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите за грубость, на монстр-отстой!

Л.Крот - offline Л.Крот
31-07-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Anarx
Почему же "отстой"?
А что такое "не отстой" тогда?
Какие есть причины, чтоб считать это отстоем?

to Света
Мне на "мыльце"!!! .............Если не сложно.
Cпасибо.

Света - offline Света
31-07-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anarx

Не прощу, но мнение приму. Не нравиться, значит не нравиться...

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru