Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, кто как думает насчет самого легкого способа умерщвления Симбиота?

GL@Z - offline GL@Z
21-06-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Электро магнитная граната или сверху трактором

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-06-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



GL@Z Ну с трактором проблемы. А ЭМП не сильно на него влияет... Какие еще предложения?

GL@Z - offline GL@Z
21-06-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X А как насчет скосить башку Симбиоту, или он останется жить и станет безголовым всадником?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-06-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



GL@Z Голова - это самое слабое место Симбиота, так как она ни чем кроме обруча не защищена... Так что, в голову попал, и порядок. Прям как реклама шоколада. Еще предложения и идеи?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-06-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Да, еще забыл добавить, что группа сталкеров, или военных, обойдя его кругом, может просто изрешетить... Так что, все зависит, от условий, и возможностей.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
23-06-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Можно ямку выкопать, кольев туда насовать, а потом заманить! А свержу чемто тяжеленьким примантулить

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Можно почему бы и нет, тольку клюнет он на это или нет, вот в чем вопросы...
Слушай, если не трудно, напиши все способы как можно лишить Симбиота жизни...
P.S. Про водный пистолет не писать.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Привожу постепенно его в порядок. Только у него Флюс, поэтому с щекой проблемы. Мы его к врачу отведем.


Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 23-06-2003 в 21:26

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ничего не скажу, кроме того, что это оптическая иллюзия...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ребята, конкурс очень серьезный, поэтому я решил поднять всем настроение, а заодно немного практики приобрести.


Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
23-06-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты отлично рисуешь, и в общем идешь в верном направлении! Так держать!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
23-06-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Д. Рад-Х Фотожопом увлекся. А карандашиком слабо?

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
23-06-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карандашиком я уже.
Но вот сканер ближайший километров за 80 (

oburigen - offline oburigen
23-06-2003 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красавец-мужчина, весь в, гхм, отца Шутю, шутю. Весьма недурственно получается, так держать

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Привет Шурик 2. Карандашиком не слабо, но у меня сканера нет. А ехать к другу в соседний город только для того, чтобы отсканить пять рисунков, точнее артов, это слишком. Придеться немного потерпеть.
P.S. Я сейчас еще один рисую... Посоветуй, во что Симбиотов одеть?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



oburigen Последний ребенок, как в общем и я в душе.

Drakon v palto - offline Drakon v palto
24-06-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, веселый последний рисуночек! Ты пошутил, я посмеялся! Это к теме про приколы в игре?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-06-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Drakon v palto Почему бы и нет... Там же может и реклама и напитки и т.д. быть...

Drakon v palto - offline Drakon v palto
24-06-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как бы ты справился с моим ником? Или ты бы монстра такого придумал - Дракона в пальто? Наверное, веселенький бы получился персонаж!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-06-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Drakon v palto Так и быть, эксклюзивом придумаю... Только не обижайся...

G-offspring - offline G-offspring
24-06-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Там где он с флюсом, это он уже с кожей, т.к. раньше ты арты без кожи давал, или это просто такой коллаж?

Drakon v palto - offline Drakon v palto
24-06-2003 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Шурик А это уж как ты придумаешь! Если мне не понравится - обязательно обижусь! Все-таки использование ника - это использование чужой интеллектуальной собственности! Вот так. Так что постарайся, чтобы я был на уровне... На высоком.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-06-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Как и обещал, я его постепенно одеваю... Скоро будут карандашные арты. А вторая картинка, это я хотел сделать прикол, а получилось вид Симбиота за аномалией, если ты стоишь лицом к ней.
Ну а последняя картинка, как я и написал - это для ваших улыбок.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-06-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Drakon v palto Ладно. А размеры и наметки можешь дать?

Текущее время: 04:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru