Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Itzamna - offline Itzamna
18-06-2003 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это шестой или седьмой персонаж с которым сравнивают Симбиота... Перевалит за десятку или 13, я буду гордиться... Еще раз(на всякий случай)повторяю, что монстр не сдирался, а писался пять часов самостоятельно...

Чего гордиться-то, это значит не-оригинально вот и всё. Да и вообще...супер-человек, оборонка, на всех похож...больше для RTCW подходит, а для Сталкера что-то нето. Хотя может это просто я такой странный

- хотя судя по вашим комментариям, монстр который имеет признаки ваших любимых персонажей, которые вы находите должны сделать монстра желанным гостем в игре... Хотите?

Ну уж нетушки - давайте без Wolverine'ов сра*ых в Зоне! Ты же читал мою первую тему на GSC форумах - ну вот! Нефиг! Слава Богу не американских недоумков пытаемся привлечь.

А оригинальнее есть. Я просто готовлю материалы и все остальное...

Молодец, вот их и выкладывай

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Itzamna Насчет того, кого привлечь - это сложный вопрос.
Молодец, вот их и выкладывай Скоро, скоро...
Чего гордиться-то, это значит не-оригинально вот и всё.
Наоборот... Каждый видит свое... Следовательно, это хорошо... А что бы не говорили, для Сталкера монст подходит... Баста.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
18-06-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... две страницы непонятного разговора о похожести или нет Симбиота на того или иного монстра , так начиналась эта тема неужели так она и закончиться. А сравнения с другими монстрами вовсе не означают, что все хотят видеть твоего монстра в игре ,скорее это значит , что монстр получился возможно не сознательно коктейлем из услышанных,увиденных,прочитанных и т.п. монстров.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



TPAKTOP2002 Немного не согласен... Большую половину из приведенных в пример монстров, я даже не слышал... Вот так.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, я решил что старые версии будут бесполые, а новые с половыми органами самцов - то есть органами присущими мужскому населению планеты.
P.S. Прошу не смеяться.

G-offspring - offline G-offspring
19-06-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Две страницы пустых разговоров... теперь к делу! Как я раньше читал, хитинионин будет иметь три формы - твердая (защитная), вязкая, жидкая и при ранении/повреждении твердой его части, вязкая должна заливать рану и затвердевать, тем самым обеспечивая восстановление брони. Предлагаю, что вторая кожа, все-таки, и будет той самой вязкой стадией хитинионина, которая при стрельбе будет рваться, стекать, отрываться (при больших повреждениях) и, возможно, падати на землю. Вторая кожа - вязкий хитинионин, в свою очередь будет востанавливаться засчет жидкой фазы.
P.S. Камрады! Я только-что был на www.oblivion-lost.com (кто не знает английско-немецкий фансайт) - те уговорили GSC проводить конкурс Бал Монстров и для нерусскоязычных стран. У нас теперь прибавилось пол-Европпы конкурентов...

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
19-06-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Как так все версии одного пола, зачем им этот орган тогда для красоты что-ли?
G-offspring
Мда... надеюсь что проводить будут отдельно для них и для нас, иначе бедным GSC придеться оценивать такую кучу монстров, их даже сейчас уже много у нас , а что будет к концу конкурса, да если еще и пол-Евровы присоединить ууу!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



TPAKTOP2002 Не все... Есть старые модеои, а есть новые... Есть до мутационные, а есть мутационные. Скоро я все подробнее выложу об этом...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Полностью согласен. Примерно так и планируется. Я сейчас сижу увеличивую описание своих красавцев. Заодно и покажу, что в в одних ситуациях, Симбиоты не страшнее кролика-мутанта с пятиметровыми зубами и кодом бессмертия - это шутка, а вдругих, просто машина смерти...
P.S. Конкурсы проводятся отдельно. Я писал это на оф. форуме.
P.P.S. Еще идеи и советы? Ты мой самый лучший советчик... У тебя случайно аси нет? Если есть, то кинь мне на к-мыло.
За ранее спасибо.

G-offspring - offline G-offspring
19-06-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Здравствуй! Ася есть, да она у меня не установлена, т.к. в наличии только старая версия - так что пиши на мыло. За комплимент спасибо, надеюсь что и ты не обойдешь вниманием моего монстра, когда я его выложу.
P.S. Будут еще идеи - сразу напишу.
P.S.S. Легко быть советчиком когда мозги в одном направлении работают, и взаимопонимание есть (что, к сожаления, бывает не часто и не со всеми).

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Не обойду. Мне с тобой очень интересно работать... На мыло напишу, а асю ставь, не важно какой версии...
P.S. Жду твоих идей и советов...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ребята, сорри еще всего не написал, так как много. Но. вот вам пока один красавиц... Очень странная тварь... Надеюсь понравится... Скоро он появится на ваш Суд.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 20-06-2003 в 01:47

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот оно...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



А это фотографии Симбиотра с отчета... Фотография черно-белая.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Еще один вид... Есть один странный отчет с анг. названиями. Причина не известна. (на самом деле русский не поддерживает мой фотошоп )


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот рука одного из Симбиотов, в момент ''выбрасывании'' кости - меча.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Прошу комментировать арты и писать свои идеи и мнения...
За ранее спасибо.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X На снежного человека смахивает. Жалко фотки маленькие!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Это его во что-то одели. :P Жалко конечно что фотографии маленькии, но что есть, то есть... Постарюсь сделать чуть больше...

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Что на груди написано?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Серийный номер модели в отчете: 17KA...4
А выше: Модель: 17KA...4
Система: 12A
Спращивайте, я отвечу... Что бы вы еще захотели бы увидеть?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Попрошу крупным планом - уже выброшенный меч. Он длинный?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Это не меч, это кость из руки... Посмотри, ты видешь кровь? Это от того, что кожа порвана... Но крупным планом сделаю... Что еще?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Тогда он наверное теряет много крови?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-06-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Нет... Просто он это делает не часто. Ты бы свои косточки не стал бы каждый раз выбрасывать на манер ножа? Вот и он делает это только когда противник рядом, и он хочет моментально его убить. А вообще, это немного ослабляет Симбиота. Но он это делает, когда безоружен... Есть идеи или замечания?
P.S. Не забывай, что у него очень хорошая свертываемость крови.

Текущее время: 07:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru