Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
10-06-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(держите меня трое )
1024byte А почему ты думаешь, что монстр сильнее сталкера? Ведь ты пойдешь в зону не голый - на тебе будет и бронежилет, и костюмчик стециальный антирадиационный, и пушка такая здоровая, что любому монстру, знай он о её мощи, немедленно захотелось бы оказатся на противоположной стороне земного шара (например где-то на Гаваях ) и аптечкой ты пользоватся будешь. Что остаётся бедному монстру, как не наращивать средства защиты и нападения? Умным он тоже, получается, должен быть, ведь ему жить-то хочется.
Тем более ты же видишь, монстра стараются делать логически, все обосновывая и придалбываясь к каждой детали (а не создать СуперПуперСамогоЗлобногоИжестокогоМонстра у которого голова похожа на орудийную башню, руки-зенитки и в заднице ядерный реактор). Стараются из него сделать и вправду живого, человечного, достойного противника самым лучшим бойцам. Наделить достоинствами и недостатками, присущими живому организму (может не всегда и не всем это удается, но люди стараются). Или тебе интересно отстреливать какую-то тупую мелюзгу , которая и взглянуть на тебя боится?
На счет пяти человек. Так ты может в чемто и прав, но, отмечу, это еще полуфабрикат который будет обкатыватся и обкритиковыватся. До сентября еще далеко.
Вообщем так. Можешь помочь, помоги. Критикуешь, так критикуй конструктивно, с указанием на то, как, чего и где исправить. Обсудим, на то он и форум.

С уважением
Mr. Lucky


P.S. Прощу прощения, если кого задел, кому на что наступил

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-06-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



1024byte Я бы и хотел чтобы Симбиот был на манеру спецназавца из Халвы... только обособленным...
Да, ослабить я его могу, но..предложения по этому у тебя есть? P.S. Спасибо за понимание предыдущего топика...
Mr. Lucky Давай, удачи... P.S. Спасибо за защиту...

1024byte - offline 1024byte
Unhappy10-06-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держите меня семеро.

Представляем себе сталкера в бронижелете - 10 кг.
с пистолетом - 1.5 кг.
противогаз - 2 кг.
винтовка снайперская - 7 кг. (если не пулемет)
костюм полной хим защиты - 13 кг.
3 гранаты - 1.5 кг.
прочая снаряга - 7 кг.
хабар - 10 кг.

итого: 52 кг. хлама

ПЛЮС

обзор ограничен противогазом, на ногах отнють не кеды для бега дальше ясно

а теперь смотрим симбиота

1.Позвоночник укреплен специальным составом
2.Хитиновые пластины управляются посредством электрического импульса, который подается и рассчитывается миникомпьютером. Опыты показали, что техника, совмещенная с биологией, дает потрясающие результаты.
3.Время регенерации человека. Время регенерации "Симбиота".
Порез: 03 дня - 072 часа 00 дней - 04 часа.
Ранение: 27 дней - 648 часов. 1,5 дня - 31 час
4.Позвоночник Симбиота – настоящий шедевр отечественной биологии.

и т.д. и т.п.


ну и наконец АВТОР САМ ПИШЕТ "В зону были запущены трое охотников. Они были уничтожены через 21 минуту. " ТРОЕ.....
"Единственный свидетель, который видел и уцелел....." - так о чем идет речь.

Камрады вы путаетесь в показаниях. Будте последовательны.

и по вопросу о том как этот монстр вписываеться в эстетику сталкера
да он с таким набором био/компьютеро/мутантной родословной только в красную шапочку не вписываеться.

С уважением 1024byte

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-06-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



"В зону были запущены трое охотников. Они были уничтожены через 21 минуту. " ТРОЕ.....
"Единственный свидетель, который видел и уцелел....." - так о чем идет речь.

Правильно, но это было до Катастрофы, на полигоне... Проверялись боевые качества Симбиота... Тестировали и объежали его одним словом.... Единственный, это уже из нашей реальности... Он просто не подумал и выкинул лишнюю информацию... Просто многие сталкеры молчат и о встречас и о схватках и о победах над Симбиотами...
да он с таким набором био/компьютеро/мутантной родословной только в красную шапочку не вписываеться.
Я рад, что вписался...
3.Время регенерации человека. Время регенерации "Симбиота".
Порез: 03 дня - 072 часа 00 дней - 04 часа.
Ранение: 27 дней - 648 часов. 1,5 дня - 31 час

Бой не будет идти по три-четыре часа... Или я неправ?
Идем дальше...
Представляем себе сталкера в бронижелете - 10 кг.
с пистолетом - 1.5 кг.
противогаз - 2 кг.
винтовка снайперская - 7 кг. (если не пулемет)
костюм полной хим защиты - 13 кг.
3 гранаты - 1.5 кг.
прочая снаряга - 7 кг.
хабар - 10 кг.

итого: 52 кг. хлама

Так, половину можно убрать и скинуть... В общем 21-27 кг. Не все так плохо... Да, я писал, что не всегда стоит нападать первыма.... Так как логика описана и многое объяснено... И многое еще впереди....

Советы, замечания, контравыводы?

С уважением,
Александр Д. Rad-X

G-offspring - offline G-offspring
10-06-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte
По поводу сказанной выше непобедимости Симбиота. Зона, в данном случае, - полигон для естественного отбора, выживать должен сильнейший. Существа зоны - это билологическое воплощение закона самосохранения, эволюция направлена на повышение шансов вида на выживание... В случае с Симбиотом мы имеем мутацию, которая зачастую понижает жизнеспособность вида. Трое охотников были уничтожены Био Органическим Оружием, которое разрабатывали как совершенного солдата. В Зоне он стал мутантом, часть его характеристик могли исчезнуть, появиться другие, мы же здесь обсуждаем что именно могло уйти, а что появиться, каким он мог стать за эти 6 лет: развиться в Ultimate Life Form или стать био-уродом, заслуживающим сострадания. Сталкер же будет увешан достаточным обаоудованием и достаточно тяжело вооружен (к моменту встречи с Симбиотом) и, возможно, игроку не составит огромного труда уничтожить Симбиота до его приближения (а как были обмундированы и вооружены простые охотники?). Симбиот же долден создавать существенную конкуренцию игроку, и не колличеством боеприпасов, которые придется затратить на его уничтожение (Параллель с Думом, которую Вы попытались провести) - может быть Симбиот загнется от короткой очереди из Калашникова, так как хитинин скорее всего будет защищать толька от мелкого калибра, а создавать конкуренцию своей стремительностью, интеллектом, и тактикой применяемой против игрока. Так что прошу высказывать конкретные предложения, а роль судей предоставим GSC Gameworld. С уважением G-Offspring.

Aleksandr D. Rad-X
Задумка с кожей неплоха, но надо все поконкретней обдумать, у меня пока мыслей нет...
Мое Существо будет называться Мезонтропом, уже решено, сейчас работаю над инфой (если бы не сессия - уже бы было готово) и в скором впемени опубликую.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-06-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Ждем твоего монстра. Насчет твоего вопроса в письме, наверное ответ положительный... Все уточняется... Название у твоего монстряка супер, мне б такое... Ждемс, и спасибо за коммент. Ты верно все подметил. А с кожей я сейчас все дописываю. Скоро выложу.

С уважением,
Александр Д. Rad-X

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-06-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



РЕБЯТА КТО КАК ДУМАЕТ НАСЧЕТ ВТОРОЙ КОЖИ? ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ СЮДА...
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...

asfly - offline asfly
11-06-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, вторая кожа - уже излишество, хотя в фтом направлении можно и покопать...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



asfly Если не трудно и не в лень, то покопайся... За ранее спасибо.

asfly - offline asfly
11-06-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то лень, но раз спасибо... Вторая кожа выглядит очень эффектно (а вкупе с остатками первой - даже страшно), но не напоминает ли это Терминатора с его железо-кожным покровом? В принципе Симбиот итак получается излишне навороченным (я, например, не вижу смысла в ножах из рук аля X-men), а тут еще и в принципе ненужная кожа.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-06-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



asfly Если страшно, то хорошо. А это не ножи... - это часть кости руки Симбиота... Еще идеи?

1024byte - offline 1024byte
12-06-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Правильно, но это было до Катастрофы","Тестировали и объежали его одним словом.... "
то есть после того как его потестировали и объехали он стал слабее ?
"многие сталкеры молчат и о встречас и о схватках и о победах над Симбиотами..." - чё совесть мучает?
"может быть Симбиот загнется от короткой очереди из Калашникова" - так может или не может ???
"роль судей" - я на себя ни в коей мере не беру.

А если совсем просто и без всяких приколов, то всё это я пишу потому, что монстр явно писался с точки зрения
"Лучший враг - человек, но это сильно банально поэтому насуем в него всё что угодно, коктейль"
получаеться похоже на винигрет с салом, ирисками и постным маслом. Слишком много лишнего.
Тот же УИЗ выглядит значительно привлекательнее и осмысленее.

С уважением 1024byte

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
12-06-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte Пути решения указанных проблем? Ведь так и я придолбатся к чему нибудь могу, а ты предложи, чего изменить, че поправить.

1024byte - offline 1024byte
12-06-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как изменять, должен определять автор (очевидно, что придеться отказываться от большей части наворотов )

Зашлю своего монстра
попридалбываетесь, с удовольствием поспорю

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-06-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



1024byte Не уверен, что это необходимо... Просто разработчики могут ограничеть то, что посчитают нужным... Хотя я скоро выложу кое что интересное... Идет подготовка..
P.S. Как называется Монстряк?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-06-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Это моя попытка показать слабые зоны Симбиота... Прошу сильно не ругать...
Красным показаны наиболее слабые места...


Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 12-06-2003 в 23:31

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-06-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Тоже самое, только в другом ракурсе...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-06-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



И последний... Тут для удобности кое что затемнено...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-06-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



За ранее прошу сильно не ругаться... Я только учусь...

G-offspring - offline G-offspring
13-06-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Нормально, но "зеленый" понагляднее выглядел. А паховая область тоже защищена, или не является уязвимым местом?. На мой взгляд, двойная кожа - это уже излишество, вполне достаточно хитинионина. А если кожа и двойная, то как она будет скреплена с наружной, просто может получиться, что наружную кожу Симбиот будет носить как куртку, просто внешняя кожа может смяться и "перекособочиться", "елозяя" на внутренней... С уважением G-offspring.

1024byte
"может быть Симбиот загнется от короткой очереди из Калашникова" - так может или не может ??? - так мы здесь и решаем, каким монстр будет, я просто дал возможный вариант.
"Лучший враг - человек, но это сильно банально поэтому насуем в него всё что угодно, коктейль" - почему?, монстр которого я готовлю, тоже произошел от человека, но это не значит, что мы идеализируем человеческое существо. Я, например, фанат Resident Evil с 12 лет (1996г.), и мой монстр навеян именно этой темой, но к идеалу человека он не имеет никакого отношения, думаю и остальные камрады никогда не задумывались над идеалом Homo Sapiens. С наилучшими пожеланиями G-offspring.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-06-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Наверное сиреневая подкожная подкладка будет начинающей расти слоем хитина... Как идея? Насчет паха я еще думаю. Нужны ваши советы и рекомендации...
P.S.Да, и когда появится твое детише?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-06-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, заднюю часть Симбиота выкладывать или не стоит?

GL@Z - offline GL@Z
15-06-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Я тебе скажу по секрету
Пах не должен быть как сигарета
Лучше сделай-ка ты пах
Из титана, в попыхах
Не забудь ты винтиков добавить
Чтоб сумел он смело ставить
Свои ноги на платформу
Не упав при этом стройно
Из-за позвонка кривого своего.

(Как видно пах очень влияет на жизнь Симбиота)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-06-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



GL@Z Не издевайтесь.. Стих прикольный... Насчет паха я подумаю... Я думаю для тебя он тоже играет важную роль.
Позвоночник у него прикольный... Может я что-то не понял... Ты бы уточнил...
За ранее спасибо...

GL@Z - offline GL@Z
15-06-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Да я просто пошутил. Рифмы не нашлось вот и все. Так что извини если нагрубил.

Текущее время: 11:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru