Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
31-05-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с водой у них как?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-05-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



TPAKTOP2002 Нормально... Они прыгают хорошо... Во-вторых, опасности подвержен только миникомпьютер в голове. В-третьих, интеллект Симбиотов позволяет им придумывать и находить оригинальные решения. То есть для них считается нормально куда нибудь забраться, чтобы перепрыгнуть на соседнюю крышу или берег и т.д.
Симбиоты - это ведь фактически люди, поэтому могут делать почти все что и люди...

Еще вопросы и советы? Отвечу сразу.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
31-05-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Симбиоты - это ведь фактически люди, поэтому могут делать почти все что и люди..." Ага я вот каждый день смотрю как люди с берега на берег прыгают по крышам высоток. Я имел ввиду может против в них применить оружие 21 века водный пистолет.
Идея: В результате мутации некоторых Симбиотов вывернуло наружу, т.е. у них кожа перевернулась, смотрелось бы эффектно.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-05-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



TPAKTOP2002 Такое есть, только частично... Это просто слишком уж отвратно бы смотрелось... Хотя идея на самом деле хорошая.. Еще есть?
Нда, прыгают не все, но многие правда не все нормальные люди долетают

Еще мысли, вопросы и предложения?

Visser - offline Visser
31-05-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они все будут лысые, бесшумные убийцы и все одинаковые? ХИТМАН ФОРЕВЕР

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-05-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Блин, я чуствую что скоро мои Симбиоты обрастут всеми играми и фильмами мира...

cpcat - offline cpcat
31-05-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Не обвиняю в плагиате, просто из головы шаблончики лезут (не в обиду). Просто-напросто твои мысли сходятся с мыслями разработчиков Unreal, HalfLife: Opposing Force и т.п. Скажем так - мэйнстрим.

Только, как я понимаю, от нас хотят не того, что разработчики и сами могут придумать, а что-нибудь такое необычное, что уж точно никогда-никогда им в голову не придёт! Какой-нибудь зверь из твоих личных ночных кошмаров, о котором они знать не могут.

Кидай большого монстра!

Visser - offline Visser
31-05-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-таки монстряк твой стереотипный, если честно. Чем-то киборг, чем-то хитман, чем-то супербосс, чем-то ещё кто-то... Всего по немножку, вобщем. ИМХО, не самое интересное...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-05-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Кину и большого, и мерзко маленького... Хотя сходства, не сходства, но Симбиоты очень интересные существа.
Скажите честно, неужеле бы вам всем не хотелось бы увидеть и встретиться с очень сильным противником, от одного боя с которым вы бы получали эстетическое и не только удовольствие?
И еще... Симбиоты в полне реально и органично вписываются в мир Зоны...

Basil - offline Basil
31-05-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Ну, вот и моя критика...

Перво-наперво начни с истории появления... Уж больно фантастическая она (если учесть, что историю мы немного знаем). А фантастика у нас (точнее у GSC ) в FireStarter'е. Туда бы его с такой историей, ИМХО!

Плюс, если этот “биомеханоид” разрабатывался в СССР (судя по дате начала разработок), то никакой латиницы в названиях не должно быть.

Очень хочется почитать твои объяснения, почему этому "зверю" место именно в S.T.A.L.K.E.R., а не в FireStarter'e, например!

Просто надо разделить сразу понятия "фантастика" и "аномально-паронорамльно-неизведанное". К первому, по-моему, больше подходит FireStarter, ко второму - S.T.A.L.K.E.R. В S.T.A.L.K.E.R. тоже есть фантастика, но здесь над человеческим фактором превалирует природное, непонятное. По крайней мере, история до взрывов на АЭС остается реальной. Это как если пытаться роботов из "Terminator" запихать в "X-files". Как вы себе это представляете? В первом – фантастика чистой воды, во втором - аномально-неизведанное над уже существующими реалиями.

Хотя, разработчики не ставили рамок фантастичности-реалистичности... И может быть у них самих уже клоны реализованы... Но с тем, что я уже знаю про проект S.T.A.L.K.E.R. это никак не вяжется, ИМХО. Клоны и роботы (биомеханоиды, в том числе) должны быть в FireStarter’e.

А по самому Симбиоту критика/дополнения могут появится у меня, если все варианты выложишь...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-05-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Basil Выложу... Я разсложу все по полочкам и выложу...

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 01-06-2003 в 01:06

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-05-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



TPAKTOP2002 Я буду осторожен Просто я имел ввиду, что загадку на загадку...
С мозгами подумаем... Начну с предложений комрада Basil.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
31-05-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Когда?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-05-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ребята спешу всех обрадывать, а может и разочаровать... Благодаря вашим советам(спасибо Трактору2002 и Basill) получается именно мутант и довольно не приятный...наверное придеться слать его как новый, а Симбиоты, будут доработаны и остануться Симбиотами.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 31-05-2003 в 20:33

cpcat - offline cpcat
31-05-2003 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Здесь был я...(с)AleXX
Камрады, держите себя в руках, не доходите до взаимных наездов. Для личного общения существует К-Мейл, Е-Мейл, аська и много других полезных и современных изобретений, впредь прошу пользоваться ими для передачи мыслей, не касающихся окружающих.

cpcat - offline cpcat
31-05-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Aleksandr D. Rad-X
Оформляй в нового, раз уж так он отличается от этого.

> Скажите честно, неужеле бы вам всем не хотелось бы увидеть и встретиться с очень сильным противником,
> от одного боя с которым вы бы получали эстетическое и не только удовольствие?


Это, конечно, хорошо. Более того - такие противники в "Сталкере" обязательно будут!

oburigen - offline oburigen
31-05-2003 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Главное - чтобы удовольствие, а не злость в духе "Сколько ж в эту хреновину надо патронов засадить!!!".

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-06-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Вот вот. Симбиот бы очень достойно смотрелся бы с ними
oburigen Совершенно верно... Поэтому ищеться соотношение моши и уязвимости Надеюсь все что я задумал получиться...
Есть предложения и идеи?

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 01-06-2003 в 03:19

вова - offline вова
01-06-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр,я ожидал большего,но киберпанковский подход к "зоне"......
Да он отлично выжевет в"зоне",да он хорош.......но надоел.
Скажи честно положа руку на сердце,он нужен нам?
Киберы,мнемоники,роботы....пусть остануться технопопу,да и одного реактора хватит,а тут ещё целая лаборатория....где делают универсальных зольдат....
И не интересен он,(ИМХО),как противник,машина она и в Африке машина...

С уважением vova/VNR.

cpcat - offline cpcat
01-06-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



вова


Aleksandr D. Rad-X
> Симбиот бы очень достойно смотрелся бы с ними
IMHO, бледновато. Киборг и киборг, что его пробовать?©
Все же о том и говорят - такой монстр решительно ничем не отличается от кучи киборгов, виденных ранее в играх, фильмах, книгах.... Это не оригинально, это скучно до зевоты, это, имхо, не уместно в "Сталкере" (только попробуй представить его в "Пикнике на обочине" или в фильме!), но зато было бы в тему в старой концепции "Oblivion Lost" или для Firestarter'а. Вот если бы там тоже был такой конкурс, то, думаю, успех мог бы ждать Симбионта там...

Visser - offline Visser
01-06-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова

Во-во, ты сказал "универсальный солдат" мне чего-то из RTCW вспомнился, помнишь, там такой был?

oburigen - offline oburigen
01-06-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Имхо, для пущего соответствия концепции Сталкера, как до меня многие тут уже советовали, стоит все кибер-прибамбасы существа по возможности убрать или скрыть, а если очень не хочется лишать Симбиот подобных вещей - можно "переплавить" все в хорошую, пусть не фантастическую, но просто действительно современную экипировку, пусть и потрепанную. Чтобы встретив и победив подобный страх, игрок мог себе что-то из его барахлишка приспособить... Такое вот мое имхо.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-06-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



oburigen Так и будет... Я написал, что получился совершенно новый монстр... И самое главное теперь его электронность нельзя будет упомянуть.

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
01-06-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мне еще интересно...если он на 67% человек, то значит он должен отчасти мыслить как человек...То есть он будет бояться, ему будет больно и болевой шок на него тоже будет действовать?
Значит если его достанет пуля СЦТ то он труп? Или же миникомпьютер подавляет болевые импульсы?
О! и если ему ЭМИ выведут из строя электронную составляющую, то не повадится ли он на землю от излишней нагрузки на биологические части? Усиленный позвоночник- следовательно килограммов семь восемь прибавит. Плюс он неповоротлив (позвоночник) и не слишком гибок. Продумай, или же ответь что это не так

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-06-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Redrik_Shuxxaart С позвоночником вопрос уже разрешон. Довольно оригинальным способом. Скоро я выложу исправленую версию... А биологические части Симбиота мутировали - это я писал. И вообще, я не понимаю почему из-за 2 миникомпьютеров мы все называете его киборгом?
cpcat Представил себе свободно. Блин, вы просто все нажимаете на киборга... Две компьютерных устройства - и все, Симбиот уже не вписывается в антураж Зоны. Смешно... Но я послушал вас всех, и компьютеры убрал вообще... Только что вы скажите теперь? Сильно высокий, или человекоподобный?Visser Кого к чему готовили, тот то и знает.
вова Как противник нужен...

Текущее время: 03:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru