Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: общие положения, правила проведения, ФИНАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
09-11-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы в натуре узнать 20 примерных финалистов. А возможно такое, что их будет 2, а может 3?


__________________
S.T.A.L.K.E.R. Sanek

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
09-11-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



STALKER Sanek
Всем кроме разрабов хочется

Я думаю, что этой "двадцатки" нету, а когда будет - нам покажут...

BramBerry - offline BramBerry
Arrow16-11-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично по моему мнению, больше всего шансов победить у "Рукокрылого трупоеда". Из всех просмотренных мной существ именно он лучше всего соответствует атмосфере Зоны.
А вообще-то не плохо было бы опубликовать примерные сроки. Или примерных финалистов...


__________________
Если вы видите свет в конце тоннеля - то скорее всего на вас мчится поезд.
Чтобы ваши волосы были сухими и чистыми, их надо сушить и чистить.

Mikle B - offline Mikle B
16-11-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BramBerry

Ну... спасибо конечно , хотя наверное, многие камрады с тобой и не согласятся.


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

cpcat - offline cpcat
19-11-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Имейте терпение, камрады. Команда в курсе, что вы жаждите увидеть финалистов и ещё больше - победителя. Но всему своё время, пока ещё они не готовы дать нам эту информацию.

Что касается англоязычного "Бала" - у них своя двадцатака финалистов и им тоже пока её не говорят Возможно даже, что и победитель у них будет отдельный, но это пока они сами не решили.

SaberV - offline SaberV
19-11-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы СТАЛКЕРА ждали
И ждали давно.
Нам Kreed подогнали,
Но это ... ммм... не то.

Мы ждем и надеемся,
Верим пока,
Что всетаки сбудется
Наша мечта.

CHUPA - offline CHUPA
19-11-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaberV

sushi4004 - offline sushi4004
20-11-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутой стих ))

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-11-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat А есть ссылочка, чтобы посмотреть их монстров?

DA_Star - offline DA_Star
21-11-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
http://board.oblivion-lost.com/viewforum.php?f=33

Вот тебе ссылка

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-11-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Спасибо. Посмотрел я пару работ... наши монстры получше!!!

sushi4004 - offline sushi4004
21-11-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно узнать победителей однако

Alexandre - offline Alexandre
21-11-2003 21:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
наши монстры получше!!!

Действительно, на первый взгляд забугорные монстры какие-то дубоватые. Но мне понравился "Аква". Простенько со вкусом. Почти Малевич, только круглый. Прикинь, таким в товарища запустить и смотреть, как он обтекает. А главное, никаких сложностей с рисованием и интелектом. Таких надо вне конкурса пускать, как не жрущих ресурсы.

CodingSuslik - offline CodingSuslik
25-11-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буржуинских монстров было гаааараздо интереснее смотреть. Причина - присутствие арта почти во всех описаниях. У нас же как будто художников нет. Я не хочу затруднять себя прочтением всей бодяги, которую уважаемые авторы пишут. Сначала хотелось бы все таки видеть чтото, а потом уже читать доооолгую историю появления, способы нападения...

Было такое, что я долго обсуждал с автором его творение, а когда он наконец-то налабал модель в 3ДСтудио, то выяснилось, что он ваяет какую-то лабуду, а совсем не то, что я с ним обсуждал...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-12-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Новый Год близится....ничего не слышно от разрабов? Может они нам такой подарочек решили предоставить >>> http://www.joecartoon.com/pages/specialgift/

morbid - offline morbid
15-12-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему, доблестные разработчики решили сделать по принципу Гитлера из анекдота. Типа "Всем спасибо - все свободны". Больше ни в каких конкурсах не участвую. Жалко на таких время тратить и фантазию. Трындеть они умеют красиво и много. А что-то реально сделать, хотя бы то, что обещали- хрена с два.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
15-12-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



morbid
Да это все уже давно поняли. Это как с затворами. Орать о реалистичности ,это легко . Или кричать ,типа присылайте фото оружия. Ага.
Кстати , мы снова зря потратили время ,написав это - Сотрут.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-12-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



morbid Гогенцольнер
я ещё до февраля максимум потерплю, а потом тоже обижусь на разработчиков

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
16-12-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я если честно давно забил на всю эту фигню и просто жду выхода игры!
Читал в инэте что игра выйдет примерно в мае 2004 г.

Basil - offline Basil
16-12-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отставить панику... Ну, хотя бы до 31 декабря.

После уже точно не до шуток будет.

cpcat, может прояснишь обстановку.

cpcat - offline cpcat
16-12-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ну что у меня есть вам сказать.. К рождеству - было довольно ясно и внятно сказано. Что теперь истерику устраивать? Вот если до НГ не скажут - другой коленкор. Впрочем, я напомню Атему как только он в аське доступен будет. Двадцатку бы уже можно было сказать, я думаю.

Dark Raven - offline Dark Raven
16-12-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока есть время - устраиваем тотализатор!

Ставки принимаются на следующие вещи:

1) Будет ли оглашена двадцадка кандидатов (Ставки 1 к 2)

2) Кто туда войдет (Ставки 1 к 20)
3) Когда это будет (Ставки 1 к 90)

4) Будут ли на оглашении пирожки с мясом (Ставки 1 к 1)

5) Точная дата выхода игры (Ставки 1 к 360)
6) Размер ее на жестком диске после инсталляции (Ставки 1 к 100)
7) Количество постов в этом треде на 01 января 2004 г. (Ставки 1 к 10)

Торопитесь!!!
P.S. Лично я ставлю 10 тугриков на отсутствие пирожков с мясом...

morbid - offline morbid
18-12-2003 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я б поставил на точную дату выхода игры....

Miyamoto - offline Miyamoto
19-12-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... Пардон если чего пропустил... Конкурс уже закончился или как?

Miyamoto - offline Miyamoto
19-12-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блн... А я такого монстра приготовил... В качестве эпитафии и надгробного камня моему творению:


Текущее время: 12:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru