Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » -=!Последний Адмирал!=- (тема для отзывофф)
Какой герой нравится вам больше всех?
Голосование окончено.
Траун 47 68.12%
Пеллеон 19 27.54%
Лэйм 3 4.35%
Джайлин 0 0%
Ардифф 0 0%
Всего: 69 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
Talking22-11-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Последний Адмирал/По Стопам Слепого (тема для отзывофф)

По просьбам трудящихся
И кстати, голосование по моим бредням
Какой герой вам более всего симпатичен?

-=!Последний Адмирал!=-
-=!По Стопам Слепого!=-

Немного фан-арта в тему: Джай, моё высшее существо


__________________
Ветер, что качает вереск

Изменено: гросс-адмирал Траун, 08-12-2002 в 15:34

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-11-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... А разве Траун жив?
Или, себя не похвалишь...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-11-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
Траун мёртв, но он есть дело в том что кроме настоящего действие разворачивается в прошлом и даже будущем

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
22-11-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
При желании современные голивудские авторы придумают историю, что Траун чудом спасся на "Химере" . Ведь у них главные герои всегда спасаются из самых заумных смертельных ситуаций. Да и старые злодеи "чудом" возвращаются, когда иссякает фантазия на новых

Lengra - offline Lengra
Talking22-11-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



гросс-адмирал Траун
Пеллеон

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-11-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cabalbl4:
Да не, проще так - поставил один из дредноутов, набитый цилиндрами Спаарти на автопилот с курсом за пределы Галактики...
И, когда "время пришло", цилиндры открываются - и выходит Траун с экипажем. В Имперский Сектор возвращается - и ну НР с Вонгами громить.
Во славу Империи однозначно!

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
22-11-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]
Ага... Но по закону жанра НР должна снова победить заумным способом , типа какой-то джедай (м.б. хромающий пристарелый Люк) всех их перерезал как обычно , и у всех кораблей Новой Империи оказалась встроенная система самоуничтожения, кнопку от которой Люк добыл в честном бою с 100 штурмовиков, которые в него так и не попали, изрешетив всю стенку, где он стоял (как встарых добрых фильмах про Рембо )
И так всегда и во всех книгах и фильмах. Что сказать... канон жанра...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-11-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cabalbl4 :
И тут, во время всеобщей пьянки во дворце по поводу победы... вваливается ещё один Траун - оннесколько дредноутов запустил!

Ard Royber - offline Ard Royber
22-11-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И начинаются - КЛОНСКИЕ ВОЙНЫ. Ну, или ТРАУНОВСКИЕ :-)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-11-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Почти закончил книгу 1 Ещё 3 новые главы для всех любителей моего бреда

Ard Royber - offline Ard Royber
23-11-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьёзно, то мне нравится. Ждём продолжения.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
23-11-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нравится... надо думать...

Жаль, никак не коррелируется с основной линией.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-11-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Старый Суслик
С основной линией чего? Расхождение у меня наступает не совсем сразу после Вектор-Прима

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-11-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ещё немножно нового! Почти закончил книгу 1... почти...

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
23-11-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс. Мне понравилось.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
24-11-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Замечание о некореллировании - не в порядке критики. Я просто отметил, что поскольку фанфик не носит локальный характер, он местами прямо противоречит основной линии. НОД сейчас является частью ЗВ.

Поэтому, всякого рода похороны Винтер, Дуррона и т.д. как бы происходят в параллели. Разрыв точно начался после "Направления главного удара"...

Кстати, а почему не захотели вплести ф/ф в основную линию? Типа, Империя несмотря ни на что выкарабкивается, даже помогает этим балбесам из НР...

Люк вряд ли влез на трон, не фотогеничен. Да и какая из Мары мистресс? Что вообще все помешались на этом слове? Мистресс - это скорее хозяйка дома свиданий садомазохистов...

Еще одно.
Если я не ошибаюсь, Даала полностью отошла от военных дел и врядли сейчас может иметь доступ к ЗР. Она там вроде как по торговым делам, интересно, замуж вышла? Был там один скромный воздыхатель... ("Планета сумерек").

----------------------------------------
Не обращайте внимания на бредни пьяного Суслика. Меня выкинули с "Химеры" без содержания...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Старый Суслик
///Поэтому, всякого рода похороны Винтер, Дуррона и т.д. как бы происходят в параллели.///
Ну убил. Пришлось. Все умирают Не только Чубакка, не только Анакин .
///Типа, Империя несмотря ни на что выкарабкивается, даже помогает этим балбесам из НР...///
Потому что идея совершенно другая. Идея в том, что выкарабкаться никто не может. Что "все умерли" И главного положительного героя (равно как и главного отрицательного) постараюсь не делать. Кроме того, мне как кровь необходим Корускант под властью НР, а не вонгов. И ждать, пока они его обратно отвоюют я не собираюсь.
///Люк вряд ли влез на трон, не фотогеничен.///
Если уж было Дарк Эмпайр (я понимаю, плохая история) то на трон влезть он может. Да почему бы и нет?
///Да и какая из Мары мистресс?///
Не знаю. Мне всегда хотелось, чтобы она побыла Императрицей, хоть немного.

Что касается Даалы, то она не отошла совсем уж от дел. После сумрачной планеты она попыталась вломить НР у Кореллии на кореллианских верфях, но её обломал Бел Иблис. По-моему, ей удалось бежать с несколькими ЗР (я оставил ей два - хватит .
И на этом товарище она женилась КОторый Л. Ворн. Не потому, что сильно любит его (или я его сильно люблю) а потому что для сюжета нужен.

Вот.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
24-11-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
ЗВ по-китайски. Основной девиз: все умерли...
Кроме трилобитов, на занюханной планете в ситеме желтого солнца на окраине...

И было это давным-давно, в одной не слишком далекой Галактике...
И превратилась она в один большой сортир, в котором все и вымокли...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Старый Суслик
Точно по-китайски. Ну не люблю я эту "игрушечную войну". Хочется мне смешать технологию и реалии ЗВ с жестокостью нашего мира

ST7 - offline ST7
Thumbs up24-11-2002 13:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Понравилось! Только вот Люк какой-то шизоид у тебя получился! Симпатии особой у меня к нему нет, но и в такого как у тебя то же не особо верится!
Паллеон то хоть выживет???
Еще хотелтсь бы узнать о Соло! Он же там одинок, может его джедаи так достанут, Лейка умрет, и он вспомнив прошлое (типа академия не прошла даром) перейдет на сторону Паллеона или с Даалой, у которой кмрет ее муженек, и вместе с ними будет усех крушить пока.... Ну это так в порядке бреда! А вообще поинтереснее многих официальных чтив!
Так держать адмирал!!!!!


__________________
Империя - непобедима!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



ST7

Я знаю, что Люк у меня не похожий. Но ИМО рано или поздно его идеализм должен был рухнуть. Рано или поздно... Эх, чёрт, раскрою пару секретиков - психически нормальный Люк мне не нужен
А что до Соло - страшный секрет. Просто страшнейший

ST7 - offline ST7
24-11-2002 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Империя - непобедима!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Yeaah! 14 глава полностью! Ещё одна глава - и книга 1 закончена! Тогда это будет мой первый законченный фанфик!

Рика - offline Рика
24-11-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , паздравлямс.
Отзывы я написала уже давно... К сожалению (боюсь, не только моему...), к ним не прислушались...

А по голосованию... Мдя. Все хороши. Каждый по своему. Даже шизоидный Люк. Так что на сей раз воздержусь от восторженных писков в адрес Трауна.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-11-2002 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Ошибаешься. Я как раз собирался поправить эти орфографические ошибки
И на письмо я тоже отвечу - вчера написал ровно половину ответа, так что уж не обессудьте!

Текущее время: 00:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru