Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Нужны патчи к первому DeusEx
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-02-2004 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нужны патчи к первому DeusEx

Камрады! Срочно нужны патчи к первому DeusEX, англ. версии. У меня то ли 1.02 то ли 1.03 а мне нужно пропатчиться аж до 1.12. Версия пиратская, от Fargus'a...

Есть ли решение? Где сермяжная правда?


__________________
Для моих вpагов pасстpел -- вполне достаточен.

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2004 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarthGeorgius - что, официальный патч не ставится, что ли? Или ты не пробовал даже?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-02-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Alexvn
Нет. Так как у меня 1.002 а патч апдейтит с 1.009 до 1.012f , такчта...

Idol - offline Idol
17-02-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius

Попробуй вариант - Game of the Year Edition. Там Deus идет пропатченым плюс несколько плюшек.
Какая версия - точно не скажу.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-02-2004 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Idol
Гы. Хороший совет. Я едва-едва эту версию достал, а ты говоришь... мне ссылки надо!

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2004 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarthGeorgius
http://planetdeusex.com/dx1/files/patches/
Патч находится по самой первой ссылке - English Multiplayer & Singleplayer Patch 1112fm [USA/UK]. Цитата из описания:

The multiplayer patch can be installed over any previous version of the game.

Патч большой, 35 МБ, но там же есть и отдельный сингл-патч. Полагаю, что он также ставится на любую версию игры.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-02-2004 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А я вот подумал - может, у меня какая юета? Написано, что версия - от седьмого июня 2000 г.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-02-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ссылка не работает. Точнее, работает только для сабскрайберов этой треклятой ФайлПланет. Грубо говоря - только за зелёных президентов.

Alexvn - offline Alexvn
18-02-2004 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarthGeorgius - блин, ну все разжевали уже, неужели трудно внимательно прочитать содержимое страницы по ссылке? Промотай до самого низа, и увидишь ссылку крупными зелеными буквами - Basic Membership, абсолютно бесплатную. Я уж молчу о том, что если вставить название патча в поисковую строчку Google, ты получишь еще кучу ссылок на него.

Такое ощущение, что патч нужен мне, а не тебе...

Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs down19-02-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

А Вы вообще на официальный сайт игры-то заходили? Или хотя бы простейшими поисковиками пытались воспользоваться, чтобы найти нужные Вам патчи?
И причём тут ФайлПлэнет вообще, если Вы не умеете им пользоваться, то это Ваши проблемы, и нечего тут всякую фигню про него писать.

Вот, нашёл Вам за пол-секунды несколько ссылок:

_ftp://194.185.88.10/Games/DeusEX/Patch/DeusExMPPatch1112fm.exe
_ftp://213.221.162.18/pub/patches/pc/general-patches/d/DeusExMPPatch1112fm.exe
_ftp://213.221.160.203/pub/games/othergames/deusex/official_patches/deusexmppatch1112fm.exe

Хватит? А то тут ещё с пол-сотни есть

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-02-2004 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Alexvn
Промотай до самого низа, и увидишь ссылку крупными зелеными буквами - Basic Membership
А я подписан, звиняйте... Ещё давно...

Paul1234
А Вы вообще на официальный сайт игры-то заходили? Или хотя бы простейшими поисковиками пытались воспользоваться, чтобы найти нужные Вам патчи?
Разумеется пытался. ТОлько вот эти ссылочки, которые Вы мне пишете - это патч с версии 1.009 до 1.012 как я понимаю (их большинство). Всё дело в том, что этот патч у меня как раз-таки есть. Мне бы до 1.009 пропатчить, или я чего-то не понимаю?

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarthGeorgius - у тебя вот именно этот 35-мегабайтный патч? Написано ведь, что он патчит все версии игры...

Тарантул - offline Тарантул
20-02-2004 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius
Блин, спросил бы у меня, когда диск брал Я тебе на камрадовке всё принесу и расскажу, будет у тебя пропатченная версия 1.012f с нормальным нефаргусёвым переводом.

cafs - offline cafs
20-02-2004 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Нужны патчи к первому DeusEx
Камрады! Срочно нужны патчи к первому DeusEX, англ. версии. У меня то ли 1.02 то ли 1.03 а мне нужно пропатчиться аж до 1.12. Версия пиратская, от Fargus'a...

На официальном сайте только 3 патча:
ftp://ftp.eidos.co.uk/pub/uk/deus_e...Patch1112fm.exe
ftp://ftp.eidos.co.uk/pub/uk/deus_e...xpatch1014f.exe
ftp://ftp.eidos.co.uk/pub/uk/deus_e...s/deusexd3d.exe

Здесь можно скачать нормальный перевод:
http://alexsoft.home.nov.ru/games/deus_ex/index.htm

LazyFox - offline LazyFox
20-02-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
У меня есть CDR с DeusEx (первый, of year edition), который 1.12f (Москва).
На него прекрасно ставится (если надо) русификация от Алекса.
Свисти на к-майл - пересечемся в метро (Тимирязевская-Боровицкая-Электрозаводская-обратно) - отдам за чистый CDR в "тонком" корпусе..
P.S. Но только после 24 февр.

Изменено: LazyFox, 20-02-2004 в 12:23

SerGEAnt - offline SerGEAnt
20-02-2004 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



DarthGeorgius Все патчи указанные здесь ПОЛНЫЕ! Это не апдейты (их вообще никогда не видел).

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru