Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Янки (автор - Skarg)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sushi4004 - offline sushi4004
10-07-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот!!! я полностью согласен с Basilом , не нужно нам дешевых блок бастеров, из сталкера, и будем ПРИДУМЫВАТЬ монстров
а не клонировать американцев!!!

sushi4004 - offline sushi4004
10-07-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу кстати напомнить, что данный конкурс, должен быть на САМОГО ОРИГИНАЛЬНОГО МОНСТРА, который быдет добовлять и гамеплай и атмосферу
в игру, так что я считаю что все "человекоподобные" монстры сюда вообще негодятся.
темболее что вариантов уже хоть отбовляй, и бешенный сталкер, и сталкер маньяк, и сталкер призрак, и вдрызг пьяный сталкер (единственный нормальный из всех)

Skarg - offline Skarg
11-07-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знать придется какого нить урода придумать, по ходу камрадам по душе больше всякие мутанты , зомби и тому подобное де..мо!

Skarg - offline Skarg
15-07-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАрод!!!!!! кокого делать, человекоподобного, ползающего, летающего, может плавающего
кстати ......( в зоне есть водоемы?)

WWW - offline WWW
15-07-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С плавающими дела обстоят хуже всего ИМХО.

Skarg - offline Skarg
15-07-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по карте если посмотреть, то там воды кругом полно!!!!

Skarg - offline Skarg
15-07-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужна вода!!! У кого какие мысли?!!!


Sad_Ronin - offline Sad_Ronin
15-07-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обоими руками за Америкосов в игре!!!
Жаль вот только, что с ними пообщатьса можно будет всего раз... веть они свидетелей не оставляют по задумке автора... Хотелось бы перетереть с ними пару моментов... можит и на дело с ними сходить... в одной команде... сообща... где от слаженности и четкости взимодействия зависит многое...
Помоему "атмосферу" игры они никак не испортят.
Да и какова она ?, атмосфера игры на текущий момент?
Зона - это далеко не внутреннее дело одного государства - сдесь задействовано все мировое сообщество - это не "охота за шкурками" - это общеземной катоклизм, в изучении которого должны принимать участвие все ведущие страны. Америкосы так уж точно не применули бы заслать туды пару - тройку экспедиций - о их любви совать нос везде, где их не порсят рассказывать думаю не надо...
Думаю это придало бы игре немного "внешнеполитического перца". Сколько можно терпеть буржуйские игрушки, где бравые морпехи молотят советов почем зря - нужно достойно ответить !!!
Безусловно Янки нужно сделать одним из наиболее опасных юнитов в игре.И НАИБОЛЕЕ технически напичканым - америкос должен быть хорошим трофеем... )


__________________
Покидая дом, веди себя как среди врагов
Хагэкуре Бусидо

Skarg - offline Skarg
15-07-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sad_Ronin ВО!!! ЧЕЛ!!! Вернул ты меня к теме!!! Огромное тебе человеческое ......... пасибо вобщем!
Я уж думал один такой, не, ну правда, не надо выдумывать велосипед, тема лежит на поверхности, ах как мы их любим, какие они, блин правильные, ( самые упитанные на планете.....кто????????) вот-вот!
Наших толпами, просто пачками во всех шутерах валим, а ими значит брезговать!!!!
НЕ ПОЙДЕТ как завещал великий Путин : Мочить всех в сортире!

Skarg - offline Skarg
15-07-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговец мне продал инфу купленную у одного сталкера, якобы в КОПАЧАХ им была обнаружена секретная база янки, свяжусь с мужиками и пойдем за WRIGLY SPEARMINT-ом ( он у них в сухой паек воде входит)


Basil - offline Basil
15-07-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg Sad_Ronin Давайте Америкосов в других шутерах мочить.... Говорят же, америкосы делают все бабками... Своими жоп%ми они рискуют только в крайнем случае...

Basil - offline Basil
15-07-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Зоне же аномалии, монстры всякие.... За жо%%у могут укусить... Вай-вай будет...

Skarg - offline Skarg
15-07-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil[/b] А мы знатит сталкеры только одни млин такие умные???!!!!, не отец, я уверен мочить их и тут надо!!!

Basil - offline Basil
15-07-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg Ага... Завозить их вертолетами. И пока они не попали в лапы монстров или в аномалии.... МООООЧИИИИТЬ!!!

Skarg - offline Skarg
16-07-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА! Это не так легко! Глаз да глаз за ними нужен! смотри как самого бы на штык не взяли, они ведь хитропопые , из-за угла типа!

Skarg - offline Skarg
17-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! какие есть мысли по доработке данныз зверей!!!???

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



1

Skarg - offline Skarg
02-09-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить ответит?

SeMuX - offline SeMuX
03-09-2003 15:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю. Янки нужны... в игре...
Однако, ИМХО, это была бы скорее официальная экспидиция. Янки наверняка сотрудничали бы с властями, а свободное сообщество сталкеров обозвала бы "терористическими группировками" и всячески их истребляла... (шютка)
Не трудно предположить, что где то должен быть лагерь, в который доставляются артефакты/информация для изучения и отправки на родину.
Я думаю, вокруг этого можно было бы додумать неплохую сюжетную ветку и органично вписать её в мир STALKER'а. Во всяком случае разнообразия это точно добавило бы...

Skarg - offline Skarg
04-09-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SeMuX вот именно!, я же об этом и думал, и даже описал все это, почитай, плиз, подробнее , я и про лагерь писал, по поводу отправки на родину не писал, но предпологал и менно это, а еще например когда уже в игре ты довольно нормально продвинулся, обмундирование подобрал и все такое, было-бы не плохо организованно, группой штурмануть их базу и столько бонусов реальных , стволов, оборудования и артефакты.

Skarg - offline Skarg
01-10-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь в прицел звездно - полосатый!!!

Basil - offline Basil
01-10-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg Даешь в прицел звездно - полосатый Матрас или трусы???!!!

Skarg - offline Skarg
05-11-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно! как я не допер сам, янки сидит на полосатом матратце, в полосатых трусах и размахивает своим флагом!!
А по существу, с полной уверенностью заявляю, что американцы очень ксати в игре,....

Текущее время: 05:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru