Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Диккурик - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Пелагея - offline Пелагея
Question14-11-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диккурик - прохождение

Люди, помогите. Самое начало Дикурика. Что надо делать? Я залезаю на вышку и прибегают волки. Как слезть-то?

Phantom - offline Phantom
22-11-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как раз то самое простое. Что дальше то делать будешь
Там на вышке находишь непонятный рог. Используешь его. И понимаешь что за он!
Это первый квестовый предмет, который ты нашла

hemdall - offline hemdall
28-11-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё, вроде бы, можно им (волкам) мяса кинуть, сам не проверял.

Аауи - offline Аауи
07-12-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Камрады!

С каким-то товарищем пошел без аквалангов под водой за растениями нырять. Растение-то вроде нашел а товарища нет... до того сказал что по берегу пойдет искать. Куда делся-то он? Звали его как-то на "А", то ли Альрик, то ли...
И еще ко мне подошел наемник и напомнил, что задание кузнеца пора бы уже и выполнить! Из шахты-то сырья притащить!... а где шахта?

Мне, наверно, карта не помешает, но есть ли такая в Диккурике?
А то небольшая дисориентация в незнакомой обстановке...

sid brad - offline sid brad
Talking08-12-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь С каким-то товарищем пошел без аквалангов под водой за растениями нырять. Растение-то вроде нашел а товарища нет... до того сказал что по берегу пойдет искать. Куда делся-то он? Звали его как-то на "А", то ли Альрик, то ли...
Альвин стоит рядом с озером около деревьев оринтир возвращаешся обратно только сильно не разгоняйтесь, но лучше всего факелок притаранить, а то я сам пока его нашел умаялся.

И еще ко мне подошел наемник и напомнил, что задание кузнеца пора бы уже и выполнить! Из шахты-то сырья притащить!... а где шахта?
Шахта находится на вверху найти ее можно по указателям. А так вышле за стену там еще два привратника стоят и поаернули на право. Ни куда не сворачивайте идите прямо там увидите еще одного охраника в одежде наемника (на Харима похож из Г1) проходите прямо там увидите ступенки только не пересекайте арку в стене, а то вернетесь обратно к замку, так вот пройдете на ступеньках услышите вяканья гоблина подымитесь и прите рубите все подряд, кода придете к шахте там увидете шахтера.

Аауи - offline Аауи
08-12-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Пасиба за подсказки
Ибо по указателям не найду - они там все немецкие.

А карты точно нет?

mAkxx - offline mAkxx
10-12-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти Раффа,может быть это Габб?
Как забрать книгу у Талисиана для Слейда?
А вот еще вернулся на башню за рогом а там его нет где он?

Аауи - offline Аауи
10-12-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как найти Раффа,может быть это Габб?
Раффа слева от ворот в замок стоит.

А вот еще вернулся на башню за рогом а там его нет где он?
Так ты его в начале игры подобрал, или нет?
Если да, то спроси кузнеца, Адрарик ему рог отдал.

Камрады, а кто-нибудь слышал что-либо о Диккурике 2?

mAkxx - offline mAkxx
11-12-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет неподобрал,и что теперь?
Как поговорить с рабочим возле лебедки по повлду своего отцаю.Я уже там и до вечера ждал как написано вжурнале ,не хочет он сомной говорить.
У Талисиана кое-как украл книгу ,принес ее к Слейду,а книга оказалась не "Основы магии" а "Остовы магии" и не знаю что делать,где настоящая книга?

Аауи - offline Аауи
11-12-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет неподобрал,и что теперь?
Рог спрятан, лежит он за сломанным столом. Хорошо бы его с самого начала было взять, а не от волков драпать...

Как поговорить с рабочим возле лебедки по повлду своего отцаю.
Надо сначала научится подкрадываться (учит парень у арены, после того, как орка победишь), и использовать этот навык, только тогда засчитается (иначе они заметят).

Кстати, как взять квесты у Раффы, Слейда, Пита и прочих молчащих олухов? У них в диалоге вообще никаких тем нету про это!

mAkxx - offline mAkxx
13-12-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Кысь
Надо сначала получить у Талисиана на них заказ,
потом говоришь с Питом он тебя посылает,тогда говоришь с портным он тебе все объяснит,а сдругими олухами все просто -подходишь и говоришь

Аауи - offline Аауи
13-12-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вот блин у меня ничего такого не было!
Ни у Талисиана, ни у остальных. Ладно, фиг с ними, первую часть я все равно прошел... но вопрос, как я второй Диккурик буду проходить? Заново, чтоль? Или сейвы хранить надо?

И еще - после испытания тела Лагаримана, у меня силы 100 стало. А потом снова "не стало" Это специально так? Жалко просто...

lupochek - offline lupochek
13-12-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Испытание духа лагаримана один из магов Херлевин чешет какую то лабуду окаком то сражении типа он забыл а потом вообще молчит

Аауи - offline Аауи
13-12-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это надо к большой этажерке подойти и ее "использовать". Оттуда ты и получишь книгу.

Ловкий прыг - offline Ловкий прыг
16-12-2004 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, какой магией завалить орка... при испытании тела. Волка сразу убил, а орк у меня бессмертный какой-то...

Аауи - offline Аауи
16-12-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Орка надо кулаками бить. После того, как сожрешь кусок мяса с вождя волков...

Зикфрид - offline Зикфрид
Question13-01-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как найти этого хрена который у Пита меч скамуниздил???

Phantom - offline Phantom
13-01-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в лесочке который у начальной башни. Как по доскам с холма спустишься, так немного походу этот лесок.

Зикфрид - offline Зикфрид
13-01-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орка надо кулаками бить. После того, как сожрешь кусок мяса с вождя волков...

а орк появляется после того как мясо захаваешь, или его возле малого замка искать надо?

Аауи - offline Аауи
13-01-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Он на одном из верхних пустых домиков.

Зикфрид - offline Зикфрид
14-01-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на испытании духа к кому из магов надо подойти, а то я подходил там к одним, а они со мной мочиловку устраевают???
подскажите если кто знает!!!

Phantom - offline Phantom
18-01-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имен не помню, но один из них сразу у костра(во входной пещере там где книжные стелажи) и он скажет имена нужных.

Зикфрид - offline Зикфрид
Exclamation18-01-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



испытание духа прошел, дальше этот кекс, которому я магов привел, сказал что мне нужно к Грейвену пойти.....
Грейвен сказал что надо в пищеру идти за какимто кексом, который амулет скрал.....
Я этого кекса замочил, амулет отдал и на этом конец игры чтоли????
Если это так, то посоветуйте где второй диккурик дастать???? уж больно игрулька понраву пришлась.....

Phantom - offline Phantom
18-01-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конец! Продолжения пока не видать и не слыхать. Жди Готику3

Lester - offline Lester
07-02-2005 08:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста я не понял где мага Талисиана найти а? Ну не дошло до меня где он...

Текущее время: 08:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru