Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эй, тут живые души есть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
08-02-2013 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа
вот почему тут странная активность ушлецов ))


__________________
я теперь человек без подписи

Nessy - offline Nessy
09-02-2013 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто уронил джорналз? У меня там незавершенный гештальт...

Astrodroid - offline Astrodroid
09-02-2013 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо такое джорналз? это для взрослых дядь и тёть?

charm - offline charm
09-02-2013 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



живые есть

Major Pronin - offline Major Pronin
09-02-2013 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



charm, это был вопрос или констатация факта? =)


__________________
--------------------
Вольно!

charm - offline charm
09-02-2013 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin мнэмнэмнээээ.... это был ответ. да, определенно ответ=)

Astrodroid - offline Astrodroid
09-02-2013 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваще-то речь как я понял идёт о живом душе из протоплазмы бегемотиков.....
или я опять не догнал.....??

charm - offline charm
09-02-2013 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid протоплазма бегемотиков лучше чем у остальных?

Astrodroid - offline Astrodroid
09-02-2013 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



charm
не знаю нащот лучше - её банально больше.....

charm - offline charm
09-02-2013 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid но не больше чем у слоников, согласитесь

Men Ar - offline Men Ar
10-02-2013 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Давайте мне тут это самое не путайте


Нету там никаких бегемотиков Там и места нету и возможности никакой.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2013 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



charm но не больше чем у слоников, согласитесь
у слоников бивни хоботы копыта и ягодицы плотные - там протоплазма некачественная - в живом душе использоваться не может.....
а у бегемотиков всё нежное и высшего сорта.....
Men Ar
Нету там никаких бегемотиков Там и места нету и возможности никакой
всё верно.... бегемотики перерабатываются в заводских условиях - их протоплазма поступает производителям живых душей в контейнерах..... на схеме что по ссылю чотко видно систему типо радиатора где эта протоплазма и циркулирует - а сбоку такие ушки коробчатые где синяя стрелка становится зелёной - там происходит её ионизация с последующей дегазацией..... отработанные газы подаются в систему газоснабжения квартиры.....

Men Ar - offline Men Ar
10-02-2013 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А... Ну тогда все по закону


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2013 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю задницу осокой исколоть можно. И не только ее.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
10-02-2013 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
на кошачий тубзик похоже


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2013 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она сквозь тётку прорастает - а той так и нужно - живой душ всё-таки - единение с природой.....

charm - offline charm
10-02-2013 22:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid как-то вы подозрительно хорошо в бегемотиках разбираетесь. вы кем работаете?

William Wolos - offline William Wolos
10-02-2013 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar
Честно говоря, вот в подобного типа травку люблю по малой нужде.
Если расположить рядом унитазИК и пласт растительности 3х3 метра как на картинке(можно и не прям как, не принципиально, - это едва ли погасит зов природы и обратит меня на измену с белым другом ), - для меня выбор будет очевиден.
А если ещё чтоб в небе млечный путь и цикады(сверчки на худой конец тоже пойдут) вкруг стрекочат, да ручеёк неподалёку ненавязчиво плещется... то неровен час, что и по большому удастся.

P.S. В общем, если коротко, то, по моему скромному мнению, душ там явно неуместен

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2013 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



charm вы кем работаете?
я не работаю - ем и сплю.....

charm - offline charm
11-02-2013 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid странно, я делаю тож е самое, но информация о бегемотиках ко мне не приходит

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2013 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



charm
всё просто - ты неправильно спишь и не то ешь..... вот и не приходит.....

charm - offline charm
11-02-2013 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid поделись тайной, о, учитель!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2013 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



charm секрет секретно-ингредиентной лапши в том что никакого секретного ингредиента не существует..... для того чтобы получить что-то особенное надо просто поверить что это особенное.....

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2013 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Глутамат натрия, камрад... Вот и весь секрет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

bloodmeri - offline bloodmeri
31-03-2013 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эй вы , голоса в моей голове , не шумите , я пытаюсь спать.

м да , за сим объявляю возрождениеи камрада ...
ве зе якум ле тхия.амен.


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru