Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Совместить несовместимое.Девушки и компьютерные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
11-11-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
велл. тада примите комплимент. вы эта.. исключительно здорово сохранились. если конечно в 2003 году вы не конектились прямо из роддома. ) чтобы в нашем то возрасте играть в 3дэкшн это надо много овощей есть и микроэлементов.
делать больше нечего, кроме как следственный процесс вести?
ну не марки же собирать. одно занятие другого не хуже.

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Главное ведь не возраст, а то, на сколько себя ощущаешь..Тем более в каждом человеке должен жить ребёнок Много овощей и микроэлементов нужно есть, чтобы не возникло болезней, связанных с нехваткой микроэлементов и витаминов. А нехватка некоторых витаминов может привести к умственной деградации, так что начинайте незамедлительно их есть, ведь лучше играть в 3д экшны, чем стать неполноценным в умственном плане
Занятие конечно одно другого не хуже, но следователь из вас никакой, так как имеется всего 1 улика, обстоятельства преступления не выяснены, ничего не доказано. Сплошь одна клевета. Собирайте лучше марки - это не требует таких способностей, как ведение следствия.

Изменено: NeverSmile, 11-11-2007 в 19:47

multivak - offline multivak
11-11-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Ага! Во! я им всегда это говорю а они меня все критикуют и пытаются сдать санитарам.

но следователь из вас никакой, так как имеется всего 1 улика во первых вы не знаете сколько их у меня на самом деле этих улик а я вам не скажу. И кроме того у каждого следователя свой метод. Шерлок Холмс высказывал гениальные догадки Эркюль Пуаро предпочитал подождать пока все само решится а я предпочитаю сразу кого нибудь обвинить и смотреть как он будет оправдываться. когда люди оправдываются про них много чего узнать можно. )
а способности у меня точно есть. мне это все говорят постоянно.

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И не говорите, зачем же высказывать то, в чём не уверен. Не доставлю вам такого удовольствия и не стану оправдываться - изобретайте новые методы. Прошу прощения, что усомняюсь в ваших способностях, но ведь не исключено, что вам просто льстят по каким-то причинами: для выгоды или просто боятся.

multivak - offline multivak
11-11-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
как это зачем? а так вы не знаете чтоли? хотя вы конечно можете делать вид что не знаете а на самом деле знаете. или можете делать вид что не знаете хотя не знаете на самом деле но таким образом создаете впечатление что знаете. или же... ну это маловероятно. хотя я обычно всегда именно так и делаю но уж меня то никому так просто не разгадать.
...для выгоды или просто боятся.
это совершенно исключено. таких людей я бы и слушать не стал - что я мальчик чтоли?

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ах! Не маальчик? Значит всё-таки девочка..какая досада.

Ваши девиации на тему моих познаний повергли меня в состояние мнимого хаоса и переосмысления житейских ценностей...вследствии чего придётся увеличить потребляемую дозу овощей и духовной пищи.

analitic07 - offline analitic07
11-11-2007 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile надо, обязательно надо употре***** овощи, фрукты и прочие дары природы и технологического процесса. хачу мозги!!! есть мозги чтобы быть умным... мозгииииии!!! я съем твой моск!

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Не съешь, его уже зохавал ктулху..
А зачем тебе быть умным?

multivak - offline multivak
12-11-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
это кстати неверно совсем всех делить на мальчиков и девочек. после подобного деления обычно еще остается воспиталка и шофер автобуса которые ни направо ни налево не идут.

зы. вы уверены что слово девиация здесь уместно? емнип это что-то из радиотехники.

NeverSmile - offline NeverSmile
12-11-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Уместно, это смотря с какой стороны посмотреть и совсем не обязательно из радиотехники, так как девиации бывают даже сексуальными, а при чем тут тогда радиотехника? Вот флуктуация была бы неуместна..

Раз вы не мальчик..и даже не девочка, то неужели вы мужчина? Быть может даже настоящий?

multivak - offline multivak
12-11-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Девиации? Сексуальными? Ха-Ха Так может говорить только человек видевший их издалека по телевизору да на обложках космополитена. Я вас уверяю нет в них ничего сексуального - обычные такие рабоче крестьянские девиации которых в метре каждый день сотнями встречаешь и даже в их сторону не посмотришь.

...то неужели вы мужчина? Быть может даже настоящий?
также неверно делить всех вокруг на мальчиков девочек мужчин и настоящих мужчин. на самом деле в мире полно всяких других объектов например корнугоны или вот там например теладские пираты. Хотя в данном случае вы не ошиблись я именно тот самый исключительно редко встречающийся вид который все вокруг ищут уже вовсю отчаявшись но на самом деле вот он я самый натуральный посттьюринговый искусственный интеллект. А вы кстати кто?

NeverSmile - offline NeverSmile
12-11-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Эх, читайте лучше википедию, чем космополитен, это я вам говорю точно, она надежнее.

Как это кто я? Я ваша вторая личность, женская её составляющая, ваше непознанное эго, пытающееся вырваться наружу из недр вашего закомплексованного подсознания, разве сразу было неясно? Вот и познакомились.

multivak - offline multivak
12-11-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
здрасте.
никогда не думал что у меня есть закомплексованное подсознание...

NeverSmile - offline NeverSmile
12-11-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Ну а что же ещё может быть причиной такого обильного словоблудия, которое можно было наблюдать выше?
Хотя, может, это и есть последствия искусственного интеллекта, разлагающего личность изнутри.

multivak - offline multivak
12-11-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы злая. я с вами больше не разговариваю.

NeverSmile - offline NeverSmile
12-11-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну шо ж это? Как это? Я не злая, я справедливая..
Я больше не бууудууу, чесна-чесна

toropys1 - offline toropys1
12-11-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой,два дяденьки поругались!


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ничего личного, просто, проживая в трёхмерном пространстве, хотелось бы видеть габариты камрадов в соответствующем количестве измерений
NeverSmile
Это что же получается, в сумме ты и multivak - шизофреник?

NeverSmile - offline NeverSmile
12-11-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это мультифак шизофреник, а я есмь личность, им порождённая.

UFO - offline UFO
13-11-2007 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



NeverSmile Угу. Г.Л.Олди начитавшись?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-11-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
мультифак шизофреник, а я есмь личность, им порождённая
В любом случае наследственность у тебя не того...

NeverSmile - offline NeverSmile
13-11-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Что значит не того? Совсем что ли не того?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Надеюсь, что не совсем. Но прародитель - шизофреник, наводит, знаешь ли, на размышления. И выводы...

analitic07 - offline analitic07
17-11-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile надо быть умным, чтобы нравится девочкам. мне родители говорили...всю жизнь мне сломали, гады.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-11-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Они правильно говорили. Но неполностью. Надо быть красивым, сильным, обаятельным и сексапильным, а только потом ещё и умным

Текущее время: 17:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru