Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Американчеги -)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Американчеги -)

Вот. запостил нашим друзьям =)))

http://forums.military.com/eve/foru...1#7970021370001


Есть желание что нить запостить ? Прошу.

Требования.

Текст на русском.
Текст на транслите (переводить тут http://translit.baidu.ru)
Ссылка на мп3 файл.

-------

Derek - offline Derek
16-06-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Бедные американцы...

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хотел было попросить "И вновь продолжается бой...", но Отта уже запостил.

Derek - offline Derek
16-06-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
Гыыы!Я сейчас как раз её слушаю!!

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek
"И сердцу тревожно в груди"
Эххх...

Derek - offline Derek
16-06-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И Ленин такой молодой
и юный октябрь впереди
ностальгия...

Men Ar - offline Men Ar
16-06-2006 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Да... ты наверняка их впечатлил.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
17-06-2006 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Пара вопросов:
1. Зачем выкладывать текст на русском, текст в транслите без расстановки ударений и т.п., но НЕ выкладывать перевод (главное-то в песнях - смысл, а не незнакомые буковки, да?)

2. Смысл поста вообще в чём? Чего ты им добивался? Показать кузькину мать проклятым капиталистам? Я, честно говоря, не въехал.

"Music was lovely, but I hope I never need to learn to speak Russian, looks like a tough language."
("Музыка ничего так, но я надеюсь, что мне никогда не придётся изучать русский - вроде язык уж больно сложный.")
- единственный пока ответ на твой пост.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
17-06-2006 03:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везде можно Отто узнать, даже на английском: cлева и справа от запятой - пробелы. Одинокие. Забыл только kamrados добавить.

Paracels - offline Paracels
17-06-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща я им запостю.


напишу : Гудбай Америка-а-а-а......
Где не был никогда я...

Men Ar - offline Men Ar
17-06-2006 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



NikS*urban* Пара вопросов:
1. Зачем выкладывать текст на русском, текст в транслите без расстановки ударений и т.п., но НЕ выкладывать перевод (главное-то в песнях - смысл, а не незнакомые буковки, да?)

2. Смысл поста вообще в чём? Чего ты им добивался? Показать кузькину мать проклятым капиталистам? Я, честно говоря, не въехал.

Я с радостью присоединюсь к вопросам Ибо вчера эти-же два вопроса были первым, что пришло в голову.

ЗЫ ИМХО таким макаром буквально уже через полгода обучения по методу Отто, все посетители этого несчастного форума будут твердо уверены в том, что русские, выходя в интернет, медведя своего привязывают к березе в прихожей, а самовар с водкой ставят рядом с компом, туда-же, куда и лапти.

morbid - offline morbid
17-06-2006 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже интересен смысл акции постить американцам слова на русском без перевода...


ЗЫ ИМХО таким макаром буквально уже через полгода обучения по методу Отто, все посетители этого несчастного форума будут твердо уверены в том, что русские, выходя в интернет, медведя своего привязывают к березе в прихожей, а самовар с водкой ставят рядом с компом, туда-же, куда и лапти

А потом поют про ленина...

multivak - offline multivak
Talking17-06-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так им и надо буржуинам нерусским.

пацак - offline пацак
17-06-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



что за бред про медведя в прихожей?!

медведи спят по столом с самоваром водки , в ногах.
Не знают и пишут....

И лаптей давно уже нету , дерево все в Китай уходит .... терь все в кирзачах

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



они тащацца .... -)

каменты.

"I am enjoying your music, it has great strength and unique beauty."
--
fully agree. I esp enjoy the vputh one kind of sounds like a russsian military march song, is it??

got anymore??
---
Great Music
--
I always liked the version of the Soviet anthem sung by the Red Army choir. Has such an emotional sound to it. The beginning score for The Hunt for Red October was really nice to. I think it was the Russian Navy hymm.

Before you flame me I like them for their sound and not the message. I was born on the 4th of July and when sung well our anthem can bring me to tears with patiotic emotion.

Keni
--

multivak - offline multivak
22-06-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
закатай им дословный перевод священной войны. я уверен им понравится.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



так я уже... седня ж годовщина.

в смысле - дословный ? глянь ссылку, там с переводом Священная война выложена, и с транслитом -))) чтобы петь могли -))

multivak - offline multivak
22-06-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
дословный это значит дословный без рифмы в промпт загони и будет классный дословный перевод.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Get up, the giant country,
Get up for mortal fight
With German horde uncounted,
With forces of the night

Тарантул - offline Тарантул
22-06-2006 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



topic closed?

ATG - offline ATG
22-06-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chorus:
Let noble anger of the soul
Get boiled as a wave.
The people’s war, the holy war.
We’ll fight until the grave.

Тарантул - offline Тарантул
22-06-2006 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм... а в англ. варианте тоже неплохо. Мановар со своими военными гимнами отдыхает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да камрады.

закрыли топик... -(

Вальдар - offline Вальдар
22-06-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какой топик? Американчеги?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



c русскими песнями

Текущее время: 07:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru